Страница 1 из 1
kimvitos
Коробка передач. У меня такая проблема. Был стук в коробке при не разогретом, холодном двигателе. После прогрева и небольшой езде шум исчезал. На СТО мне поменяливсе подшипники, но стук так и остался. Мастер сказал что шум будет какое-то время , а потом исчезнет, но мне это как-то кажется подозрительным. Подскажите.
SergKlim
Сейчас такие подшипники, которые постоянно шумят (хороший, итальянский, стоит 1000р). Шум должен исчезать при нажатом сцеплении. В дальнейшем шум может уменьшится, а может и нет, я присадку в масло добавляю (стоит 100р на 1литр), вроде помогает.
Serge!
kimvitos писал(а):

Коробка передач. У меня такая проблема. Был стук в коробке при не разогретом, холодном двигателе. После прогрева и небольшой езде шум исчезал. На СТО мне поменяливсе подшипники, но стук так и остался. Мастер сказал что шум будет какое-то время , а потом исчезнет, но мне это как-то кажется подозрительным. Подскажите.


Прям-таки все и поменяли??? По гарантии? Имхо шумы нифига не исчезнут. Дай бы Бог шоб не усилились! И нечего тянуть - пусть разбираются. А то получается впустую промурыжили. Хорошо еще если не за бабосы, а по гарантии...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы