Страница 1 из 1
KENT74
Народ подскажите плиз. Когда у меня сперли усилок, но не смогли спереть саб и колонки, я основное внимание активировал на замене уся. И вот по прошествии некоторого времени, довольно приличного, стал замечать что правая задняя колонка, которая используется в качестве подпевки с самой головы начала хрипеть. Ну посмотрел я в чем дело оказалось, что эти сволочи ее проткнули в некоторых местах отверткой, почему она сразу не захрипела не понятно, но проблема остается насущной, неприятно все таки. Перед новым годом да и после ного с бабками проблема, да и холлодно лазить поэтому замена не планируется, так вот если полностью подпевку сзади отключить и оставить только саб наверно будет каряво? Останеться только тыл, спереди будет клево, а вот что делать тем кто сидит сзади? Только по башне басами получать? Посоветуйте какой нить выход
Exodus
Саб и подпевка в задней полке-изначально корявая идея, т.к. они играют в одном объеме. Не веришь-посмотри любой музыкальный форум.
Я свои задние колонки, оставшиеся от первой музыки, включаю только тогда, когда снимаю саб для освобождения багажника.
А те, кто сзади-пусть себе едут. Главное, чтобы тебе комфортно было.
Solonsky
У меня только спереди компанентки 13см и сзади саб. Спереди качает нехреново, да и задним пассажирам тоже достается имхо ;)

Кстати вопрос. Хочу назад поставить такие же компонентки что и спереди и соответственно еще один усилок одноканальный под саб (сейчас усь 4ех канальный - 2 перед, 2 саб мостом).
Вообщем нормально ставить взяд компонентки, куда пищалки ставить задние?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы