Страница 3 из 5
ЕЖ
Kirill111 писал(а):





Было бы не плохо
Если бы ты прочитал пост выше

Код:

я не утверждаю что SS20 обязательно убьет стойку,(но возможно реально приблизит ее кончину)
А Я утверждаю, что такие случаи есть! и их нужно брать в расчет!

Kirill111
А я и спрашиваю, на основании чего ты "утверждаешь что такие случаи есть"? На основании того, что тебе впарили бракованный СААЗ? Laughing Laughing Laughing
ШнурОк
Kirill111 писал(а):

А я и спрашиваю, на основании чего ты "утверждаешь что такие случаи есть"? На основании того, что тебе впарили бракованный СААЗ? Laughing Laughing Laughing


Не ему, а мне... и далеко не факт, что бракованый!
Утверждается это на основании того, что далеко НЕ ВСЕ аммо допускают проворот штока, а при установленном сс20 в поворотах проворачивается не подшипник, а шток.
Kirill111
ШнурОк писал(а):

при установленном сс20 в поворотах проворачивается не подшипник, а шток.

а эта инфа откуда? Confused
ШнурОк
Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

при установленном сс20 в поворотах проворачивается не подшипник, а шток.

а эта инфа откуда? Confused


Здрасьте, приехали... Ты видел какой подшипник у сс20? Ты пробовал его руками повернуть? Посмотри на шток и пусть тебе кто-нить руль покрутит... сам увидишь...
Kirill111
ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

при установленном сс20 в поворотах проворачивается не подшипник, а шток.

а эта инфа откуда? Confused


Здрасьте, приехали... Ты видел какой подшипник у сс20? Ты пробовал его руками повернуть? Посмотри на шток и пусть тебе кто-нить руль покрутит... сам увидишь...

Как раз шток не поворачивается, поворачивается стойка вокруг неподвижного штока. Опоры подобного типа стоят на куче разных иномарок. Разве для них делают какие-то особенные аммо, отличающиеся по конструкции от наших? Сомневаюсь, конструкция одинакова практически для всех аммо, значит все они должны допускать поворот стойки вокруг штока. Подробнее тут: http://plaza.ur.ru/cat/?cat=8&raz=3
ЕЖ
Kirill111
Вот, спасибо что нашел ссылку, доказывающую мою правоту. Почитайте до конца, особенно спор СС-20 против Кони. Там много интересного. 8-)
ШнурОк
Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

при установленном сс20 в поворотах проворачивается не подшипник, а шток.

а эта инфа откуда? Confused


Здрасьте, приехали... Ты видел какой подшипник у сс20? Ты пробовал его руками повернуть? Посмотри на шток и пусть тебе кто-нить руль покрутит... сам увидишь...

Как раз шток не поворачивается, поворачивается стойка вокруг неподвижного штока. Опоры подобного типа стоят на куче разных иномарок. Разве для них делают какие-то особенные аммо, отличающиеся по конструкции от наших? Сомневаюсь, конструкция одинакова практически для всех аммо, значит все они должны допускать поворот стойки вокруг штока. Подробнее тут: http://plaza.ur.ru/cat/?cat=8&raz=3


От перемены мест слогаемых, сумма не меняется! (проворот штока в стойке) Делают специальные аммо. Даже сс20 сами делают "специальные аммо" по "специальной" цене. Я говорю вот о чем:
не ВСЕ аммо конструктивно допускают проворот штока! Какие допускают, а какие нет я не знаю, но разъебаный СААЗ из под сс20, не прошедший и 2000 км держал в своих руках. Убился только один аммортизатор, второй жив более мение... отсюда я делаю вывод, что впринципе вряд ли в магазине будут продавать 1н хороший и 1н плохой аммо.
И раз уж конструктивно в автомобиле заложено, что в опорнике должен быть подшипник, соот ветственно он там неспроста...
ШнурОк
Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

при установленном сс20 в поворотах проворачивается не подшипник, а шток.

а эта инфа откуда? Confused


Здрасьте, приехали... Ты видел какой подшипник у сс20? Ты пробовал его руками повернуть? Посмотри на шток и пусть тебе кто-нить руль покрутит... сам увидишь...

Как раз шток не поворачивается, поворачивается стойка вокруг неподвижного штока. Опоры подобного типа стоят на куче разных иномарок. Разве для них делают какие-то особенные аммо, отличающиеся по конструкции от наших? Сомневаюсь, конструкция одинакова практически для всех аммо, значит все они должны допускать поворот стойки вокруг штока. Подробнее тут: http://plaza.ur.ru/cat/?cat=8&raz=3


От перемены мест слогаемых, сумма не меняется! (проворот штока в стойке) Делают специальные аммо. Даже сс20 сами делают "специальные аммо" по "специальной" цене. Я говорю вот о чем:
не ВСЕ аммо конструктивно допускают проворот штока! Какие допускают, а какие нет я не знаю, но разъебаный СААЗ из под сс20, не прошедший и 2000 км держал в своих руках. Убился только один аммортизатор, второй жив более мение... отсюда я делаю вывод, что впринципе вряд ли в магазине будут продавать 1н хороший и 1н плохой аммо.
И раз уж конструктивно в автомобиле заложено, что в опорнике должен быть подшипник, соот ветственно он там неспроста...
leon112
ШнурОк писал(а):

Ты видел какой подшипник у сс20? Ты пробовал его руками повернуть?



А зачем его руками-то крутить? Настоящий упорный подшипник работает под нагрузкой.
Ради прикола, можешь взять опору СС-20, положить ее на пол, и встать на нее одной ногой, если получится двумя Very Happy и попробуй, как в детстве, покрутиться. Только осторожно, не на....нись.
Так что с подшипником там всё Ок!!! Подшипник то, что надо.
Главное, что он пакетированный, т.е. закрыт от всякой грязи.

Еж писал(а):

А вот вы достали в утверждениями Супер Пупертости SS20


Чем же тебя достали реальные люди, на машинах которых стоят СС-20 и они ими довольны.
ШнурОк
leon112 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Ты видел какой подшипник у сс20? Ты пробовал его руками повернуть?



А зачем его руками-то крутить? Настоящий упорный подшипник работает под нагрузкой.
Ради прикола, можешь взять опору СС-20, положить ее на пол, и встать на нее одной ногой, если получится двумя Very Happy и попробуй, как в детстве, покрутиться. Только осторожно, не на....нись.
Так что с подшипником там всё Ок!!! Подшипник то, что надо.
Главное, что он пакетированный, т.е. закрыт от всякой грязи.

Еж писал(а):

А вот вы достали в утверждениями Супер Пупертости SS20


Чем же тебя достали реальные люди, на машинах которых стоят СС-20 и они ими довольны.


Отвечу...
Под нагрузкой может быть и провернется паодшипник, но в этом тандеме получается так, что быстрее поддается на кручение шток!

За ЕЖика скажу так, что он был прямым свидетелем всего моего срока эксплуатации сс20, вплоть до её преступления и продажи.
ЕЖ
Да пожалуйста Катайтесь
И твердите всем что SS20 пупер не убиваемые и стойки живут отлично
Настоящие опоры для настоящих пацанов :cool: :-D

Я сам убедился в обратном и склонен надеется на свою практику
а не на слова не известных мне людей
leon112
ШнурОк писал(а):

Отвечу...
Под нагрузкой может быть и провернется паодшипник, но в этом тандеме получается так, что быстрее поддается на кручение шток!


Да никто не спорит, что корпус стойки поворачивается относительно штока. Для некачекственных амо (не стал писать слово на букву Г...)-это естественно быстрый выход из строя. Для нормальных-никаких проблем!!!
Беда СААЗа, да и всей нашей промышленности в том, что не могут сделать две одинаковых качественных вещи. Sad

ШнурОк писал(а):


За ЕЖика скажу так, что он был прямым свидетелем всего моего срока эксплуатации сс20, вплоть до её преступления и продажи.


Извини, может туплю под конец рабочего дня, но не понял последнее (выделенное).
ШнурОк
ЕЖ писал(а):

Да пожалуйста Катайтесь
И твердите всем что SS20 пупер не убиваемые и стойки живут отлично
Настоящие опоры для настоящих пацанов :cool: :-D

Я сам убедился в обратном и склонен надеется на свою практику
а не на слова не известных мне людей


Асомовцам гневное письмо написал? Скажи, что их рекламу на нашем сайте сделаем сверхмалоэффекивной учитывая такую эксплуатационную ненадежность! Laughing
ЕЖ
Откатал
Попросили позвонить по тел 095-505-18-39

Еще про ss20
http://www.koni-service.ru/forums/viewtopic.php?t=217&highlight=ss20
Kirill111
Честно говоря мне пофиг! Ставьте себе штатные опоры и утешайте себя мыслью, что СС-20 г@$но. Smile А я предпочитаю ездить на говне за 2000 рублей, которое тем не менее служит мне уже 1,5 года верой и правдой (вместе со стойками). Спорить больше не буду ибо мне действительно пофиг что вы себе поставите. 8-)
ШнурОк
leon112 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Отвечу...
Под нагрузкой может быть и провернется паодшипник, но в этом тандеме получается так, что быстрее поддается на кручение шток!


Да никто не спорит, что корпус стойки поворачивается относительно штока. Для некачекственных амо (не стал писать слово на букву Г...)-это естественно быстрый выход из строя. Для нормальных-никаких проблем!!!
Беда СААЗа, да и всей нашей промышленности в том, что не могут сделать две одинаковых качественных вещи. Sad

ШнурОк писал(а):


За ЕЖика скажу так, что он был прямым свидетелем всего моего срока эксплуатации сс20, вплоть до её преступления и продажи.


Laughing Отвечаю:
Преступление сс20 - убийство правой стойки. (в хлам!!!)
Продажа - продали мы её... ЕЖ свидетелем был...
Извини, может туплю под конец рабочего дня, но не понял последнее (выделенное).
ШнурОк
Kirill111 писал(а):

Честно говоря мне пофиг! Ставьте себе штатные опоры и утешайте себя мыслью, что СС-20 г@$но. Smile А я предпочитаю ездить на говне за 2000 рублей, которое тем не менее служит мне уже 1,5 года верой и правдой (вместе со стойками). Спорить больше не буду ибо мне действительно пофиг что вы себе поставите. 8-)


Если я не ошибаюсь, у тебя "прямоток" Пассик?
ЕЖ
ШнурОк писал(а):

Если я не ошибаюсь, у тебя "прямоток" Пассик?


Воподнял Wink настроение :cool: Smile
Kirill111
ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Честно говоря мне пофиг! Ставьте себе штатные опоры и утешайте себя мыслью, что СС-20 г@$но. Smile А я предпочитаю ездить на говне за 2000 рублей, которое тем не менее служит мне уже 1,5 года верой и правдой (вместе со стойками). Спорить больше не буду ибо мне действительно пофиг что вы себе поставите. 8-)


Если я не ошибаюсь, у тебя "прямоток" Пассик?

Да, именно. Прямоточный глушитель и резонатор Пассик. А при чем тут это? Confused
ЕЖ
Kirill111 писал(а):

Да, именно. Прямоточный глушитель и резонатор Пассик. А при чем тут это? Confused



ХМ интересно
А ты хоть слышишь двигатель подвеску ?
ШнурОк
Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Честно говоря мне пофиг! Ставьте себе штатные опоры и утешайте себя мыслью, что СС-20 г@$но. Smile А я предпочитаю ездить на говне за 2000 рублей, которое тем не менее служит мне уже 1,5 года верой и правдой (вместе со стойками). Спорить больше не буду ибо мне действительно пофиг что вы себе поставите. 8-)


Если я не ошибаюсь, у тебя "прямоток" Пассик?

Да, именно. Прямоточный глушитель и резонатор Пассик. А при чем тут это? Confused


Да это к вопросу о
Kirill111 писал(а):


предпочитаю ездить на говне за 2000 рублей

Kirill111
ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Честно говоря мне пофиг! Ставьте себе штатные опоры и утешайте себя мыслью, что СС-20 г@$но. Smile А я предпочитаю ездить на говне за 2000 рублей, которое тем не менее служит мне уже 1,5 года верой и правдой (вместе со стойками). Спорить больше не буду ибо мне действительно пофиг что вы себе поставите. 8-)


Если я не ошибаюсь, у тебя "прямоток" Пассик?

Да, именно. Прямоточный глушитель и резонатор Пассик. А при чем тут это? Confused


Да это к вопросу о
Kirill111 писал(а):


предпочитаю ездить на говне за 2000 рублей



Если это подкол - то неудачный. Разговор шел об опорах, которые и обошлись мне в 2000 рублей. Прямоточная система обошлась мне значительно дороже, но и она свои деньги честно отрабатывает уже второй год.

Кстати, не ты ли рекламируешь чудо-опоры СС-20 здесь: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=61066... Как же так? Ведь они убийцы стоек? Не пристало мужу так резко менять мнения на противоположные. Laughing Laughing Laughing
ШнурОк
Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Честно говоря мне пофиг! Ставьте себе штатные опоры и утешайте себя мыслью, что СС-20 г@$но. Smile А я предпочитаю ездить на говне за 2000 рублей, которое тем не менее служит мне уже 1,5 года верой и правдой (вместе со стойками). Спорить больше не буду ибо мне действительно пофиг что вы себе поставите. 8-)


Если я не ошибаюсь, у тебя "прямоток" Пассик?

Да, именно. Прямоточный глушитель и резонатор Пассик. А при чем тут это? Confused


Да это к вопросу о
Kirill111 писал(а):


предпочитаю ездить на говне за 2000 рублей




Если это подкол - то неудачный. Разговор шел об опорах, которые и обошлись мне в 2000 рублей. Прямоточная система обошлась мне значительно дороже, но и она свои деньги честно отрабатывает уже второй год.

Кстати, не ты ли рекламируешь чудо-опоры СС-20 здесь: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=61066... Как же так? Ведь они убийцы стоек? Не пристало мужу так резко менять мнения на противоположные. Laughing Laughing Laughing





Рекламировал, но это самые первые впечатления от сс20... И это не единственный пост, где я их восхвалял. Через месяц, когда ездить от грохота стало невозможно я стал утверждать обратное и ничуть этого не стесняюсь, т.к. каждый человек имеет право на ошибку и я её признал. Что, было бы лучше, если бы я "как мужик" в одной руке держал разъёбаный СААЗ, а другой постил "Мужики - супер опоры! Ахуена! Год езьдю и ненарадуюся"... Так чтоли?

Да пассик не 2000 стОит, а 2500 (Был у меня) и я реально с ним "делал" Бэхи эМки и уходил первый со светофороф, оставляя в пыли Ламборджини и Феррари, но он мне надоел своим шумом и я решил вернуть штатный, пожертвовав репутацией самой быстрой машины в РФ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы