Страница 1 из 2
ХА-ХА
ВЕЧЕР ДОБРЫЙ Laughing
КАК КУРЕВО?
КАК КОФЕ?
СЕГОДНЯ МЫ ПРОТЕСТИРОВАЛИ АВТОКОМУНАЛЬНЫЕ ВОЙСКА МОСКВЫ
НЕЗАЧОТ! Angry
БЕНЗА СПАЛИЛ 20 ЛИТРОВ!
ЗАТО БЫЛО ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ О ЖИЗНИ
8-) 8-) 8-)
Михалыч
опять обкурился? 8-) а кто-нибудь был в пробке перед улицей шеногина?
ШнурОк
Михaлыч писал(а):

опять обкурился? 8-) а кто-нибудь был в пробке перед улицей шеногина?


Пардоньте, это чё за улица такая? Где она?
zO_Om
Вы мне хотите верьте, хотите нет, я от сокола до химок за 5 часов доехал, с ветерком так сказать, ехал Волоколамка - ул. Свободы, вот на всегда свободной свободе я и встал, вообщем никому такого не пожелаю, реально с мужиками из пробки хотели поляну накрывать, пивка, беленькой 8-)
Кстати на свободе 2 ряда в одну сторону, 2 ряда в другую, так вот, под конец уже было 6 Laughing и все в одну сторону :cool:
Михалыч
ШнурОк писал(а):

Михaлыч писал(а):

опять обкурился? 8-) а кто-нибудь был в пробке перед улицей шеногина?


Пардоньте, это чё за улица такая? Где она?

в районе шелепихинского моста
ХА-ХА
Михaлыч писал(а):

опять обкурился? 8-) а кто-нибудь был в пробке перед улицей шеногина?



ЫЫнет, ещё не успел Laughing и вообще не занимаюсь я такими делами 8-)
ЫЫ Laughing

только по части запчасти Confused Surprised
Kirill111
Отличный снежок, знатно подрифтил опять. Только гараж заипался откапывать. Laughing Laughing Laughing
ХА-ХА
единственый напряг:
кастрюли не переобулись!!!!!!!!!
все экономят.
ну да..."ФСЕСЕЗОННАЯРЕЗИНА"
Angry Angry
им адреналин, а нам нервы!!!
пару таких сегодня видел :ooo: Surprised :ooo:
garyk17
zO-Om писал(а):

Вы мне хотите верьте, хотите нет, я от сокола до химок за 5 часов доехал, с ветерком так сказать...... :cool:



Да, робяты, весело вам там в столице Surprised . У меня работа за 200 км от дома, 2-2,5 часа езды со всеми снегопадами, гололедами, ментами, так я квартиру снял, чтоб не ездить каждый день, может и вам также :-D :-D :-D .
S.V.A.T.
ебалявроттакуюдорогу, 2й день на мастере езжу Laughing
Хренобляк
S.V.A.T. писал(а):

ебалявроттакуюдорогу...



Поддерживаю. Заёп снег. Одни нервы, а не езда. Нехуя не понимаю тех кто кипятком ссытся от радости. Пешком то ходить хреново...
MсLaren
ХА-ХА писал(а):

единственый напряг:
кастрюли не переобулись!!!!!!!!!



Есть еще один напряг: поганые дворники весь снег кидают на дорогу с тротуаров, например на Мичуринском эти уроды засыпали всю правую полосу. Mad
ХА-ХА
MсLaren писал(а):

ХА-ХА писал(а):

единственый напряг:
кастрюли не переобулись!!!!!!!!!



Есть еще один напряг: поганые дворники весь снег кидают на дорогу с тротуаров, например на Мичуринском эти уроды засыпали всю правую полосу. Mad



дааааа и цуки будят мля в 7 утра (1 эт.) всё шкрябуют и шкрябуют надо металические лопаты менять на пластмассссссс! Smile Smile Smile
Шмяк
Kirill111 писал(а):

Отличный снежок, знатно подрифтил опять. Только гараж заипался откапывать. Laughing Laughing Laughing



Мля, а я никак на переднем приводе не могу подрифтить. Ну не получаецца и все тут Sad . Сцука, все повороты проходит как влитая...

Научи, а?
ksuhov
Странно все это.
Ведь предупреждали, что, дескать, снег, и лучше не соваться в город на машине.
Что касаемо меня, я давно уже на работу на машине не езжу. Раньше езживал года два. Стоял просто в жутких пробках часами. Бензина палил жуткое количество, сцепу жег. Ради чего, спрашивается? ради того, чтобы задницу приложить на сиденье? И сидеть часами...

А потом по приезду домой всем рассказывать, в каких пробках стоял и что видел, рассказывать, КАКОЙ кошмар творится, все едут не так, один я еду, как надо, устать как скотине, на которой пахали, принять стопку и рухнуть.
Санёг
Шмяк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Отличный снежок, знатно подрифтил опять. Только гараж заипался откапывать. Laughing Laughing Laughing



Мля, а я никак на переднем приводе не могу подрифтить. Ну не получаецца и все тут Sad . Сцука, все повороты проходит как влитая...

Научи, а?

Больше газу раз, воспользуйтесь ручничком с зажатой кнопкой два.
Ззы у меня от постоянных стартов с буксами по 3ью передачу дифференциал греметь стал пяста ему близится Surprised
Шмяк
alex83i писал(а):

Шмяк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Отличный снежок, знатно подрифтил опять. Только гараж заипался откапывать. Laughing Laughing Laughing



Мля, а я никак на переднем приводе не могу подрифтить. Ну не получаецца и все тут Sad . Сцука, все повороты проходит как влитая...

Научи, а?

Больше газу раз, воспользуйтесь ручничком с зажатой кнопкой два.
Ззы у меня от постоянных стартов с буксами по 3ью передачу дифференциал греметь стал пяста ему близится Surprised


а выходить как?
Санёг
Шмяк писал(а):

а выходить как?

манипулируя рулём , газом, иногда тормозом лучше левой ногой одновременно с газом
MсLaren
ksuhov писал(а):

Странно все это.
Ведь предупреждали, что, дескать, снег, и лучше не соваться в город на машине.
Что касаемо меня, я давно уже на работу на машине не езжу. Раньше езживал года два. Стоял просто в жутких пробках часами. Бензина палил жуткое количество, сцепу жег. Ради чего, спрашивается? ради того, чтобы задницу приложить на сиденье? И сидеть часами...

А потом по приезду домой всем рассказывать, в каких пробках стоял и что видел, рассказывать, КАКОЙ кошмар творится, все едут не так, один я еду, как надо, устать как скотине, на которой пахали, принять стопку и рухнуть.



Госоподин, Ваш случай - не факт того, что все должны ездить на метро и т.д. Например в моем случае на машине до работы 8 км или 10 минут пути. Офис стоит далеко от дорог, где ходят автобусы. Идти 10 минут до метро, затем ехать 50 минут на метро, затем ехать от метро на корпоротивном транспорте еще 15 минут меня не очень устраивает, если на машине мой путь занимает 10-15 минут.
Kirill111
Шмяк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Отличный снежок, знатно подрифтил опять. Только гараж заипался откапывать. Laughing Laughing Laughing



Мля, а я никак на переднем приводе не могу подрифтить. Ну не получаецца и все тут Sad . Сцука, все повороты проходит как влитая...

Научи, а?

А ты раскачивать машинку не пробовал? Перед поворотом раскачать, а в повороте можно ещзе и ручничка добавить, хотя у меня и без него неплохо. Шины нешипованные. 8-)

З.Ы. А вообще может лучше и не пробовать? Laughing
Alexey2
MсLaren писал(а):

Госоподин, Ваш случай - не факт того, что все должны ездить на метро и т.д. Например в моем случае на машине до работы 8 км или 10 минут пути. Офис стоит далеко от дорог, где ходят автобусы. Идти 10 минут до метро, затем ехать 50 минут на метро, затем ехать от метро на корпоротивном транспорте еще 15 минут меня не очень устраивает, если на машине мой путь занимает 10-15 минут.


А у нас и метро нет... Sad
До работы 5 км. Ходят корпративные Икарусы. По им удобному рассписанию и маршруту. Муниципальный транспорт не дождаться. На такси денег не напасёшься. Один выход: на своей маффынке добираться.
Пробки бывают не шуточные. Приходиться терпеть... Sad
Mike77
Alexey2 писал(а):

MсLaren писал(а):

Госоподин, Ваш случай - не факт того, что все должны ездить на метро и т.д. Например в моем случае на машине до работы 8 км или 10 минут пути. Офис стоит далеко от дорог, где ходят автобусы. Идти 10 минут до метро, затем ехать 50 минут на метро, затем ехать от метро на корпоротивном транспорте еще 15 минут меня не очень устраивает, если на машине мой путь занимает 10-15 минут.


А у нас и метро нет... Sad
До работы 5 км. Ходят корпративные Икарусы. По им удобному рассписанию и маршруту. Муниципальный транспорт не дождаться. На такси денег не напасёшься. Один выход: на своей маффынке добираться.
Пробки бывают не шуточные. Приходиться терпеть... Sad


Пробки, в Киришах? Я хуею, дорогая редакция... Никогда б не подумал, что такое возможно. С чего пробки-то? Вроде как, транспорта должно быть немного, да и город небольшой...
Шмяк
Kirill111 писал(а):

Шмяк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Отличный снежок, знатно подрифтил опять. Только гараж заипался откапывать. Laughing Laughing Laughing



Мля, а я никак на переднем приводе не могу подрифтить. Ну не получаецца и все тут Sad . Сцука, все повороты проходит как влитая...

Научи, а?

А ты раскачивать машинку не пробовал? Перед поворотом раскачать, а в повороте можно ещзе и ручничка добавить, хотя у меня и без него неплохо. Шины нешипованные. 8-)

З.Ы. А вообще может лучше и не пробовать? Laughing



У меня PIRELLI Winter.... Раскачивать то раскачивал. А вот ручничек...
Эх, над площадку искать.
С задним приводом гораздо интереснее было Laughing
Kirill111
Шмяк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Шмяк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Отличный снежок, знатно подрифтил опять. Только гараж заипался откапывать. Laughing Laughing Laughing



Мля, а я никак на переднем приводе не могу подрифтить. Ну не получаецца и все тут Sad . Сцука, все повороты проходит как влитая...

Научи, а?

А ты раскачивать машинку не пробовал? Перед поворотом раскачать, а в повороте можно ещзе и ручничка добавить, хотя у меня и без него неплохо. Шины нешипованные. 8-)

З.Ы. А вообще может лучше и не пробовать? Laughing



У меня PIRELLI Winter.... Раскачивать то раскачивал. А вот ручничек...
Эх, над площадку искать.
С задним приводом гораздо интереснее было Laughing

На заднем конечно проще было... Эх, какие славные пятаки я крутил на своей 21043... Зато передний стабильней и быстрее в поворотах зимой. 8-)
Шилов
ВАШ ЕБ..НЫЙ СНЕГОПАД И ДО НАС ДОШЕЛ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы