Страница 1 из 1
Minherz
Привет всем!
Столкнулся с проблемой: хромированные детали нормального качества для "копеек", купить на рынке невозможно.
Бамперы есть, но турецкие. Езжу с таким с марта, но уже начинает ржаветь зараза! "Очки" (облицовки фар) тоже турцы сочиняли и тоже гадость. Под хромовым покрытием должна быть медь, а она у них, видать, вся пошла на кальяны.
В связи с этим есть просьба и вопрос .
Наверно больше к украинским коллегам:
Если есть передний бампер (для 21013 с резинкой) -- настоящий конечно!! -- и "очки" в приличном состоянии -- продайте!


А может можно детали, те что есть отхромировать?
У кого есть такой опыт -- подскажите где.

С уважением!!

ЗЫ Полезный совет обладателям копеек, украшенных родной решёткой радиатора.

Бомжи узнали её настоящую стоимость и быстро откручивают три винтика, которыми она закреплена. Советую спилить шлицы на этих трёх винтиках, потому что новой решетки уже не достать.
Sedoy_stels
Согласен с тем, что все что продается (типа хром) дерьмо. Очки оригинальные покупал на разборке (на рынке) по 15 грн, те что купил из теперешних (как ты говоришь турецких) поржавели за год, одно время чистил и подкрашивал серебрянкой, потом выкинул нафиг.
Бампера правда еще родные в нормальном состоянии. Можно поспрашивать, правда не знаю чем отличаються 011 от 013 и пока не знаю цены. Выдел в магазине бампера семерочные в сборе где-то чуть больше 200 грн каждый (имею ввиду перед и зад отдельно), только накладка (пластмасса со вставками) около сотни грн.
Видел набор вроде неплохой хром - молднинги (на дверки, форточки и пороги) - 55 грн. На качество правда не сильно приглядывался - небыло необходимости. Раньше субботы-воскресенья не вырвусь на рынок. При случае поищу. Симферопольский поезд через Днепр ходит при случае можно договориться. Вон НИКу2101 панель подогнал шестерочную.

А решетку я выкинул недавно, поставил пластмассовую, побью не жалко, 10 грн и новая. Зато машина легче на пару кило стала Very Happy .
Да и черная на белом тоже не плохо Very Happy
aleks1974
У нас в Новосибирске я искал как то решетку радиатора, хромированную. Нашел на разборе - цена 2000рублей!!! Плюнул и купил в магазине пластмассовую - цена 25 руб.
GenKos
а где у нас в Новосибирске есть разборы классики? а то куда не ткнусь - сплошные ино. Хочу семерошные сидения поискать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы