Страница 1 из 2
603
Цитата:

Со следущего года будет прекращено производство ?шестерок?. Круглоглазую классику снимают с производства на заводе в Ижевске



http://www.gazeta.ru/auto/2005/12/16_a_500105.shtml

ЗЫ: когда-то для меня ВАЗ2106 была недостижимая мечта... :-(
Seriy97rus
Angry Ну естественно,лучше Калины за 9килобаксов продавать.
Женя
Отличная машина в своей ценовой категории... была.
Kirill111
Давно пора. Уже 20 лет клепают одно и то же. 8-)
Женя
Kirill111 писал(а):

Давно пора. Уже 20 лет клепают одно и то же. 8-)


Согласен, только с прекращением выпуска одной модели, должны ставить новую, более современную. А сейчас всё меньше остаётся недорогих машин, которые по карману бедным.
Kirill111
Женя 83 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Давно пора. Уже 20 лет клепают одно и то же. 8-)


Согласен, только с прекращением выпуска одной модели, должны ставить новую, более современную. А сейчас всё меньше остаётся недорогих машин, которые по карману бедным.

Тоже правильно... Но есть много ино за 4-5 килобаксов. Тот же гольф 2 и т.п. 8-)
Женя
Kirill111 писал(а):

Женя 83 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Давно пора. Уже 20 лет клепают одно и то же. 8-)


Согласен, только с прекращением выпуска одной модели, должны ставить новую, более современную. А сейчас всё меньше остаётся недорогих машин, которые по карману бедным.

Тоже правильно... Но есть много ино за 4-5 килобаксов. Тот же гольф 2 и т.п. 8-)


Да. Но они б,у. Я же имею ввиду новые. Ижа тоже сняли, хотя если его доработать, была бы хорошая машина за эту цену. Теперь остаётся ока, славута и 5 ка.
P.S. Против ино. б,у ничего против не имею, просто тут немного другая тема.
Скандер
Kirill111 писал(а):

Но есть много ино за 4-5 килобаксов. Тот же гольф 2 и т.п. 8-)



Ну вот, опять всем толкают западный секонд-хенд. Да ещё 20-летней давностию :ooo: Только очень неумный человек возьмёт такую древнюю иномарку.
Kirill111
Скандер писал(а):

Kirill111 писал(а):

Но есть много ино за 4-5 килобаксов. Тот же гольф 2 и т.п. 8-)



Ну вот, опять всем толкают западный секонд-хенд. Да ещё 20-летней давностию :ooo: Только очень неумный человек возьмёт такую древнюю иномарку.

Этв иномарка по всем параметрам лучше, чем новая 2106. Далее спорить не хочу, опять ваш бред слушать. У меня друг на Гольф 2 катается уже год. 1988 год выпуска, 1.8 литра, 130 л.с., ни ржавчинки. Один раз за год ремонтировал стартер. Еще вопросы есть? Confused
FreiDer
Kirill111 писал(а):

Давно пора. Уже 20 лет клепают одно и то же. 8-)



К томуже почти 30 Very Happy

А модельку жалко, всё меньше и меньше остаётся у ВАЗа бюджетных моделей...
Пупкин, Иван
Kirill111 писал(а):

Но есть много ино за 4-5 килобаксов. Тот же гольф 2 и т.п. 8-)



После введения Евро2 - вопрос пары ближайших лет - ино за 4-5 исчезнут как класс.
_Pat_
Млин...у самого 6-ка. Обидно то, что вскоре полностью умрет отечественный задний привод (также и 7-ки снимут - это вопрос времени). А переднеприводные - это не мое Sad
GEN?
Давно уж пора было снимать этот небезопасный и неэкологичный архаизм.
Другой вопрос, что видимо не из гуманных побуждений это делается, а просто невыгодно продавать задешево ведро, близкое по себестоимости к зубиле-2.
Впрочем, и зубилу-2 тоже пора снимать?
Санёг
Kirill111 писал(а):

Давно пора. Уже 20 лет клепают одно и то же. 8-)

Не шмешите меня 8-9 тоже уже по 20 стукнуло Very Happy
Чё за гольфятина 1.8 130 сил ? Golf 3 1993 ГВ крышка багажника один раз менялась, на новой фонарики подсветки номера держатся на эпоксидке, гниёт всё.....
Kirill111
alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

Давно пора. Уже 20 лет клепают одно и то же. 8-)

Не шмешите меня 8-9 тоже уже по 20 стукнуло Very Happy
Чё за гольфятина 1.8 130 сил ? Golf 3 1993 ГВ крышка багажника один раз менялась, на новой фонарики подсветки номера держатся на эпоксидке, гниёт всё.....

Серийный Гольф 2 GTI 1800. В нем 129 л.с. И ни одной ржавчинки. Вам адрес дать, куда подъехать посмотреть? :?

http://www.cars.auto.ru/sale/JW88254/ :cool:

http://www.cars.auto.ru/sale/RG79329/ :cool:
valm
Ничего не будет снято с производства, пока есть спрос. Никто не откажется от прибыли в угоду таким категориям, как несовременность. Фольксваген жук - выпускали наверное лет 50 и пока на него был спрос, его никто не снимал с производства.
Другое дело, что спрос на дешевую модель, для того, чтобы ее окупить должен быть массовым. Это бентли и феррари можно штучно торговать, шестерки будут прибыльными только при тираже в сотни тысяч экземпляров. Видимо столько покупателей уже не набирается. По-крайней мере при нынешних ценах.
Хотя может спрос и наберется. Вот ниву, одно время, тоже решили снять, и что? Спрос на нее был достаточный и ее до сих пор выпускают. Если на шестерку найдется достаточно покупателей - ее не снимут с производства еще долго.
Евгений 55555
Kirill111 писал(а):

Скандер писал(а):

Kirill111 писал(а):

Но есть много ино за 4-5 килобаксов. Тот же гольф 2 и т.п. 8-)



Ну вот, опять всем толкают западный секонд-хенд. Да ещё 20-летней давностию :ooo: Только очень неумный человек возьмёт такую древнюю иномарку.

Этв иномарка по всем параметрам лучше, чем новая 2106. Далее спорить не хочу, опять ваш бред слушать. У меня друг на Гольф 2 катается уже год. 1988 год выпуска, 1.8 литра, 130 л.с., ни ржавчинки. Один раз за год ремонтировал стартер. Еще вопросы есть? Confused



У меня дядька живет в деревне, до ближайщего города 50 км. но там иносервиса нет так и нет зч, как ему ино ремотировать? и сколько ждать деталей?
В Москве может быть бу ино хорошо починять на каждом углу (вот только не надо говорить что она не ломается), но в глубинке что с ней делать?
Шилов
Kirill111 писал(а):

alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

Давно пора. Уже 20 лет клепают одно и то же. 8-)

Не шмешите меня 8-9 тоже уже по 20 стукнуло Very Happy
Чё за гольфятина 1.8 130 сил ? Golf 3 1993 ГВ крышка багажника один раз менялась, на новой фонарики подсветки номера держатся на эпоксидке, гниёт всё.....

Серийный Гольф 2 GTI 1800. В нем 129 л.с. И ни одной ржавчинки. Вам адрес дать, куда подъехать посмотреть? :?

http://www.cars.auto.ru/sale/JW88254/ :cool:

http://www.cars.auto.ru/sale/RG79329/ :cool:



А че ты тогда 9-ку купил? Мог бы и гольф на эти деньги взять
ШнурОк
Скандер писал(а):

Kirill111 писал(а):

Но есть много ино за 4-5 килобаксов. Тот же гольф 2 и т.п. 8-)



Ну вот, опять всем толкают западный секонд-хенд. Да ещё 20-летней давностию :ooo: Только очень неумный человек возьмёт такую древнюю иномарку.



...умный человек купит 2106 Laughing
MсLaren
Эх... 2103, 2106 - целая эпопея. Как же это было это круто, владеть ВАЗ-2106. Одно время даже самой угоняемой машиной была. А самое главное служила для людей во всех сферах от дедов-дачников, до бандюгов. У нас в семье до того как мне исполнилось 11 лет была 2103, потом 2106. Шестерку продали в этом году. Машина проста как песня, рабочая лошадь.

Жаль, но пора и ей на покой.
Mahmud
У моего тестя в гараже стоит "шестерка" 81-го года... выглядит как конфетка. Бережет ее мужик, по говнам зря не гоняет. И хрен когда расстанется с ней. Летом прокатился - ощущения еще те, сродни back to the USSR.
Женя
MсLaren писал(а):

Эх... 2103, 2106 - целая эпопея. Как же это было это круто, владеть ВАЗ-2106. Одно время даже самой угоняемой машиной была. А самое главное служила для людей во всех сферах от дедов-дачников, до бандюгов. У нас в семье до того как мне исполнилось 11 лет была 2103, потом 2106. Шестерку продали в этом году. Машина проста как песня, рабочая лошадь.

Жаль, но пора и ей на покой.


Она кстати и сейчас по угоняемости на 2 м месте после 10ки.
ШнурОк
Женя 83 писал(а):

MсLaren писал(а):

Эх... 2103, 2106 - целая эпопея. Как же это было это круто, владеть ВАЗ-2106. Одно время даже самой угоняемой машиной была. А самое главное служила для людей во всех сферах от дедов-дачников, до бандюгов. У нас в семье до того как мне исполнилось 11 лет была 2103, потом 2106. Шестерку продали в этом году. Машина проста как песня, рабочая лошадь.

Жаль, но пора и ей на покой.


Она кстати и сейчас по угоняемости на 2 м месте после 10ки.


В Тюмени? Думаю, что в крупных городах, шестерки угоняют только "арбузные короли"... и то на один сезон Laughing
ksuhov
Давно пора в топку этот хлам.
30 лет штопать одно и тоже, уму непостижимо.

ВАЗ ПЕРЕПРОФИЛИРОВАТЬ! на выпуск туалетной бумаги!
komatoz
HI!
ksuhov писал(а):

Давно пора в топку этот хлам.
30 лет штопать одно и тоже, уму непостижимо....



И что взамен? За ту же цену.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы