Страница 1 из 1
andreol
Подскажите пожалуйста!
Покрасил девятку. Мне поснимали с задней двери надписи "САМАРА" и остальные. Договорились что я сам их прикреплю. Купил штатные надписи. Сзади у них два штыря, которые очень свободно входят в дырки в задней двери но не держат саму надпись.
Как они там закрепляются? Клеить на новую краску клеем не очень хочется.
-=Worm=-
andreol писал(а):

Подскажите пожалуйста!
Покрасил девятку. Мне поснимали с задней двери надписи "САМАРА" и остальные. Договорились что я сам их прикреплю. Купил штатные надписи. Сзади у них два штыря, которые очень свободно входят в дырки в задней двери но не держат саму надпись.
Как они там закрепляются? Клеить на новую краску клеем не очень хочется.


А дырка в железе сквозная, т.е. без пластмассок? Там в дырке ещё типа дюпеля что-то должно быть.
andreol
Дырка сквозная. В принципе с внутренней стороны двери есть большая плассасовая заглушка на всю дверь. Она похоже сидит на пистонах. Если ее снять то возможно будет доступ к дыркам изнутри. Но меня смутило что в комплекте с надписями никаких крепежей не идет, что может предполагать другой способ установки.
Гош
Слушай, не знаю как тут, но на старой своей четверке,
эти шильдики крепились такими хитрыми шайбочками
с прорезями в середине в виде лепестков, они ещё
выгнуты во внутрь(не знаю как ещё объяснить),
насаживаются на эти пласт. штыри и держатся
достаточно плотно. Причём когда покупал, мужик
сразу сказал про эти штуки.
Stels_dust
andreol писал(а):

Дырка сквозная. В принципе с внутренней стороны двери есть большая плассасовая заглушка на всю дверь. Она похоже сидит на пистонах. Если ее снять то возможно будет доступ к дыркам изнутри. Но меня смутило что в комплекте с надписями никаких крепежей не идет, что может предполагать другой способ установки.



Ну можно еще ножки срезать и посадить на 2-х сторонний скотч...тут сам решай
Dudins
Надо было заставить заварить вообще дырки. И полностью отказаться от шильдиков.
dimon2109
Эти "дюпеля" пластмассовые, которые в пустые дырки от шильдиков вставляются есть в продаже. Они идут отдельно от самих надписей!
винни-пух
к шильдикам продаются пистоны(дюпеля) стоит копейки, сначала их вставляешь, а потом в них шильдики. я еще все это сажал на герметик
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы