Страница 1 из 1
Vilson
Блин! Такого я еще не видал! чера поехал по конкурентам с ревизией. Есть у нас одна сеть магазинов, где менеджером по поставкам запчастей - чудак один работает, "повернутый на тюнинге"... Пока он менеджер - не конкуренты они никому, но иногда и к ним заглядываю, чтоб быть в курсе. Захожу вчера - всё по-прежнему: фильтры нулевые, оптика про-спорт, хищные тахометры со стрелками с твой зонтик, подсветки днища продвинутые... И тут мой взгляд упирается в нечто... Впускной коллектор от "классики", только фланец под карб у него "несколько расширен" Surprised и на нем восседают два мегасолекса Surprised , офигеть! Вокруг сложная система кулисок, чтобы это чудо заставить двигаться.... Да, ребята, отстал я от жизни... Всё бы ничего, конечно... Смутило одно - на раритете были явные следы использования - царапины, следы гаек, откровенная грязь и нагар (!) во впускном тракте... :ooo: Цена этого сооружения - 5600 рублисов... Может кто-то купил, а затем обратно задвинул (с двумя-то карбами расход явно далеко не детский... Very Happy )
Короче, ушел я удовлетворенный - конкурент идет правильной дорогой :cool:
PeterK
А вот про расход ты зря так! Расход наоборот меньше становится!
Я уже о таком девайсе задумывался! Только в место Солексов хотел Вебер. Но все упирается в деньги!
Vilson
PeterK писал(а):

А вот про расход ты зря так! Расход наоборот меньше становится!
Я уже о таком девайсе задумывался! Только в место Солексов хотел Вебер. Но все упирается в деньги!


не знаю, конечно, про расход - не вникал особо, но интуитивно чувствую - больше. Да ладно, суть не в этом. Very Happy
ЗЫ: Машинка у тебя симпотная, под капотом изменения есть ?
PeterK
Спасибо за комплимент машинке!
Под капотом к сожалению ничего не добавилось! Все деньги коплю и думаю на счет доработки стандартного двигла или установки нивовского 1.7! По деньгам конечно лучьше доработать Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы