Страница 1 из 1
Зеленый
собственно вопрос что это может быть. Начался сей трабл после переборки двигателя (в мастерской вроде даж приличной) и появлялся невсегда но со временем гдето после 1000 км все чаще и чаще..... включаеш вообщем зажигание но стартер еще не включаеш и раздается хлопок мож кто подскажет где начинать поиски проблемки? кстати тянуть стала хуже и горючего больше стала кушать ваз 21103. если у кого сходные проблемы были отзавитесь...
Tom669
А тебе случаем прошивку не меняли. Посмотри клапан адсорбера, может он не рабочий и травит пары бензина в впускной коллекто или после кривой прошивки не отключили адсорбер. Если хуже тянет и жрет много то скорее всего хлопками убит ДМРВ. Ищи причину и меняй ДМРВ. А какая прошивка стоит и нормы токсичности: Евро или Россия.
eshenkin
Меняй форсунки, одна из них начала зависать. У меня зависала в горячую. Можно проверить - подключи к рампе манометр, заведи, прогрей, заглуши, запомни давление, 1-2 часа ожидания, сравни давление. Если ушло, то подклинивает. Не пытайся промывать, деньги на ветер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы