Страница 1 из 1
Petrov_A
Ситуация следующая! Вчера вечером подъезжая к дому моя копейка заглохла на нейтралки javascript:emoticon('Surprised'). Подкотился к дому, остановился. Ключ на старт, а она гадюка заводилась секунд 20!!! Завёл, но двигатель стало трусить не по детски что на холостом, что на подсосе (даже когда крутил статрер, её всё равно трусило и из трубы были слышны прострелы). Короче заехал я во двор, и с криками ёб твою мать, т.к. машина нужна была сегодня впозарез принялся искать причину поломки. Были заменены контанкты трамплёра (были подгоревшие), проверены свечи, провода, бензонасос и катушка зажигания. Короче говоря до 23.00 я плясал с бубном вокруг машины. Она заводится, но что на холостых, что на подсосе двигатель работает неустойчиво, попробовал прокатиться, так она еле разгоняется, но чувствуешь себя как в центрифуге космонавт. Карбюратор я думаю отпадает, т.к. он новый (3 месяца), свечи ngk вроде рабочие. Что может быть? провода, збилось зажигание (хотя при выставлении лучше не стало)или всё таки свечи. Но я не исключаю и карбюратор. ПОМОГИТЕ!!
ВадимЗ
Такая же ботва вчера. Ехал,ехал начало колбасить, троить, чувствуется цилиндр не работает. Подергал провода - вроде свечи работают. Но как начинаешь снимать провод с 1-го, чуть отсоединил - работает нормуль. Снимаешь дальше, одеваешь - то же самое. Так и доехал с не до конца снятым проводом. Потом одел до конца, все нормально. Что за колдовство? Зазор выставлял.
Petrov_A
СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ НА МОЮ ПРОБЛЕМУ, что, даже похожего ничего небыло ни у кого??? Shocked Shocked
allsud
У меня постоянно то же самое, троит но не всегда, а на горячем двигле еще глохнет а потом плохо заводится. Но у меня проблема походу связана как то с сигналкой и самой проводкой, иногда вообще на ходу глохнет из-за блокировки сигналкой двигла. Но у меня Дясителетка, я подозреваю что мне нужно вообще всю проводку менять от монтажного блока, до последнего проводка за фонарях, потому что непоймеш из-за чего вся бойда.
vk07
такая проблема у меня вылечилась заменой конденсатора на трамблера.
Petrov_A
И правда, конденсатор я не посмотрел. Кстати вспомнил, что после того, что она заглохла, немного воняло под капотом горелым. Сегодня если успею, поменяю, наверное вместе с бегунком. Спасибо за совет!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы