Страница 1 из 1
zagibator
Всем привет это сного я, со своим пылесосом!
1)Вообщем решил я тут прокатится! Перед поездкой пришлось долго прогреватся, чтоб лёд со стёкол сошёл! Пошёл очищать машщинку от снега и увидел такую картину-на растоянии полуметра от вых. трубы всё покрыто чёрными брызгами. ХУ ИЗ ЭТО????

2)И ещё когда выезжал, то я забуксовал(на своей лысой, летней резине) в снегу и при перегазировки видел коричневые выхлопы!

3)Бензобак был заполнен на 50%, я почти никуда не ездил и только пару раз прогревался и тут смотрю осталось процентов 10%. Куда делась моя горючка? Следов подтёка горючки, вроде не обноружил!!

ХУ ИЗ ВСЁ ЭТО Surprised ?

Последний раз редактировалось: zagibator (22 Декабря 2005 14:45), всего редактировалось 1 раз
Рена
zagibator писал(а):

ХУ ИЗ ВСЁ ЭТО Surprised ?


Думаю для начала надо найти того, кто свои грязные ручки сувал в ББ...
Змий Зеленый
проверь компрессию в двигателе, у меня была такая х-ня, когда прогорали клапана, налетел на замену ГБЦ
zagibator
Ёлы палы! Всё завтро поеду продавцу руки в жопу вставлять!!! Я если честно уже за*бся с этим пылесом. Блин когдаж всё это кончится?

А что это за абревиатура ГБЦ. Но что-то серьёзное и дорогое :ooo: !!!

Я схожу с ума Smile
Ocsic
zagibator писал(а):

...А что это за абревиатура ГБЦ...

Головка блока цилиндров Laughing
zagibator
И что мне теперь делать? Какие могут быть последствия, насколько это серьёзно и т.д.
Daniel 1986
zagibator писал(а):

И что мне теперь делать? Какие могут быть последствия, насколько это серьёзно и т.д.


Ехать на СТО.
Если машин ездиит, может и не так все плохо! :grin:
Змий Зеленый
ага, только ехать как можно быстрее, я тож недели две -три проездил, а потом начала прямо на дороге чихать еле дотянул до сервиса((
StRy
А лучше на диагностику, тама сразу определят что с машинкой. Причин может много быть, начиная с карба заканчивая электрикой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы