Страница 1 из 1
yurik 7
Сегодня произошла такая чепуха: с утра машинка завелась, тахометр начал скакать как ужаленый на холостых оборотах, хотя двигатель работал равномерно,потом в процесе езды периодически начала загораться лампочка "моторчик". И в конце концов после езды в течении дня, после очередной остановки и запуска двигателя перестала вообще заводится, даже не хватает стартер (аккумулятор ок.),при повороте ключа зажигания загораются верхний ряд лампочек, нижний ряд даже не вздрогнет,лампочка ручника горит. ПОМОГИТЕ!!!!!
S_T_Y
Попробуй отключить сигналку и заводиться без нее.
У меня было типа такой беды заглючило сигналку.
Мне повезло что у меня обычная, без автономного питания, просто питание откинул и снова воткнул и все в норме. Правда разворотил под торпедой все коврики, обезшумку.
yurik 7
[quote="yurik 7"]Сегодня произошла такая чепуха: с утра машинка завелась, тахометр начал скакать как ужаленый на холостых оборотах, хотя двигатель работал равномерно,потом в процесе езды периодически начала загораться лампочка "моторчик". И в конце концов после езды в течении дня, после очередной остановки и запуска двигателя перестала вообще заводится, даже не хватает стартер (аккумулятор ок.),при повороте ключа зажигания загораются верхний ряд лампочек, нижний ряд даже не вздрогнет,лампочка ручника горит. ПОМОГИТЕ!!!!![/quote]

Сигналку проверяли, она не задействована на отключение двигателя
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы