Страница 1 из 1
ScroleR
Вообщем сегодня на мойку заехал, отмыл грязь в 3 мм. И офигел. Передний бампер был ударен, краска слезла и промят, номер тоже мятый. Приехал домой, поставил машину внизу, вызвал аварийного комисара(у меня КАСКО) и гибонов. Сначала приехал комисар - сказал что всё ок, жди гибонов. Потом приехали и сами обезьяны. Начали выёживаться, говорить что было не тут, предлагать дать им 1000р... короче я их всех послал, сказал что тут ударили. Они составили акт, и сказали чтобы я во вторник ехал к какомоту начальнику в ГИБДД, и чтобы он мне там чтото подписывал, и я писал обьяснительную. И типа что они 100% дают гарантию, что он мне не подпишет чего-то там. Короче поеду, буду доказывать. Настроения ни какого, подарочек на новый год. В первый день когда купил машину, ещё каско не сделал, пока на обед домой ходил, за час поцарапали заднее крыло сильно. да что такое. хоть видео ставь и потом машины кроши.
snоw
Нужно иметь под рукой хороший автоматический (цифровой) диктофон! И думаю все быстрее гораздо решаться будет...
Devol
1. Мог бы и сторговаться.
2. Услуга написать чего надо это полезная весч...
Причем пишут что угодно.
Был случай когда какой то неизвесный мудила, толи палкой толи еще какой херью по борту проехал, а может и на мойке, сразу просто не видно было, т.к. и зеркало тоже было затерто, а может на парковке где (однако весь борт притереть так надо быть тоже мудаком порядочным). В общем все оформили и сделали. Стоимость - 1000руб. ну и плюс каско...

В общем так вот.
Chegevara
Буквально только что занимался подобным, только мне дверь помяли, и я тоже сразу не заметил, тоже выхывал уродов, тоже приехали гнули пальцы что не здесь, хотели денег, были посланы, тоже написали в рапорте что ДТП не обнаружили, в гаевне дали определение что ДТП на этом месте в это время не было, и повреждения получены не там. Зато в страховке оказалось ремонт 200 баксафф без справки можно, чем я и воспользовался, просто новый год на носу, это возня с бумагами затянется хз на сколько, даже может к весне. Так что узнай в страховой про 200 долларов, может так проведешь этот случай.
А вообще на будующее, когда разыгрываете ДТП, то подходите посерьезней к этому, накатайте запаской следов на снегу, накидайте грязи под бампера и арки с порогами, пару свидетелей, которые номера не запомнили и прочее, еще и сфотографируйте при них все на месте, тогда и 1000 платить не придется.Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы