Страница 1 из 1
Amd_race
Поймал машину, т.к. моя в ремонте. Договорились с водителем на 60р. По дороге разговорились чего-то, интересный собеседник оказался. Доехали до места, я пожелал ему удачи, вышел из машины, закрыл дверь. И когда он уже отъехал, вспомнил, что ДЕНЬГИ - ТО я не отдал. Блин, не хотел человека на кидать, мне эти 60р никуда не уперлись... Б*я, вроде никто не виноват - оба этот момент упустили, но все равно неприятно...

В общем если кому в Екб владелец темно-синей 2106 будет жаловаться что подвез человека 23 лет на вид примерно от "вертолета" до Кировского суда а денег взять забыл - mailto amd_race@e1.ru , деньги отдам.
bono
У меня был такой случай.
Покупал ковролин 20 кв.м. Были вдвоем долго выбирали, советовались, со всеми познакомились. Потом нам отрезали его, запаковали - мы взяли и понесли. Очень долго выносили, он очень большой был и нигде не пролезал. Когда уже заканчивали привязывать его на крышу в 150 метрах от магазина, прибегает продавщица с Shocked вот такими галазами и говорит: ребят, а вы деньги-то отдать не забыли?
А мы действительно забыли. Smile Smile Smile
ШнурОк
bono писал(а):

У меня был такой случай.
Покупал ковролин 20 кв.м. Были вдвоем долго выбирали, советовались, со всеми познакомились. Потом нам отрезали его, запаковали - мы взяли и понесли. Очень долго выносили, он очень большой был и нигде не пролезал. Когда уже заканчивали привязывать его на крышу в 150 метрах от магазина, прибегает продавщица с Shocked вот такими галазами и говорит: ребят, а вы деньги-то отдать не забыли?
А мы действительно забыли. Smile Smile Smile


Потом с выпучиными глазами прибежал хозяин машины и говорит: ребят, а вы к своей машине ковролин привязываете?! Laughing
bono
ШнурОк писал(а):

bono писал(а):

У меня был такой случай.
Покупал ковролин 20 кв.м. Были вдвоем долго выбирали, советовались, со всеми познакомились. Потом нам отрезали его, запаковали - мы взяли и понесли. Очень долго выносили, он очень большой был и нигде не пролезал. Когда уже заканчивали привязывать его на крышу в 150 метрах от магазина, прибегает продавщица с Shocked вот такими галазами и говорит: ребят, а вы деньги-то отдать не забыли?
А мы действительно забыли. Smile Smile Smile


Потом с выпучиными глазами прибежал хозяин машины и говорит: ребят, а вы к своей машине ковролин привязываете?! Laughing


Very Happy
ksuhov
Однажды забыл отдать деньги в маршрутке.
Ехали вместе с девушкой, маршрутка полная, еще не проснулись, дело ранним утром зимой было.
Как сели, так и впали в анабиоз какой-то, а про деньги забыли, вспомнили только на следующий день, когда снова в маршрутку влезли.
S.V.A.T.
Перед прошлым НГ зашел в магазин за рубашкой и галстуком, выбрал, скидочку выбил, короче все вместе вышло на 5500, я отдал деньги и пошел на улицу, от магаза отошел мтров 200, слышу сзади девушка зовет меня типа: "молодой человек!" я обернулся, она говорит, что обсчитала меня на 200рэ, отдала деньги со словами - "не хочу весь следующий год быть обманутой", извенилась и ушла... Laughing
Johann Halter
Не парься... Very Happy это не кидок, а так забывчивость... как то в детстве (ок1987) пошел я в универсам, набрал что мама написала, и спокойно вышел через вход, только около дома до меня дошло, что и продукты и деньги у меня.... не специально чесн слово,.... задумался просто.... 8-)
ШнурОк
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Не парься... Very Happy это не кидок, а так забывчивость... как то в детстве (ок1987) пошел я в универсам, набрал что мама написала, и спокойно вышел через вход, только около дома до меня дошло, что и продукты и деньги у меня.... не специально чесн слово,.... задумался просто.... 8-)


Кстати, про универсам ты мне напомнил... Где-то в районе того же 87-88-ого года, стояли мы с мамой в очереди на кассу. Перед нами бабуля из лопатника которой по непонятным причинам выпригивает червонец! Confused До пола долететь ему было не суждено и он был ловко выцеплен ещё в полете, причем так ловко, что ни мама ни бабуля этут тему не просекли. Согласитесь, по тем временам деньги немалые, особенно для 6ти летнего щега. Я ещё в школу не ходил!! Народ в ахуе! Бабка уже засамневалась в том что что-то теряла. И тут, блин, проснулась во мне совесть. Бабуле говорю: бабуль, вот с тебя деньги сыпятся, поаккуратнее надо в очереди стоять ....а сам думаю - ой дура-а-а-а-ак... Хуль, бабка мне пирожок купила за такой подвиг.

В чем н_ёбка? В том что пологается 25% находки. Пирожок = 10 копеек. Значит мне причиталось 25 пирожков! Smile Smile Smile
Rivet
ШнурОк писал(а):

...

В чем н_ёбка? В том что пологается 25% находки. Пирожок = 10 копеек. Значит мне причиталось 25 пирожков! Smile Smile Smile



Ну и Калькулятор у тебя в 6 лет отрос...!
TimoLie
блин.... а я лохонулся месяц назад.. ехал с гостей.. поймал тачку... за 120 договорились.... усе довез... расплатились...
на след. день поехал покупать колеса зимние.. и обнаружилось, что ночному таксисту,я дал не 120 р., а 520.... блин.. день был испорчен....
S.V.A.T.
Да это еще по божески, я перед прошлым НГ нажрался и таксюку вместо 300 рэ отдал 150 баков (наутро недощиталси). Вчера тоже ехал никакой - расплатился вроде рублями)))
Шилов
Жизнь такая: мы швыряем, нас швыряют...
Женя
Всегда стараюсь окликнуть человека, если что-то потерял. Даже если вижу лежат деньги на дороге, не поднимаю, зачем?, неохота обогащаться за счёт чужого несчастья. Не понимаю такого, если договорился с таксёриком на н. сумму и человек в подпитии просчитался, верни ты ему лишнее, если договорились по деньгам, тебе есть с этого прибыль, зачем ох....ть. Каждый из нас, я думаю был в такой теме. А если человек с горя напился, что работы лишили и денег в обрез будет.
Хотя если бы нашёл большую сумму - честно, не знаю как бы поступил 8-)
Шилов
Женя 83 писал(а):

Хотя если бы нашёл большую сумму - честно, не знаю как бы поступил 8-)



На местном ТВ есть програмка "Стол находок": иногда показывают, как люди находят крупные суммы и приносят на эту программу, а ТВшники пытаются отыскать потерявших.

З.Ы. Находят, только тех или нет х.з. Very Happy
Восьмеркин
народ у нас разинястый, потому у меня в гараже такой "стол находок" из того что пассажиры в машине оставили: зонты, перчатки, початые бутылки коньяку, обручальные кольца, и т.д.. 2 раза возвращал забытые паспорта(возил одному в Королев даже). Однажды чел просил подождать и ушел, чувствую мне в ногу чето упирается между сидений, смотрю-мобила. а было это лет 12 назад когда эта мобила штуки 3-4 баков весила. Ну я положил ее на торпеду над бардачком. Жду...вижу чел бежит бегом :-D , начинает шарить на коврике: я грит ничего не забыл Smile я ему показываю на торпеду, он на меня посмотрел так странно, дескать надо же, не уехал Smile
Сергий
Восьмеркин писал(а):

народ у нас разинястый, потому у меня в гараже такой "стол находок" из того что пассажиры в машине оставили: зонты, перчатки, початые бутылки коньяку, обручальные кольца, и т.д.. 2 раза возвращал забытые паспорта(возил одному в Королев даже). Однажды чел просил подождать и ушел, чувствую мне в ногу чето упирается между сидений, смотрю-мобила. а было это лет 12 назад когда эта мобила штуки 3-4 баков весила. Ну я положил ее на торпеду над бардачком. Жду...вижу чел бежит бегом :-D , начинает шарить на коврике: я грит ничего не забыл Smile я ему показываю на торпеду, он на меня посмотрел так странно, дескать надо же, не уехал Smile




Да, точно... Вожу уже второй месяц зонтик... Хоть и ЛКН забыл, а все-таки об этом бонксе мы с ним не договаривались... Отвез его вечером в деревню.. Дом помню, но специально ехать - жалко бензин жечь... Как закажут этот рейс - повешу на заборе ему этот зонтик...

Однажды вместо стольника получил 150 рэ.. Чел ошибся в темноте... Я когда обнаружил подлог - клиент уже ушел... Ну, не спициально...

ЗЫ "про 300$" - жадно сглотнул... Хотя, если бы я видел эту ошибку - то отдал бы...

ЗЗЫ Кидают сознательно, изначально планируя соскок... Но не это главное... стараюсь быстрее зыбыть, Говорю только про себя "Дай Бог вам здоровья, да будет все по воле Его"... Пусть кидал мелочных по крупному сам Бог рассудит, а от меня не убудет...
Восьмеркин
Сергий писал(а):

..
ЗЗЫ Кидают сознательно, изначально планируя соскок... Но не это главное... стараюсь быстрее зыбыть, Говорю только про себя "Дай Бог вам здоровья, да будет все по воле Его"... Пусть кидал мелочных по крупному сам Бог рассудит, а от меня не убудет...


это точно.
иногда если просят ждать и не возвращаются - долго и не жду и забываю сразу почти, жаль даже не денег а времени впустую потраченного. А однажды развели на $50 как лоха, но я тогда молодой был, сппектакль целый разыграли с проходным двором, я аж смеялся потом Smile , давно очень было, в начале 90-х...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы