Страница 1 из 1
Dimane
Возможно ли? Чтоб было как в 13-14-15.
VY
Не думаю что очень просто это сделать. Бампера мягкие, форма бамперов другая! И поставить можно туда скорее всего что-то меньше, чем на 13-14-15 стоит. При этом придется делать кронштейны какие-нибудь, рамки для птф.
Проще купить бампер от 15 с птф...
v99
UBER
А что серьезно можно поставить на САМАРУ-1 бампер от САМАРЫ-2. Передний хотя бы?
Boriskin
UBER писал(а):

А что серьезно можно поставить на САМАРУ-1 бампер от САМАРЫ-2. Передний хотя бы?


да, но будет убожество
UBER
Ага..

Естественно покрасить его в цвет авто

Просто интересует надо будет что-то подгонять - пилить -варить..вообщем извращаться?
Mefisto
"...поставить на САМАРУ-1 бампер от САМАРЫ-2.." - передний не подходит по размерам, уже пробовали, искали и ставили тюнинговые бампера из эпоксидки и ткани специально для самары-1. "...Врезать ПТФ в бампер "Самары-1" - ставил от десятки, гемору на 2 часа (по времени установки) больше, видон не лучше чем при установке в стандартные крепления + еще регулировка. На второй девочке поставил хорошие BOSH-евские туманки в стантартные крепления, ИМХО лучше регулируютя и вид точно не хуже.
Capone
Mefisto писал(а):

Врезать ПТФ в бампер "Самары-1" - ставил от десятки, гемору на 2 часа


Вот у меня тоже вопрос, имеются ПТФ от десятки и восьмерка 1988 года выпуска, очень хочу их туда поставить, так продавать за дешево жалко, а птф хорошие БОШ-Рязань. Я вот думал может их врезать в полоску бампера сразу под штатными фарами? или там балка помешает под ним? Может кто че посоветует?
твм
Capone писал(а):

может их врезать в полоску бампера сразу под штатными фарами? или там балка помешает под ним?


только если прорежешь балку.
Dimane писал(а):

Возможно ли? Чтоб было как в 13-14-15.


можно и кстати у меня на 09 2000г с обратной стороны бампера уже разметка была под них можно по ней было ножом вырезать легко.
А крепить через самопальный кронштейн к шпильке для кронштейна бампера.
Capone
твм писал(а):

только если прорежешь балку.


Такой вариант мне кажется врядли прокатит для техосмотра...
если тогда какие нить другие способы по их установке?? Подскажите плиз??
D_Garry
Capone писал(а):

твм писал(а):

только если прорежешь балку.


Такой вариант мне кажется врядли прокатит для техосмотра...
если тогда какие нить другие способы по их установке?? Подскажите плиз??


Мне вот тоже интересно. На старых бамперах, как я понимаю, никаких штатных мест и разметки для установки нет? а ставить перед зимой буду обязательно.
твм
D_Garry писал(а):

На старых бамперах, как я понимаю, никаких штатных мест и разметки для установки нет? а ставить перед зимой буду обязательно.


нагнись и посмотри с обратной стороны бампера должна быть.
Capone
твм писал(а):

нагнись и посмотри с обратной стороны бампера должна быть.


Но они для фар которые крепятся под крепления бампера, а десяточные я так понимаю туда никак не воткнуть??
DidJ
Capone писал(а):

Но они для фар которые крепятся под крепления бампера, а десяточные я так понимаю туда никак не воткнуть??


По стандартной схеме не воткнуть. У Зубила фары крепятся к скобам, которые привинчиваются к швелеру. У 10 кперление принципиально другое. И чтобы их поставить на 08 надо что-то придумывать самому.
Capone
DidJ писал(а):

По стандартной схеме не воткнуть. У Зубила фары крепятся к скобам, которые привинчиваются к швелеру. У 10 кперление принципиально другое. И чтобы их поставить на 08 надо что-то придумывать самому.


Вот че то ничего в голову и не приходит, а так хочется и чтобы было оригинально и чтобы при наличии десяточных не покупать восьмерочные...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы