Страница 1 из 1
Dima22
Вот те раз! С 2007 г. Алонсо будет ездить за Маков. Ходят упорные слухи, что заменит он Райкина: финн уходит в Феррари. Хе, весело...
ksuhov
Всегда поражался, что находятся люди которым интересны эти гонки.
Был у меня начальник на работе старой, так слушал по радио эти бредни, кто в какой команде, да чей болид быстрее, когда радио не ловило, ехал на гору, дабы поймать волну. Истинный фанат Ф1.

По мне, так мало интересное зрелище. Куда мощнее гонки грузовиков, только их мало показывают.
Дед Мороз
Цитата:

Всегда поражался, что находятся люди которым интересны эти гонки.
Был у меня начальник на работе старой, так слушал по радио эти бредни, кто в какой команде, да чей болид быстрее, когда радио не ловило, ехал на гору, дабы поймать волну. Истинный фанат Ф1.

По мне, так мало интересное зрелище. Куда мощнее гонки грузовиков, только их мало показывают.


Каждому своё Smile
Меня например не интересует ни футбол, ни хоккей, ни баскет, ни волейбол и т.д. Very Happy
А вот Ф1 я смотрю с 1993 года 8-)
Nikolaymsk
Dima22 писал(а):

Вот те раз! С 2007 г. Алонсо будет ездить за Маков. Ходят упорные слухи, что заменит он Райкина: финн уходит в Феррари. Хе, весело...


Откуда информация??
Dima22
Nikolaymsk писал(а):

Dima22 писал(а):

Вот те раз! С 2007 г. Алонсо будет ездить за Маков. Ходят упорные слухи, что заменит он Райкина: финн уходит в Феррари. Хе, весело...


Откуда информация??



Вчера подписал трехлетний контракт. (Вести-спорт)
Nikolaymsk
Точно!!! Посмотрел на f1-world.ru, правда там про кими ничего не написано, только про ублюдка алонсо :ooo:
SunnyBoy
ksuhov писал(а):

Всегда поражался, что находятся люди которым интересны эти гонки.
Был у меня начальник на работе старой, так слушал по радио эти бредни, кто в какой команде, да чей болид быстрее, когда радио не ловило, ехал на гору, дабы поймать волну. Истинный фанат Ф1.

По мне, так мало интересное зрелище. Куда мощнее гонки грузовиков, только их мало показывают.



не суди по себе...
Я например футбол не люблю....ну и что? А Ф-1 смотрю с 94 г.
Алонсо тоже кстати не люблю 8-)
Dima22
ksuhov писал(а):

Всегда поражался, что находятся люди которым интересны эти гонки.
Был у меня начальник на работе старой, так слушал по радио эти бредни, кто в какой команде, да чей болид быстрее, когда радио не ловило, ехал на гору, дабы поймать волну. Истинный фанат Ф1.

По мне, так мало интересное зрелище. Куда мощнее гонки грузовиков, только их мало показывают.



Гонки грузовиков зрелищны, но лично мне мало интересны: тактических замыслов нет. Хотя с новым регламентом свободы тактических маневров заметно поубавилось и в Ф1.

ЗЫ: Ф1 смотрю с 92 г.
yurec
Мне тоже Алонсо не очень нравится, поэтому мне вчерашняя новость очень не понравилась Sad
Всегда болел за Макларен, раньше за Хаккинена, сейчас за Райкконена.
Ф1 смотрю с 98 года.
Матрос Железняк
Шумахер рулит Smile
Смотрю Ф-1 с 92-ого, с тех пор не люблю МШ.
S.V.A.T.
S.V.A.T.
Dima22
MaTPoC писал(а):

Шумахер рулит Smile
Смотрю Ф-1 с 92-ого, с тех пор не люблю МШ.



Я его не люблю с Имолы-94. Он ту гонку выиграл.
S.V.A.T.
Mahmud
Сват, по ходу, фото Алонсы в маковском мерчандайзе - фотожоп... у него контракт с Рено еще не истек, а потому за такие дела песдюлей огрести недолго... хотя бы и в виде штрафов Smile
Не знаю, радоваться ли приходу Мудака в Мак... если останется Кими и они будут соперничать - да, это будет интересно, если же останутся нехороший человек с Падлой, а Чухонец свалит к Феррам - вряд ли. Хотя рано еще загадывать - сезон 2006-го еще не начался, чего уж говорить о 2007-м. Одно непонятно - зачем так рано было эту новость сообщать? Может, непонятки какие между Мудаком и макаронником Бриаторе возникли? По идее, после такого финта ушами Рено уже может не столь рьяно поддерживать Мудака в его стремлении напялить на себя корону второй раз.
Зато Маки могут похвастать тем, что увели ой какого нехуйового спонсора у Ферров - Водафон. ИМХО, в следующем сезоне Ферры продолжат в том же отстойном духе, в каком провели сезон-2005...
кеды глухаря
н-да..
вменяемые вроде люди, судя по их сообщениям вообще в форуме,
в спортивной теме перевоплощаются в малолетних дебилов...

ничего не понимаю...
Mahmud
adav писал(а):

в спортивной теме перевоплощаются в малолетних дебилов... ничего не понимаю...


Ты кого-то конкретно имел ввиду?
Duche
adav писал(а):

н-да..
вменяемые вроде люди, судя по их сообщениям вообще в форуме,
в спортивной теме перевоплощаются в малолетних дебилов...

ничего не понимаю...


Терпимее надо быть. Я тоже этого фанатизма не понимаю, но отношусь спокойно. Нравится людям - на здоровье, они ж никому не мешают.
кеды глухаря
Duche писал(а):

Терпимее надо быть. Я тоже этого фанатизма не понимаю, но отношусь спокойно. Нравится людям - на здоровье, они ж никому не мешают.



я не об увлечении Формулой-1 (сам смотрю с 95-го), а о том,
как легко развешиваются совершенно непонятные ярлыки,
под стадным влиянием что-ли...
Duche
adav писал(а):

Duche писал(а):

Терпимее надо быть. Я тоже этого фанатизма не понимаю, но отношусь спокойно. Нравится людям - на здоровье, они ж никому не мешают.



я не об увлечении Формулой-1 (сам смотрю с 95-го), а о том,
как легко развешиваются совершенно непонятные ярлыки,
под стадным влиянием что-ли...


Тогда понятно. Чтобы самому что-то анализировать нужно быть сильно увлеченным, а так, имхо, просто высказываются штампами, за компанию.
S.V.A.T.
Duche писал(а):

adav писал(а):

Duche писал(а):

Терпимее надо быть. Я тоже этого фанатизма не понимаю, но отношусь спокойно. Нравится людям - на здоровье, они ж никому не мешают.



я не об увлечении Формулой-1 (сам смотрю с 95-го), а о том,
как легко развешиваются совершенно непонятные ярлыки,
под стадным влиянием что-ли...


Тогда понятно. Чтобы самому что-то анализировать нужно быть сильно увлеченным, а так, имхо, просто высказываются штампами, за компанию.



И я присоединюсь - огульно ни на кого не наезжаю и не обсираю, просто есть тут псевдофанаты которые окромя: "да...он ХРУМдак" или "ХРУМдон" ничего сказать не могут... А промолчать не могут...натура такая 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы