Страница 497 из 732
Вовчик52
торантино писал(а):

Хотите смейтесь но я наловчился СО по запаху регулировать.


могу поспорить на 100 долларов-ты не отличишь 2%СО от 0,5%СО.а это увы значительно в некоторых случаях.Так что лучше свой нос не суй в такие дела-вредно для здоровья Smile это только для начала.
торантино
Тимофеевич161 писал(а):

Может лучше так не проверять?


Ну когда СО больше нормы сразу ясно глуши мотор и из гаража .
Ешё когда всё ок то в глушаке сажи нет после поездки. Перед предварительно надо тряпкой в бензине в трубе протереть.
торантино
Вовчик52 писал(а):

могу поспорить на 100 долларов-ты не отличишь 2%СО от 0,5%СО.


Считай что ты проспорил.Не веришь выстави 2% и постой рядом махом угоришь .При 0.5% можно газету читать.
Вовчик52
торантино писал(а):

Ешё когда всё ок то в глушаке сажи нет после поездки. Перед предварительно надо тряпкой в бензине в трубе протереть.
ты знаешь когда сажа летит???????


это вовсе не критерий оценки мне один уже проспорил вискарик таким образом-типа длинный нос и может СО унюхать. ROFL унюхаешь когда сажа полетит в глаза.так можно и "на глаз"определить тогда ROFL
Вовчик52
торантино писал(а):

Считай что ты проспорил.Не веришь выстави 2% и постой рядом махом угоришь .При 0.5% можно газету читать.


pst поверь-я и при 10% могу читать даже стихи. так что не упирайся Smile
Конечно может у тебя нос как у колли...
торантино
Вовчик52 писал(а):

это вовсе не критерий оценки


Согласен что не критерий но добавка. СО накрутил раз 2.3% сразу сажа появилась даже на бампере. Длинный нос не причём СО не пахнет. Голова кружиться.
торантино
Вовчик52 писал(а):

поверь-я и при 10% могу читать даже стихи.


Ну насчет 10% ты явно приврал долго не продержишься. Смерельная доза считаеться 0.25% если долго.
Вовчик52
торантино писал(а):

СО накрутил раз 2.3% сразу сажа появилась даже на бампере


вот тут ты,прости конечно,пиздабол.сажи на 2,5 % не будет-я тебе отвечу перед кем хочешь и на что хочешь!значит твой аппарат выкинуть на помойку стоит.больше даже не говори ничего по поводу СО-всё понятно. hehe Давай по теме лучше.
торантино
апв

Последний раз редактировалось: торантино (29 Марта 2011 19:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Тимофеевич161
торантино писал(а):

СО накрутил раз 2.3% сразу сажа появилась даже на бампере.


Парень,ты не заметил ,она появилась на 2,2% ROFL А что у тебя труба в бампер дует? Smile
торантино
Тимофеевич161 писал(а):

Парень,ты не заметил ,она появилась на 2,2%


Че накинулись то ? Я пишу как есть провёл пальцем по бамперу в районе выхлопа немного сажи. Когда СО 1% сажи нет. Всё просто. Я че отрицаю газоонализатор что ли ? .
Вовчик52
Тимофеевич161 писал(а):

А что у тебя труба в бампер дует?


она у него на уши дует-а там вилка вылазит стряхивать сажу pst
торантино писал(а):

Сажи у тебя нет а у меня есть и апарат у меня многим фору даст без вяких пацанских примочек


ну ты приколист! ты в сервисе у "реальных пацанов"наверное чинишься? ROFL
Могу поспорить на 1000 баксов что на 2,5%СО на ХХ сажа осядать не будет! она летит гораздо при большей концентрации.Так что свой нос засунь куда-нить по проще.И не учи учёного.блин,ну молодёжь!!!
Вовчик52
Вообще-про что мы говорили то хоть? а то насмешил парниша от души.торантино
ты не кипишись-я знаю что говорю и не первый год с этим работаю. так что доказывать мне ничего не надо. Wink
торантино
Вовчик52 писал(а):

ну ты приколист! ты в сервисе у "реальных пацанов"наверное чинишься?
Могу поспорить на 1000 баксов что на 2,5%СО на ХХ сажа осядать не будет! она летит гораздо при большей концентрации.Так что свой нос засунь куда-нить по проще.И не учи учёного.блин,ну молодёжь!!!


Судя по манере общения ты сам молодёжь без понятия.спорить любишь на баксы смотри так очко проспоришь. Базар фильтруй.
Вовчик52
торантино писал(а):

смотри так очко проспоришь


ну тебе виднее.смотрю ты стал аккуратнее в этом вопросе
торантино
Тут все хотят быть учителями и никто учениками .Тогда смысл этого общения ? Не заметил что и так все отсюда свалили:Хочешь с эхом разговаривать тогда флаг в руки.
Вовчик52
Очередной жиклёрофил или жиклёраст -тёзка крутого голливудского режиссёра жидко обосрался в том что -как бы по мягче сказать- говорил неправду.
Давайте по теме,не стесняемся. только не надо врать,обманывать-ну не люблю я этого.Себя то не обманешь. gpn
Вовчик52
торантино писал(а):

Тут все хотят быть учителями и никто учениками .


ты на роль учителя претендуешь? тогда не ври.ну не терплю я пиздаболов.Давай обсудим это если хочешь-когда по твоему появляется сажа,А?
Тимофеевич161
Вовчик52 писал(а):

тёзка крутого голливудского режиссёра


Тот был вроде Тарантино Pardon
торантино
апв

Последний раз редактировалось: торантино (29 Марта 2011 19:12), всего редактировалось 1 раз
Тимофеевич161
Вовчик52,надо дотянуть до 500 стр. rlzz
Тимофеевич161
торантино писал(а):

Опять БЫКУЕШЬ.


Зря Вы,сударь, так общаетесь..Не хорошо как-то.. nea
Вовчик52
Тимофеевич161 писал(а):

Тот был вроде Тарантино


ну почти Smile
Тимофеевич161
вот скажи мне-ведь одни олени появляются в тебе и начинают учить,а точнее доказывать что ЧЁРНОЕ-БЕЛОЕ! а потом кричат,ругаются... Ну в чём я неправ?может малость резок-ну просто НЕ НАДО ВРАТЬ!
Ладно,пойду бухать с друзьями-вроде выходные! Drinks or Beer
торантино
апв

Последний раз редактировалось: торантино (29 Марта 2011 19:13), всего редактировалось 1 раз
Вовчик52
торантино писал(а):

Торонтино обозвался то что другие ники занятые были.


А что тогда не Пенкин? pst не думаю что это место занято pst pst pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 497 из 732
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы