Страница 1 из 2
Юрий Деточкин
Вот история,только произошла,в кабинете начальника пропал ноутбук
Смотрим дружно камеру..... но сам факт,из под носа,что назыв.
iva?
Вывод : крысу пригрели , господа... Sad
komatoz
HI!

Чет не понял... какую камеру смотреть...
Peltik
Я заметил, что воруют в офисах чаще всего перед каким-нибудь праздником. Суета, неразбериха, какие-то люди ходят и тд.
В прошлом году у нашей сотрудницы увели кошелёк из сумки с премией за год (что-то около 800 уе). Причём произошло это вот также быстро - 1-2 минуты никого не было в комнате.
Грешим на:
1. электрика, который за час до этого заходил чинить щиток
2. одного из гостей, который вроде бы попрощался, а потом его видели в здании через какое-то время

Пустой кошелёк после нового года принесла уборщица, нашедшая его в мусорном ведре мужского туалета этажом ниже.

Страдают от офисных краж в основном женщины, любящие оставлять кошельки и всякие побрякушки на видном месте.
-Димон-
Прикольно, если его сам начальник спёр.
Сергий
Peltik писал(а):

Я заметил, что воруют в офисах чаще всего перед каким-нибудь праздником. Суета, неразбериха, какие-то люди ходят и тд.
В прошлом году у нашей сотрудницы увели кошелёк из сумки с премией за год (что-то около 800 уе). Причём произошло это вот также быстро - 1-2 минуты никого не было в комнате.
Грешим на:
1. электрика, который за час до этого заходил чинить щиток
2. одного из гостей, который вроде бы попрощался, а потом его видели в здании через какое-то время

Пустой кошелёк после нового года принесла уборщица, нашедшая его в мусорном ведре мужского туалета этажом ниже.

Страдают от офисных краж в основном женщины, любящие оставлять кошельки и всякие побрякушки на видном месте.



Было дело... блин.. из письменного стола исчезли 10 кБ в рублевом эквиваленте... Отлучился на 3 мин. чужие не заходили... Потом, через пару лет свешалки сперли куртку кожаннную.. Куртка - фиг с ней, в куртке были ВСЕ документы, включая военный билет...
Михалыч
Юрий Деточкин писал(а):

Вот история,только произошла,в кабинете начальника пропал ноутбук
Смотрим дружно камеру..... но сам факт,из под носа,что назыв.

как досмотришь отпишись кто крысой оказался
Юрий Деточкин
komatoz писал(а):

HI!

Чет не понял... какую камеру смотреть...



Не в обиду,как у меня "трудности с зпт",так у тебя с восприятием.
Камера,та что записывала.
Вообще,ноутбук вещь кот. тяжело положить в карман.
Сергею.Что такое 10 кб в рублевом эквиваленте?
Peltik
-Димон- писал(а):

Прикольно, если его сам начальник спёр.



Кстати, с одним из наших начальников постоянно происходят мягко говоря странные истории, свидетелем которых является всегда он сам.
Из последних: 1. с дачи украли два ноутбука. Воры, мать их.
2. Ехал с немалой суммой денег (что-то около 200 тыс енотов, остановила Налоговая полиция(!), грит - отстегни 10 процентов, если не сможешь объяснить происхождение. Отстегнул. Странно всё это...
Михалыч
Юрий Деточкин писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

Чет не понял... какую камеру смотреть...



Не в обиду,как у меня "трудности с зпт",так у тебя с восприятием.
Камера,та что записывала.
Вообще,ноутбук вещь кот. тяжело положить в карман.
Сергею.Что такое 10 кб в рублевом эквиваленте?

это 10000 рублей
komatoz
HI!
Юрий Деточкин писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

Чет не понял... какую камеру смотреть...



Не в обиду,как у меня "трудности с зпт",так у тебя с восприятием.
Камера,та что записывала.
Вообще,ноутбук вещь кот. тяжело положить в карман.
Сергею.Что такое 10 кб в рублевом эквиваленте?


Smile вот это сразу понятно Smile)))
Архип
Peltik писал(а):

Я заметил, что воруют в офисах чаще всего перед каким-нибудь праздником. Суета, неразбериха, какие-то люди ходят и тд.
В прошлом году у нашей сотрудницы увели кошелёк из сумки с премией за год (что-то около 800 уе). Причём произошло это вот также быстро - 1-2 минуты никого не было в комнате.
Грешим на:
1. электрика, который за час до этого заходил чинить щиток
2. одного из гостей, который вроде бы попрощался, а потом его видели в здании через какое-то время

Пустой кошелёк после нового года принесла уборщица, нашедшая его в мусорном ведре мужского туалета этажом ниже.

Страдают от офисных краж в основном женщины, любящие оставлять кошельки и всякие побрякушки на видном месте.


А то же интересный вопрос, у кого что валяется на рабочем столе? блин у меня иногда такая помойка, что если не спиzдят то сам потерять могу, вот сейчас посчитал так насчитал 50 предметов а потом плюнул нафиг.... а все что лежит надо!!!! 8-) :cool: Но работает нас всего двое в кабинете и человек с которым мы знаемся с 15-летнего возраста, а кибинет пустым-открытым никогда не оставляем, только на ключ!!! Хоть в компании и нормальные все люди, но....
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

Вот история,только произошла,в кабинете начальника пропал ноутбук
Смотрим дружно камеру..... но сам факт,из под носа,что назыв.


У тебя начальник, видать, извращенец... Laughing На кой ляд он поставил камеру в собственном кабинете? Laughing
Сергий
Михaлыч писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

Чет не понял... какую камеру смотреть...



Не в обиду,как у меня "трудности с зпт",так у тебя с восприятием.
Камера,та что записывала.
Вообще,ноутбук вещь кот. тяжело положить в карман.
Сергею.Что такое 10 кб в рублевом эквиваленте?

это 10000 рублей



скорее 200 000 ...
По прикидкам.. быстренько были хапнуты три связки баблосов

Еще был случай.. давно очень, когда видеомагнитофон стОил как новый ВАЗик... из офиса сперли 10 (ДЕСЯТЬ) видеомагнитофонов... Стояли коробки в ряд... Никто их и не трогал до времени.. Потребовались для бизнеса - а картонки-то пустые оказались... Крысу не нашли...
-Димон-
Mike77 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Вот история,только произошла,в кабинете начальника пропал ноутбук
Смотрим дружно камеру..... но сам факт,из под носа,что назыв.


У тебя начальник, видать, извращенец... Laughing На кой ляд он поставил камеру в собственном кабинете? Laughing


Я так понял, что речь идёт о камерах в корридорах или на проходной. К такому выводу подталкивает фраза:
Павел Деточкин писал(а):

...Камера,та что записывала.
Вообще,ноутбук вещь кот. тяжело положить в карман...

Юрий Деточкин
Восьмеркин писал(а):

у нас на днях за сотрудницей муж заехал(в торговый центр), в руках у него барсетка на петле в руке. они ушли и через минуту он прибегает, грит мужики, я у вас барсетку не оставил? не, говорим, с ней вышел - точно. в итоге оказалось, что на лестнице, когда он вышел, их уже поджидали двое местных нарков. один из них скрючился - типа плохо, помогите. ну он и помог "выйти на свежий воздух", потом побежал искать барсетку Smile они ему потом ее вернули, т.к. посмотрев что там нет денег а только доки решили отдать и с криком "я тут на стоянке увидел вашу барсетку" отдали ее, срезанную с его руки. Но без добычи не ушли, т.к. через десять минут в соседнем павильоне обнаружилась пропажа ФАКСОВОГО АППАРАТА Surprised 8)


вообще речь идет о воостве в офисах,ну ладно и это сойдет.

Михалычу Как показала съемка,воом оказ. вор,кот. просто так зашел и вышел
Peltik
Юрий Деточкин писал(а):



Михалычу Как показала съемка,воом оказ. вор,кот. просто так зашел и вышел



Ооооооо, великий, могучий!!! Африканец Пушкин в гробу перевернулся :-D
Михалыч
Юрий Деточкин писал(а):

Восьмеркин писал(а):

у нас на днях за сотрудницей муж заехал(в торговый центр), в руках у него барсетка на петле в руке. они ушли и через минуту он прибегает, грит мужики, я у вас барсетку не оставил? не, говорим, с ней вышел - точно. в итоге оказалось, что на лестнице, когда он вышел, их уже поджидали двое местных нарков. один из них скрючился - типа плохо, помогите. ну он и помог "выйти на свежий воздух", потом побежал искать барсетку Smile они ему потом ее вернули, т.к. посмотрев что там нет денег а только доки решили отдать и с криком "я тут на стоянке увидел вашу барсетку" отдали ее, срезанную с его руки. Но без добычи не ушли, т.к. через десять минут в соседнем павильоне обнаружилась пропажа ФАКСОВОГО АППАРАТА Surprised 8)


вообще речь идет о воостве в офисах,ну ладно и это сойдет.

Михалычу Как показала съемка,воом оказ. вор,кот. просто так зашел и вышел

спасибо за ответ! в принципе понял с первого раза Laughing (не в обиду сказано) а у вас охраны нету чтоль? заходит кто хочет?
Михалыч
Peltik писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):



Михалычу Как показала съемка,воом оказ. вор,кот. просто так зашел и вышел



Ооооооо, великий, могучий!!! Африканец Пушкин в гробу перевернулся :-D

"краткость-искра таланта" :-D
Юрий Деточкин
Михaлыч писал(а):

Peltik писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):



Михалычу Как показала съемка,воом оказ. вор,кот. просто так зашел и вышел



Ооооооо, великий, могучий!!! Африканец Пушкин в гробу перевернулся :-D

"краткость-искра таланта" :-D


Братцы звиняте,сижу смотрю Мастера,вот она,нечистая(для самого сюрприз) Surprised
Охранник есть,но парень,тот кто вор,без верхн. одежды,прошел с клиентом,а там по кабинетам... причем чел так заходил,что и лица не видно.
Mike77
Михaлыч писал(а):

Peltik писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):



Михалычу Как показала съемка,воом оказ. вор,кот. просто так зашел и вышел



Ооооооо, великий, могучий!!! Африканец Пушкин в гробу перевернулся :-D

"краткость-искра таланта" :-D


Угу... Ля, судя по перлам этого гуру словесности, нна, искрит как при коротком замыкании! Laughing
Михалыч
Mike77 писал(а):

Михaлыч писал(а):

Peltik писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):



Михалычу Как показала съемка,воом оказ. вор,кот. просто так зашел и вышел



Ооооооо, великий, могучий!!! Африканец Пушкин в гробу перевернулся :-D

"краткость-искра таланта" :-D


Угу... Ля, судя по перлам этого гуру словесности, нна, искрит как при коротком замыкании! Laughing

ну раз искрит как при коротком замыкании, значит скоро пробки вылетят Laughing (надеюсь все поняли про что я)
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

Михaлыч писал(а):

Peltik писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):



Михалычу Как показала съемка,воом оказ. вор,кот. просто так зашел и вышел



Ооооооо, великий, могучий!!! Африканец Пушкин в гробу перевернулся :-D

"краткость-искра таланта" :-D


Братцы звиняте,сижу смотрю Мастера,вот она,нечистая(для самого сюрприз) Surprised
Охранник есть,но парень,тот кто вор,без верхн. одежды,прошел с клиентом,а там по кабинетам... причем чел так заходил,что и лица не видно.


Гы-ы-ы... Детективы можно снимать в твоем офисе. Какой-то хрен, без верхней одежды, с каким-то клиентом, шастает по помещениям - а никому и дела нет до этого... Весь персонал - слепые, глухие и немые.
603
у меня кибинет напротив лестницы :-( - до нашего заезда в нем не менее 3- кошельков ушло за 2 года... Sad Sad Sad с первого дня дрессируем себя - вышел - дверь на замок... научились... теперь на выходе друг друга запираем "по задумчивости"
GEN?
Юрий Деточкин писал(а):

...Охранник есть,но парень,тот кто вор,без верхн. одежды,прошел с клиентом,а там по кабинетам... причем чел так заходил,что и лица не видно.


Прикольная контора - пацан в трусах и в чулке на лице делает, что хочет, камеры не катят, охранники пьяные... Жжете.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы