Страница 1 из 1
Duche
УРОДЫ, и чем выше - тем уродливее Twisted Evil
Михалыч
шоб мне так жить!!!
valm
Ну а что тут такого? Они господа, а все остальные быдло. Не пристало барину перед холопами отчет держать. Быдло - все равно все стерпит-слюбит и побежит снова за путина голосовать...
802
А че хай-то поднимать? Кто из присутствующих на форуме имея возможность безнаказанно хапнуть баблишка из бюджета не хапнул бы представься такая возможность?
Михалыч
802 писал(а):

А че хай-то поднимать? Кто из присутствующих на форуме имея возможность безнаказанно хапнуть баблишка из бюджета не хапнул бы представься такая возможность?

ээээ, ну например Я Laughing в смысле хапнул бы
Матрос Железняк
Дык надо стремиться к тому, чтоб небыло такой возможности.
А так, стараемся конешно, по-мере возможности Very Happy
-Димон-
Газета Ведомости писал(а):

...Но по некоторым статьям, например по компьютерам и автомобилям, известны и затраты, и количество поставленного товара...

Таким образом, мы оперируем со средними цифрами. Интересно ознакомиться с верхними экстремумами функции оборзения чиновников.
bono
Я думаю, экстремумы такие:
Гидрометцентр собирался суперкомп брать - если не ошибаюсь десятки миллионов долларов
Новый Пульманн для ВВП - 1,5 лимона. 8-)
A!exey
Всем привет.
видел бумажки по закупке техники для НИР по заказу МО. Так вот флэшка на 2 гб со "спец" проверкой стоит 11 тыров. Во как.
603
спец техника никогда дешевой не была.. обязали нас тут купить платку для обмена с казначейством... 12 тыр за PCI 1 микруху, шнурок и 2 таблетки... :-( зато серитфицировано фапси...

на счет системника за 150 тыр - думаю тут "статистика как верх лжи" поработала... почему?
во-первых чинуши не такие деревянные чтобы так глупо светить - прокурорам и ОБЭП тоже звездочек и орденов хочется... столь явное завышение тарифов на всем понятные вещи - слишком глупый поступок... есть гораздо более интересные и труднодоказуемые вещи: тарифы и компенсации по ЖКХ и прочей социалке, строительство землеотвод, услуги, я уж молчу про такие глобальные мероприятия как федеральные субвенции на то-то и то-то, рособоронзаказ (совсекретно кстати) и прочие лакомые ДСП
во-вторых усреднение веща неблагодарное: давеча слышал купили у нас в "окружной центр" суперкомпьютер какого даже у япов 1 штук... чуть ли не сотен лимонов баков стоит... вот и прикиньте покупки 100 000 компов по 17тыр+1 за 3млрд ры

ЗЫ не могу не вспомнить анекдот про среднюю температуру в больничке: один в морге остывает, другой в предсмертной горячке бьется... средняя по больничке: +36,6"С Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы