Страница 2 из 2
masta
Тогда мне кажется целесообраснее купить задние фонари просто белые, а потом можно и в красный их дунуть!
А со штатными я уже эксперементировал. Если пытаться оставить оранжевый поворотник, то уж сильно прозрачный слой красного лака получится. Если сравнять весь фонарь до одноровного красного, то свет поворотника будет напоминать только что-то очень отдаленное от оранжевого...
~ ikm ~
masta писал(а):

Тогда мне кажется целесообраснее купить задние фонари просто белые, а потом можно и в красный их дунуть!
А со штатными я уже эксперементировал. Если пытаться оставить оранжевый поворотник, то уж сильно прозрачный слой красного лака получится. Если сравнять весь фонарь до одноровного красного, то свет поворотника будет напоминать только что-то очень отдаленное от оранжевого...


Чёт я не видел в продаже прозрачных, если только конечно это не "прошпрот". А в десятке, поворотники задние вроде бы и есть прозрачные, тока тонированые мальца, там попроще будет.
masta
Стандартный фонарь, тока изготовлен из бесцветного пластика. Но по геометрии точно идентичен заводскому. И если он не выкрашен ни в какой цвет, то смотрится просто очень у*бищно! Вся начинка просвечивается!
~ ikm ~
masta писал(а):

Стандартный фонарь, тока изготовлен из бесцветного пластика. Но по геометрии точно идентичен заводскому. И если он не выкрашен ни в какой цвет, то смотрится просто очень у*бищно! Вся начинка просвечивается!


Ааа. Так вот что я видел на шохе на одной недавно! А я думал показалось. Но в магазах ничего подобного не видел.
Может просто внимания не обращал. Типа раскраска-раскрась сам Very Happy
masta
Ну типо да... И стоят они у нас дешевле заводских... Один знакомый такие фонари лаком под цвет кузова дунул. Прикольно получилось. И все замечательно видно. И днем и ночью!
Silhouette
Сплиноман писал(а):

Цитата:

Цитата:

Цитата:

надоело уже доводить до ума



Smile Smile Smile



Что веселимся?? Посмеялся бы над своей старой помойкой!



Я щас тебя буду смеять во все дыры, гонщик, за такие слова!


уймись, гонщик, сам начал флудить
mefin
Блин, ехал просто на днях за пятнашкой с такими и очень мне понравились, видно отлично и идут они офигенно! Синих габаритов у меня НЕТУ И НЕ БУДЕТ! Так как это действительно дурь (имхо), но красные поворотники, помилуйте, они ж как влитые смотрятся (кто не верит, поработайте с фотожопой или с пейнтом Smile 5 минут хотя бы). А вот ещё поставил тут декоративную антенку на заднее стекло, тоже смотрится, тем кто любит чтоб его тачка выделялась на фоне вёдер, рекомендую, остальным просьба НЕ БЕСПОКОИТСЯ!
"Не нравится - не ставь!"
P.S. Видел тут солидного дядю на серебристой газ-3110 со ВСЕМИ ЗЕЛЁНЫМИ поворотниками (и задними, и передними, и боковыми) - вот это извращенство, хотя ВИДНО ИХ ОТЛИЧНО, особенно в ночи, рекомендую Smile)
masta
Опять начинает зарождаться дискуссия на темя сини писалок! Только ведь к чему - непонятно? Пусть у народа будут красные поворотники! И что? от этого кому-то плохо станет7 Если менты будут и*ать, то это их личное дело! А информаивности для обычного привыкшего ко всему русского чувака они несут не меньше, чем оранжерые!
Как па мне, так один х*й!!! Сам ради прикола катался с красными стопарями и никто что-то не стал высказывать своё "ФЕ"! Тут надо быть совсем баоаном, чтобы мигающий красный не за поворотники принять!
ЗЫ Мож, я и не прав. Просто кусалово на фопуме доставать стало! Просто мы уже скоро станем ПХОРУМОМ. где будет пустая критика! А я думаю, что не всем этого хочется!
Сплиноман
Цитата:

уймись, гонщик, сам начал флудить


для тебя это повод оскорблять меня и мою машину? Confused
viper31
Фонари задние затянуть так чтоли.
Ниче вроде.
Лёха198
1) а ничё так татарин сколхозил.у меня друг забубенил себе аналог: пластмасски-накладки+где номер должон быть заглушку такого ж цвета 2 года назад, которые при дойопе ИДПС снимаюцца враз, и ездит-радуется. так что либо нехер моск и#@ть с этой закраской фонарей, либо несток, либо нахлабучки брать, которые сымешь в любой момент без последствий для кошелька, которые не помктнели за 2 года, через которые видать горение-моргание лампочек.
2) где откопал тему? hehe
3) тока ни в коем случае не надо мазать черной краской, и не в цвет авто. вот это точно ЗЛО!!! nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы