Страница 1 из 1
yury2115
Сразу после выключения зажигания моргает ~1сек. подсветка компьютера Comfort VS14. Точно помню, что раньше этого не было. Интересно, у кого-нибудь есть такое и что это за фигня?
sbelanov
на х15 это типа подтверждение при изменении параметров - выспышка яркости. при выключении вроде тоже, когда макс скорость на последнем км кажет. видна ТОЛЬКО тогда, когда постоянная яркость не на полную. я специально постоянно на троечке держу яркость, чтобы видеть эти вспышки
может и у тебя так-же, а раньше яркость полная стояла?
Brizer
А если он у тебя сам заглючит - в руководстве есть телефоны тех поддержки! Им и звони!!! :cool:
Drakstar
У меня стоит Комфорт М15, если на улице сильный мороз, то он глючит. И, как раз, меняет яркость (моргает)! Об этом даже в инструкции написано!
Так что, думаю, ничего страшного в этом нет! 8-)
S@M
Drakstar писал(а):

У меня стоит Комфорт М15, если на улице сильный мороз, то он глючит. И, как раз, меняет яркость (моргает)! Об этом даже в инструкции написано!
Так что, думаю, ничего страшного в этом нет! 8-)


У тебя комфорт один из первых. Т.е. когда они вкорячили новый индикатор на плату от Е9. Твой "глюк" лечится легко - развинчиваешь компьютер и с двух сторон от 3-й кнопки две капли суперклея к индикатору (дабы тоненькая полоска платы куда припаян эта кнопка не прогибалась под ее нажатием).
S@M
Drakstar писал(а):

У меня стоит Комфорт М15, если на улице сильный мороз, то он глючит. И, как раз, меняет яркость (моргает)! Об этом даже в инструкции написано!
Так что, думаю, ничего страшного в этом нет! 8-)


У тебя комфорт один из первых. Т.е. когда они вкорячили новый индикатор на плату от Е9. Твой "глюк" лечится легко - развинчиваешь компьютер и с двух сторон от 3-й кнопки две капли суперклея к индикатору (дабы тоненькая полоска платы куда припаян эта кнопка не прогибалась под ее нажатием).
Mishgan2004
У меня комфорт VS14, месяц работал нормально, а теперь после выключения зажигания быстро несколько раз проморгается и гаснет, видимо холода на него действуют сильно.
yury2115
Mishgan2004 писал(а):

У меня комфорт VS14, месяц работал нормально, а теперь после выключения зажигания быстро несколько раз проморгается и гаснет, видимо холода на него действуют сильно.


Значит такая у него особенность Smile.
Спасибо за ответы.
Drakstar
S@M писал(а):

У тебя комфорт один из первых. Т.е. когда они вкорячили новый индикатор на плату от Е9. Твой "глюк" лечится легко - развинчиваешь компьютер и с двух сторон от 3-й кнопки две капли суперклея к индикатору (дабы тоненькая полоска платы куда припаян эта кнопка не прогибалась под ее нажатием).



Хорошо! Попробую устранить этот дифект.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы