Забрали права... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 18:00
shameless писал(а):

Молодец Peltik!!! Так держать!!! Ты наверно еще и комсомолец. Меня напротив, привлекает то, как некоторые зарекаются: "знаю - никогда...", "лучше на метро день ездить..." А жизнь, как показывает практика, штука сложная и переменчивая...



Согласен. Жизнь полосатая, всякое может приключиться. Но на то человеку и дан мозг - чтобы думать и не совершать глупостей. Банально всё это звучит, но это так.
В комсомол не вступал по идеологическим соображениям, чем очень удивил всю школу. Very Happy

#27:  Автор: Crazy Dan СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 05:32
valm писал(а):


Я конечно не знаю, что у них за НД такой, какова его точность и погрешность, но точно знаю, что юридической силы показания этого загадочного прибора не имеют. Юридическая сила есть только у акта медицинского освидетельствования, а освидетельствование, насколько я понял, в твоем случае не проводилось. Конечно, если ты не свалял дурака и не признался...


НД - это Наркодиспансер, в который гайцы меня привезли на медосвидетельствование, на которое поехал добровольно, я только никаких протоколов не подписывал




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU