Страница 2 из 3
ШнурОк
Владислав Владимирович писал(а):

Я бы порекомендовал новую, т.к. новая машина, она и есть НОВАЯ, т.е. денег вы при продаже её потеряете в разы меньше, т.к. на "наворы" при продаже никто смотреть небудет!



это я понимаю, но блин музыку и шумку хорошую тоже охота[/quote]
Шумка - 500уе (согласитесь, что не самые запредельные деньги)
Музыка? Так покупайте ОТЛИЧНУЮ музыку и при продаже/покупке другой мафыны переставите её и всего делов! Тем паче таким образом у вас останется право послушать и выбрать правильно (на свой вкус) музон из десятков вариантов! Это тоже большой +. А машинка товарища подешевеет за это время так, что лучше вложить 500уе в ШВИ, чем потом бегать с ней как с неприкаянной!
Владислав Владимирович
Евгений 55555 писал(а):

А почему машинка 2 года стояла?
это для двигателя не очень хорошо, даже если на зиму ставять машинку то ее необходимо хотя бы раз в месяц заводить и погонять по жилам кровь, чтобы все смазалось.
Знакомые брали 10 котороя год стояла (вторая машинка жена не хотела ездить) так вот проблем с ней было предостаточно, то АКБ сядет, то электрика глюкнет, потом движок странно затрахтел, тосол с маслом постонно уходил потом ее просто через полгода продали - надоело мучатся, а пробег маленький был

Так что смотри тебе решать.



Он на работе на служебной - а на этой тока с работы и домой плюс летом на отдых за город. Машине не ровно 2 года - конец 2004
chudnenko112
Как раз решил продвать свою машину.
Так что можно расматривать как вариант! Very Happy
http://www.cars.auto.ru/sale/ZQ58511/
SuperFly
Владислав Владимирович писал(а):


Верю на слово 8) Решусь уже черз денёк-другой - так как думаю к новому году дед мороз подарит нам повышение цен на авто :ooo:


Еще Дед Мороз подарит понижение цен на конкретные БУ машинки - годик прибавится 8-)
Владислав Владимирович
Ну всё, мужики - решил -беру ту, с которой всё и началось - машина отменная - своих денег стоит это точно ПРОЩАЙ ШЕСТЁРКААААА Smile
sergy10
Владислав Владимирович писал(а):

Ну всё, мужики - решил -беру ту, с которой всё и началось - машина отменная - своих денег стоит это точно ПРОЩАЙ ШЕСТЁРКААААА Smile



Ну Я же говорил бери!!!

Если посчитать то она нормально стоит!!!
- шумка 500$
- норм музыка (саб голова усилок акустика) 800$
- резина с дисками 500$

Вот и получается почти 2 тыши убитых енотов!!!
Экономия дааже выходит!!!
Владислав Владимирович
ну да, я тоже так подумал - к тому же машина почти неезженная - ещё смазка всякая на болтах и т.д. - свежачок :cool: плюс двигла нормальная 16 клапанов 1.6. - думаю нормально 8-)
Aleksasha
Надо быть уверенным в продавце:
1. Пробег любой выставить - 300руб.
2. Надо знать причину продажи, т.к. почему-то дешево.
Владислав Владимирович
Aleksasha писал(а):

Надо быть уверенным в продавце:
1. Пробег любой выставить - 300руб.
2. Надо знать причину продажи, т.к. почему-то дешево.



Да, я согласен - при покупки - продавец самое главное. Но Very Happy в своем продавце я уверен - машина покупалась для его дочки, которой не понравилась 2110 тока из-за отсутствия автомата - вот и причина продажи. А машина и краской пахнет ещё :cool:
Дэсперадо
Aleksasha писал(а):

Надо знать причину продажи, т.к. почему-то дешево.


Не, ну вы даете. То у вас машине 2004 года - откуда то 2 года взялось, калькулятор чтоль подарить?.. Теперь ещё лучше, все топики подряд кричали что дорого-жуть, а теперь вона как-дешево оказывается...
Вы меня улыбаете.)))
P.S. Автору-насчет покупки машины на форуме советоваться тяжело, особенно когда вы сами про нее мало что знаете, и не выложили даже мало-мальскую фотографию...
Vazha
Владислав Владимирович писал(а):

ну да, я тоже так подумал - к тому же машина почти неезженная - ещё смазка всякая на болтах и т.д. - свежачок :cool: плюс двигла нормальная 16 клапанов 1.6. - думаю нормально 8-)


Откуда там "двигла нормальная 16 клапанов 1.6"? Их же, вроде, с 2005 стали ставить...
sergy10
Владислав Владимирович писал(а):

ну да, я тоже так подумал - к тому же машина почти неезженная - ещё смазка всякая на болтах и т.д. - свежачок :cool: плюс двигла нормальная 16 клапанов 1.6. - думаю нормально 8-)



Отку да дижка такая это была пробная партия!?????

Или ты заговорится???????????//
кеды глухаря
1.6 начали выпускать с осени 2004
T&B
ИМХО, твой приятель просто хитрожопый иудей. Цена всего его установленного громко бухающего барахла от силы 200 у.е. на блошином рынке в Митино, а впаривает он тебе все это как новое. Грамотная установка.. а чем она грамотная?? Тем, что её сделали на сервисе криворукие бракоделы и пока еще ничего не сгорело и не отвалилось? ИМХО, надежней и грамотней чем ты сам ДЛЯ СЕБЯ никто тебе никогда ничего не сделает ни на одном сервисе (конечно, если имеешь представление и навыки что и как делать).
Машине 2 года!!! Как он её эксплуатировал, какие масла, жидкости заливал, как часто менял, как ездил, что там себе в мозги на прошивал - никому не известно! Нахрена тебе весь этот гимор??? люди, которые берут себе машину на 1-2 года как правило вообще её не берегут - это факт!
ИМХО, имея 220 тыс. рублей лучше замахнуться на новую тачку, даже если придется взять небольшой кредит или чуть-чуть подождать. Правильно её обкатать, сразу везде залить синтетикой, и ездить, получая удовольствие хотя бы только от мысли, что она НОВАЯ и никакая муха на ней не е..лась. К тому же в новой машине ты получишь мотор 1,6, а с ним, поверь, приятней кататься, нежели со старой модификацией 1,5.
Владислав Владимирович
Так скажу- машину я не взял Confused Почему? Да - она была хорошая, можно сказать отличная. Некоторые тут говорили, что за всё барахло - 200 баков - не знаю как у вас а у нас в Омске - шумка- 400 баков. Акустика 300 баков. Сигналка 200 баков.
Так почему же не взял? - решил брать иномарку, но в кредит небольшой. Какую - не решил. После нового года как очухаюсь скажу :cool: 8-)
ШнурОк
Владислав Владимирович писал(а):

Так скажу- машину я не взял Confused Почему? Да - она была хорошая, можно сказать отличная. Некоторые тут говорили, что за всё барахло - 200 баков - не знаю как у вас а у нас в Омске - шумка- 400 баков. Акустика 300 баков. Сигналка 200 баков.
Так почему же не взял? - решил брать иномарку, но в кредит небольшой. Какую - не решил. После нового года как очухаюсь скажу :cool: 8-)


Офигеть!
Очень логично Laughing . Незабудьте с нами посоветоваться...
angir
Напрасно на ино прыгаете, имхо... Поверьте, доведенная до ума десятка(11,12) не хуже того-же сраного хундая. Да и не так уж сильно она голову имеет. Впрочем, дело ваше, но я бы взял годовалую десятину за 200.000...
maxred
angir писал(а):

доведенная до ума десятка


Кондей+шумка + абс? + аирбэг? + гур?
Сергей.
Владислав Владимирович писал(а):

щас в объявах посмотрел- есть несколько предложений - 2110- тоже не пустая можно за 190 - 200 тыщ деревянных взять.
Новую точно решил что не буду брать. у нас она стоит 255 000 " Люкс". Гарантийное обслуживание не внушает доверия - самому легче купить и исправить. к тому же многие мне советуют - брать бу 2110 - так как заводских браков по мелочи много - а так хозяин всё что мог - исправил. К тому же не хочу я долго задерживать у себя Тазик - иномарку хочу - но денег копить надо, а на своей 2106 надоело ковылять. Так что десятка - это будет "переходник" между землеё и небом. Smile Скорее всего возьму 2004, но за 200 000 - максимум ( жалко даже таких денег за Тазики) НО! рассмотрю Ваши варианты. Предлагайте, а то в голове у меня стока мыслей Mad - сколько машин на авторынке :grin:



для "переходника" тем более с 2106 я бы посоветовал
3-хлетку 21093 или 2114
более ликвидная
падение цены за 1-2 года будет не сильное
ШнурОк
Сергей. писал(а):

Владислав Владимирович писал(а):

щас в объявах посмотрел- есть несколько предложений - 2110- тоже не пустая можно за 190 - 200 тыщ деревянных взять.
Новую точно решил что не буду брать. у нас она стоит 255 000 " Люкс". Гарантийное обслуживание не внушает доверия - самому легче купить и исправить. к тому же многие мне советуют - брать бу 2110 - так как заводских браков по мелочи много - а так хозяин всё что мог - исправил. К тому же не хочу я долго задерживать у себя Тазик - иномарку хочу - но денег копить надо, а на своей 2106 надоело ковылять. Так что десятка - это будет "переходник" между землеё и небом. Smile Скорее всего возьму 2004, но за 200 000 - максимум ( жалко даже таких денег за Тазики) НО! рассмотрю Ваши варианты. Предлагайте, а то в голове у меня стока мыслей Mad - сколько машин на авторынке :grin:



для "переходника" тем более с 2106 я бы посоветовал
3-хлетку 21093 или 2114
более ликвидная
падение цены за 1-2 года будет не сильное


Ерунда! Вообще не имеет смысла брать эти коробкИ, тем более как переходную. Таже шестерка, только передний привод...
Владислав Владимирович
про шестерку забыть хочу... :ooo: а щас пока пешеходом буду. Коплю на мафыну. Laughing
angir
Вы наверно думаете, вот, возьму хундая (фокуса, киа и т.д.) и проблем знать не буду???
У моего друга новый хундай, и я не могу сказать, что я много теряю, не покупая хундая... Разгон у него хуже, в движке на холодную поршни болтаются, с кондером ездить не возможно - он не едет, дверь одна не закрывается нормально, салон поскрипывает, шины слышны громче чем у меня в 12 и т.д. Уж лучше я сэкономлю. Дешевое ино - не для меня, впрочем как и бу ино. А вот наше слабо бу - самое то - берете свежую машинку, ничего в ней не делая ездите год и продаете, добавляете 10-15 тысяч и опять не заглядываете в машину год. За год просто ничего не ломается!
qazwer
новая 10-ка. сразу прибавь цену на диске и шины. + музыка+ противоугонка . по миниуму
колёса 250$
музыка ~200$
противоугонный комплекс ~500$
плюс всё это добро поставить баков 200-300 обойдётся.
плюс постоянный стрём что сопрут Very Happy
и плюс страховка :cool:
Я бы однозначно взял - если бы знакомые продовали. Без кидалова и.т.д
angir
Рассмотрим Хундай:
Новый хундай в Ростове 330000 рублей. Музыка - кассетник LG, колонки - отстой, иммобилайзера нет, сигналки нет, антикорозийки нет, зато есть КАМА 217 Smile
Владислав Владимирович
angir писал(а):

Рассмотрим Хундай:
Новый хундай в Ростове 330000 рублей. Музыка - кассетник LG, колонки - отстой, иммобилайзера нет, сигналки нет, антикорозийки нет, зато есть КАМА 217 Smile



незнаю как хундаи, но я живу в почти восточной части россии, поэтому хочу себе японку, скорее всего возьму Тойоту ОПА - хорошая машина, хотя есть свои минусы Laughing
До конца не определился - если рамсов с опой не будет - возьму её, если будут таковые возьму десятку новую и не буду париться - продам через год-два, да и всё 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы