Страница 1 из 2
Mahmud
И не проехать нигде - везде пробки?
Chud
Ну насыпало слегка... Smile
Duche
Emperor писал(а):

И не проехать нигде - везде пробки?


А сам то кто? :-D
А снегу действительно много навалило, а пробки у нас всегда.
А мне завтра предстоит весь день мотаться по подмосковью, это покруче, чем в столице, там вообще даже не пытаются убирать.
Johann Halter
А мне нравиться.... весело на заднем приводе.... :cool: да и почище сразу стало как то.. Smile
andrew0310
Погода супер! Полдня мотался по городу, особо пробок не заметил. Как обычно или даже чуть меньше (сильно трусливые пересели на метро Smile )
Прикольно, что убирать стали только часов в 10 :cool:
Body
не знаю где ты катался, но я спецом выйхал заранее и приехал совсем впритык, хотя обычно минут за 15-20 раньше приезжаю, а пол комбината сегодня на работу и вовсе опоздало: стоянка стала заполненной уже после начала рабочего дня...
пробки были!!!
Сергий
andrew0310 писал(а):

Погода супер! Полдня мотался по городу, особо пробок не заметил. Как обычно или даже чуть меньше (сильно трусливые пересели на метро Smile )
Прикольно, что убирать стали только часов в 10 :cool:



Да суперская погодка... 42 км за 3 часа... как фроги крейзанутые все шлепают ластами по МКАДу... Слой жеванного снега до 10 см.. При каждом трогании машину кидает непредсказуемо на 20-30 см в любую сторону... большегрузы пытаются пробиться в левый ряд... Газели бьют легковушек... легковушки бьют отбойники (понаставили тут)... По рублевке поехал какой-то член с цветомузыкой... перекрыли МКАД на 30 мин ровно нафиг... Чтобы не уснуть от кумара, вышел на улицу из машины.. Черпанул снегу не застегнутым ботинком... Блин... Из остановившего впереди джипа тоже вышел фрог... от нечего делать начал соскребывать снег с машины. Говорю ему, мол левый задний у тя спущен на 1/2... Он - пнул по скату, плюнул и уселся назад..
Sco
а что сейчас на улицах происходит, непонятно? а то снег вроде продолжает идти, хочется понять, бросать машину у работы или попытаться домой проехать? чистят там дороги или как утром, только хуже?
ВМ
Дааа, весело было с утра ехать, кстати еще обратно рулить. Ну а рублевку и кутузовский каждый день перекрывают, так что попривык ужо.... с утра снег сгрибал с авто минут 30, щеткой которой бруки чистят (не купил раньше Confused )
Body
дорога, что напротив работы стала почище (асфальт видно) хотя я при любом раскладе на ней поеду, какая фишка оставлять на работе, ведь утром лучше на машине ехать, а вот вечером все какие-то агрессивные...
ШнурОк
Вот бы в НГоднюю ночь такой снежок пошел!!!
Bumer093
Emperor писал(а):

И не проехать нигде - везде пробки?


Снега много, а пробки как и всегда.
А у вас в колхозе как со снегом? Very Happy
andrew0310
Bumer093 писал(а):

А у вас в колхозе как со снегом? Very Happy


+1
8)
Dr1ver
Впечатление такое, что в Москве 70% умеет только за руль держатся. А водить машину абсолютно не могут. Отсюда неразбериха на дорогах. А еще 10-ти% вообще до фоноря какая погода, какая дорога,носятся как на Гран-при Монако, полностью положив на всех других.
Johann Halter
Цитата:

Впечатление такое, что в Москве 70% умеет только за руль держатся



а еще у нас у всех тут просто денег немеряно.... за счет провинции заметь... 8-) и никто не работает.... рай просто.... Very Happy
Duche
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Впечатление такое, что в Москве 70% умеет только за руль держатся



а еще у нас у всех тут просто денег немеряно.... за счет провинции заметь... 8-) и никто не работает.... рай просто.... Very Happy


А Кострома - родина Шумахеров :-D
Шмяк
Мля, я сеня прифигел, увидев заваленную снегом ровно наполовину ракушку. Приглось по плечо руку в сугроб засовывать, чтобы ручку нащупать. Потом еще ботинками раскидывать снег, чтобы дверцу поднять....
ШнурОк
Шмяк писал(а):

Мля, я сеня прифигел, увидев заваленную снегом ровно наполовину ракушку. Приглось по плечо руку в сугроб засовывать, чтобы ручку нащупать....


...потом долго вытирать руку от собачего говна Laughing
Без обид! Laughing
GEN?
Шмяк писал(а):

...заваленную снегом ровно наполовину ракушку...


Видимо с прошлой зимы еще снег оставался...

Чистил сегодня у гаража, ну 10-15 см рыхлый слой, сгрести несложно.
vazer101
Emperor писал(а):

И не проехать нигде - везде пробки?


Автору. Кто такие москали знаешь? Коль мы с тобой в Тольятти, могу предположить, что и я и ты - москали (по хохлятски). А москвичи (если ты про них) - они ваще... москали в квадрате. Very Happy
Vilson
Duche писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Впечатление такое, что в Москве 70% умеет только за руль держатся



а еще у нас у всех тут просто денег немеряно.... за счет провинции заметь... 8-) и никто не работает.... рай просто.... Very Happy


А Кострома - родина Шумахеров :-D


Да какой же костромич не любит быстрой езды... Smile
Шмяк
ШнурОк писал(а):

Шмяк писал(а):

Мля, я сеня прифигел, увидев заваленную снегом ровно наполовину ракушку. Приглось по плечо руку в сугроб засовывать, чтобы ручку нащупать....


...потом долго вытирать руку от собачего говна Laughing
Без обид! Laughing



Мне повезло. Говна не оказалось Laughing

GEN? писал(а):

Шмяк писал(а):

...заваленную снегом ровно наполовину ракушку...


Видимо с прошлой зимы еще снег оставался...

Чистил сегодня у гаража, ну 10-15 см рыхлый слой, сгрести несложно.



:-D Видимо, просто ветер дул аккурат в сторону двери ракушки. Вот и намело. К тому же, не забывай, Москва большая Laughing , в разных районах количество осадков разное.
ХА-ХА
vazer101 писал(а):

Emperor писал(а):

И не проехать нигде - везде пробки?


Автору. Кто такие москали знаешь? Коль мы с тобой в Тольятти, могу предположить, что и я и ты - москали (по хохлятски). А москвичи (если ты про них) - они ваще... москали в квадрате. Very Happy



а мне Москвичи не нравятся,
мне больше Жигулиииии нравятся Smile Smile Smile Smile
Больше я не вернусь
"москали" - по "хохлятски".

А вот кто такие хАхлы (именно через "А", а не через "о") . Как поведала мне одна хахлушка - преимущественно жители Западной Украины. По ее словам - украинцы живут на родине, а хАхлы - где лучше (сама она - в СПб живет)

Так что не сильно удивлюсь, если "маскали" состоят на немалый процент из самих хАхлов. Остальные будут жителями средней азии и закавказья.

Москвичей они все дружно ненавидят
ХА-ХА
6600 писал(а):

"москали" - по "хохлятски".

А вот кто такие хАхлы (именно через "А", а не через "о") . Как поведала мне одна хахлушка - преимущественно жители Западной Украины. По ее словам - украинцы живут на родине, а хАхлы - где лучше (сама она - в СПб живет)

Так что не сильно удивлюсь, если "маскали" состоят на немалый процент из самих хАхлов. Остальные будут жителями средней азии и закавказья.

Москвичей они все дружно ненавидят



заблуждаешся...
Москвич-автомобиль Laughing

а "хАхлы" прикольно изобразил Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы