Страница 336 из 732
Sonauto99
Covax
Насколько я помню, я ступеньку не убирал, хотя утверждать не буду.
А по поводу диаметра - тебе сейчас насоветуют многое и расточки и различные палочки. Все правильно. Но себе я делал все по старинке - напильником круглым помотерее, затем поменьше зерно, ну и затем, шкуркой. Получилось нормально. Точные размеры: 24,5х26,5.
kazak1102
Covax писал(а):

1. Какой должна быть форма после расточки и нужно ли убирать ступеньку в диффузоре?


Форма должна быть, как и была, максимально похожа... Ступеньки убирать...

Covax писал(а):

2. Как лучше всего контролировать диаметр горлышка?


Если пилишь развёртками, но по развёртке... А ежели по-другому, то вырезаешь пластину нужного размера и суёшь в диффузор...
Suse
господа а по мне?
Sonauto99
Suse
Цитата:

господа а по мне?


Курим схему, ищем электричество! Wink
kazak1102
Suse писал(а):

у нас н а скольки оборотах гаснет лампочка аккумулятора?ориентировался по ней,крутя винт


Suse писал(а):

господа а по мне?


pst
Лампочка гаснет по-разному... У меня на холодную на ХХ гасла оборотах при 500 или меньше, не как померять было да и не за чем...
Sonauto99 писал(а):

Курим схему, ищем электричество!


Вот именно... В ФАКе, есичё...
т808
Проблема то в чем?
Suse писал(а):

.пока тах не работает и приборка мертвая...тока лампочки живые..

Эта?
Suse писал(а):

у нас н а скольки оборотах гаснет лампочка аккумулятора?

Или эта?
Suse
Все стрелки в приборке померли(может кто знает как прошить приборную панель счётмаш 2115 которая?)
Ориентировался на лампочку заряда аккумулятора,то есть погасла,колбасни нет,значит ок...так по оборотам делаешь чуть меньше загораеться лампочка,что нет заряда....и вакуумный шланг отсасывать прекратил ROFL в шланге только лёгкое разряжение(чувствуеться,но язык не присасывает) можно сказать,что вообще нет
т808
Suse
Предохранитель F16 менял?Он на 15 Ампер в углу блока.
[M210®]
Suse писал(а):

Тяк поковырялся....пока тах не работает и приборка мертвая...


Кстати так и не отписался, пробовал на столе запускать приборку и заглядывать внутрь как я просил? Smile
[M210®]
т808 писал(а):

Предохранитель F16 менял?Он на 15 Ампер в углу блока.


Предохранитель поворотников? Smile У меня тоже приборка гасла когда подыхал иной, вместе с приборкой пол машины помирается, вряд ли можно заметить только по приборке Smile
ARC
kazak1102 писал(а):

О неприятностях... Началось в пятницу вечером...
1. Меня в пробке фура затёрла, порвав шпильками переднего колеса заднюю левую арку, с ней помялась слегка дверь, вырвался задний левый фонать... УРОД...
2. Во время этой неприятности лопнул тормозной шланг и я остался без тормозов 50 км от дома, без фонаря, с дырявой аркой, с помятой дверью

lol1 Так и не понял, повезло или наоборот... Smile



Сочувствую, страховка наверное полный ремонт не покроет
т808
[M210®] писал(а):

вместе с приборкой пол машины помирается,


Само собой.Тогда вопрос - Стопы горят?С F3 и на приборку + идет.
Suse
если бы стопы и поворотники б не горели ,я бы не писал так много... с больницы много не на пишешь....пока синяки ушибы сойдут от монтирвоок) да,все горит! повороты горят,стопы горят габариты горят...
цоколевку приборки выложите....плиз! как считаеться там номера разъёмов
т808
Suse писал(а):

цоколевку приборки выложите....плиз!


http://www.chiptuner.ru/content/vdo_conn
Suse
я думал,что они не равны с приборкой 2115
Спасибо!
подсветка горит ф3 в монтажном блоке находиться? проверю все преды,что находятся в чя
Suse
Цитата:

Кстати так и не отписался, пробовал на столе запускать приборку и заглядывать внутрь как я просил?

горелового нет,запаха нет так же
т808
Suse писал(а):

ф3 в монтажном блоке находиться?


Да.В монтажном блоке.Левый третий сверху на 10 А.На ссылке номера предохранителей 10-ки,поэтому ориентироваться сложно.Нужно по цепи 9-ки сравнивать.Может в разъеме Х4/3 Оранжевый провод не контачит или в колодке панели приборов он же.
Suse
у меня преды ножевый в один ряд стоят
т808
Suse писал(а):

у меня преды ножевый в один ряд стоят

Тогда номер предохранителя на крышке блока смотри.Наверное такой http://car-exotic.com/image/vaz_2108_1341.jpg
Suse
Это старый блок с ножевыми предами? так
kazak1102
Suse писал(а):

Это старый блок с ножевыми предами? так


Так...
Suse
kazak1102
Suse писал(а):

Спасибо!


Да ладно... Smile
Sonauto99
kazak1102
Купил пару ТЖ ЭМР на 40. Буду точить на 50-55. А то, мне кажется, что 65-й великоват...
Цитата:

Куплю Dual CV-carb от 2-х литрового Прелюда или Цивика В Украине... НЕ СРОЧНО...


А я срочно, пока тепло! hehe hehe Drinks or Beer
kazak1102
Sonauto99 писал(а):

kazak1102
Купил пару ТЖ ЭМР на 40. Буду точить на 50-55. А то, мне кажется, что 65-й великоват...


А мне кажется, что 40 маловат... А тут как всегда, дома оставил запасной карб и свёрла махонькие... Щас бы пильнуть, дак нечем... Где-то должно быть на 0,5, поищу, пильну мож...
Шо-то надоело, блин, "Фигаро здесь, Фигаро там"... lol1
Кочуешь, как монголотатарин, пытаешься что-то завоевать... И всё никак... Smile
Sonauto99 писал(а):

А я срочно, пока тепло!


Гараж нужен и сварка (лично варить буду)... Коллектор замороченный получается... Или через голову делать, но тогда длинный, тракторный... И никому не поручишь, не сделают... cry
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 336 из 732
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы