Страница 1 из 1
alexi1978
У кого - нибудь есть гос. номер на десятке т. зеленого цвета (полностью не буду писать) Е972**97. Если есть, то это моя бывшая машина, могу чего-нибудь рассказать...
uskorritel
прикольно :cool:
ШнурОк
alexi1978 писал(а):

У кого - нибудь есть гос. номер на десятке т. зеленого цвета (полностью не буду писать) Е972**97. Если есть, то это моя бывшая машина, могу чего-нибудь рассказать...


Laughing типа, пацаны, без обид, но на ней живово места нет Smile
Кир-кук
ШнурОк писал(а):

alexi1978 писал(а):

У кого - нибудь есть гос. номер на десятке т. зеленого цвета (полностью не буду писать) Е972**97. Если есть, то это моя бывшая машина, могу чего-нибудь рассказать...


Laughing типа, пацаны, без обид, но на ней живово места нет Smile

ШнурОк, а прикинь, сейчас нарисуется шарющий чувак и сам про бывшего хозяина всё расскажет.
Solonsky
Продал предидущую десятку какому то перегонщику из Пензы, до последнего за рулем сидел, даже после передачи денег. И итоге прощались, не когда не забуду - машина заведена, я дёргаю ручник и открываю дверь, жму руку, вижу как тип садиться в мою машину Wink Сам сажусь в тачку друга и еще километров 5 еду за "своей" же машиной. Сердце кровью обливалось ;(
vingod
А я когда свою 2109 продавал, тип сначала тронутся не мог, потом запахло полёным и она заглохла, после таво как её занеово завели она уже не ехала но двигатель работал. сам сесть за руль не мог, тока выехал со стоянки, так как с горя выпил Sad вощем я думаю доехала машина не в том состоянии что у меня забиралась Smile
Solonsky
vingod писал(а):

А я когда свою 2109 продавал, тип сначала тронутся не мог, потом запахло полёным и она заглохла, после таво как её занеово завели она уже не ехала но двигатель работал. сам сесть за руль не мог, тока выехал со стоянки, так как с горя выпил Sad вощем я думаю доехала машина не в том состоянии что у меня забиралась Smile



А я на рынке продавал, оперативно надо было. Так чел сел за руль, как он сказал "проверить шрусы". Типа руля до конца влево-вправо и газ в пол! Wink
Аж срашно стало как он это все проделывал...
Bond 007
гы)))) Very Happy а я 2108 продал товарисчу (хотя в свете последних событий он мне больше никто). он радовался как дитя, а я оху@вал рядом, когда дал ему ключи и доки..и мы поехали "прокатится"
ну вот, ентот пряник меня подставил как-то и до кучи зажал честно заработанные лавэ....на днях узнал что попал он с ремонтом 2108 на 1.5 килобаксофф...
Силы свыше наказали его за меня 8-)
Tchuba
\\\\\\\\\\

Последний раз редактировалось: Tchuba (24 Май 2010 02:51), всего редактировалось 1 раз
Demolition_Man
monsfer писал(а):

...когда машина первая наверное всегда так....жалко до слез Sad сам продавал не в лучшем настроении



Первая моя продажа ВАЗ - 07. До меня наверное у этой красавицы была ещё куча хозяев. Так как ПТСка была у меня с 2002 г. а сама машина с 1998. Продовал 1,5 месяца. Потомо наконец-то горцам продал. И не капли не жалею.
Anton(VAZ99)
ох братцы, знакомы мне ваши чувства, помню, когда продавал свою 99-ую, правда в хорошие руки видать попала, чуть ли не со слезами на глазах провожал взглядом ее, как она уезжала от меня, зато девушка была рада, что теперь я с ней буду больше времени проводить Smile Правда летом увидел, номера про которые мне новый хозяин писал, ох, епт, да это ж моя бывшая, только вот притерт задний бампер был об стену какую-то походу, вообщем, по машинке увидел, что как-то выглядит она не такой бодренькой, не знаю, возможно ли это, но мне так показалось...
старый тазовод
Когда продал свою первую машину - "пятёрку", просто плакал от счастья, что наконец-то избавился от этой груды металлолома. Ни секунды не жалел
Fury
для меня продавать машину, как отдавать домашнее животное!
предыдущую отдавал (уж как она мне надоела) а как отъезжала она от меня уже без номеров, а я стоял без машины и смотрел вслед и как-то хреново стало на душе... как будто навсегда друг уезжал... а потом когда первый раз сел в свою новую десяточку, сразу все прошло! Very Happy видел несколько раз потом ее - сильно сердце не сжималось! вот если бы безлошадный был - думаю екнуло бы что-нибудь!
NeroAzzurro
Продавал в салон 2108,не жалел ни капли,т.к. сразу брал там новую 2112.Хотя машинку свою очень любил,холил и лелеял.
Solonsky
Demolition_Man писал(а):

monsfer писал(а):

...когда машина первая наверное всегда так....жалко до слез Sad сам продавал не в лучшем настроении



Первая моя продажа ВАЗ - 07. До меня наверное у этой красавицы была ещё куча хозяев. Так как ПТСка была у меня с 2002 г. а сама машина с 1998. Продовал 1,5 месяца. Потомо наконец-то горцам продал. И не капли не жалею.



А я свой первый Форд Гранаду отдал знакомому за то, чтобы он за меня долг заплатил за его 4ех месячную стоянку (я уже в то время на десятке ездил Wink) И счастлив тоже был, ибо хлам отдал Wink
Garage
Первая машина ВАЗ 2106, когда продавал чуть не плакал, смотрел ей в след, как уезжала от меня. Сейчас представить не могу - вдруг взять и продать свою матреху! Никогда!
wertdaun
Я знал что она была на последнем издыхании гнилая, до капиталку пара км, но я всеравно чуть не плакал............
Хотя Элка была уже выбрана и я просто стоял в очереди на нее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы