Страница 1 из 1
NewLudmila
Вчера пришлось заплатить 1100 руб. за новый датчик уровня топлива.Об"янили, что использовался некачественный бензин и внутренности окислились. Меня надули?Это гарантийный ремонт? Sad
valdemar_3000
Скорей всего нет. Sad
А доказать обратное будет сложно. Надо брать датчик и нести в независимую экспертизу, по ее результатам предъявлять претензию или нет.
Alecks
NewLudmila писал(а):

Вчера пришлось заплатить 1100 руб. за новый датчик уровня топлива.Об"янили, что использовался некачественный бензин и внутренности окислились. Меня надули?Это гарантийный ремонт? Sad



Надули...
Dr_Brown
"Гарантия не распространяется на электрические и механические узлы автомобиля, зависящие от качества топлива, качества дорожного покрытия, качества используемого топлива, а так же стиля вождения конкретного водителя." Smile Smile Smile
Лично у меня в сервисной книжке так написано.
Да под эту мульку можно всё что угодно списать !!!
AND517
NewLudmila писал(а):

Вчера пришлось заплатить 1100 руб. за новый датчик уровня топлива.


Mad Он из чистого золота сделан что-ли? Или я чего-то не понимаю? ИМХО, цена ему рублей 150, замена рублей 200.
NewLudmila
Датчик 450 руб , остальное снять/поставить (ВАЗ2115-2003 купила б/у 2 месяца назад в салане АВТОМИР и, кажется попала на что-то подозрительное)
NewLudmila
Датчик 450 руб , остальное снять/поставить (ВАЗ2115-2003 купила б/у 2 месяца назад в салане АВТОМИР и, кажется попала на что-то подозрительное)
AND517
Сорри, был неправ, сейчас уточнил, у нас он стоит 320 рублей. Если авто 2003 года, то скорей всего лючок над бензобаком маленький, пришлось для замены датчика бензобак снимать, т.е. цена относительно реальная. А случай скорей всего негарантийный, во всяком случае, сервисмены всегда найдут повод обвинить Вас в нарушении правил эксплуатации.
Jokerxxx
Надули тебя!100 % !У меня тоже датчик мудил,так мне его без базара поменяли,даже на плохой бензин не грешили.(на СТО ВАЗ)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы