Страница 2 из 2
DVDrom4ik
хм ... всё чаще и чаще стал замечать что установщики на сервисах не подключают открывание багажника ... непорядок
Anton(VAZ99)
DVDrom4ik писал(а):

хм ... всё чаще и чаще стал замечать что установщики на сервисах не подключают открывание багажника ... непорядок


у нас это за доп. плату, если не изменяет память, что-то около 500 рублей, но работа там по сути минутная
DVDrom4ik
Anton(VAZ99) писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

хм ... всё чаще и чаще стал замечать что установщики на сервисах не подключают открывание багажника ... непорядок


у нас это за доп. плату, если не изменяет память, что-то около 500 рублей, но работа там по сути минутная

Shocked Shocked Shocked Shocked Surprised Surprised Surprised Surprised :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: акуеть!
там работы на пол метра провода и 2 минуты ... я в ахуе!!!
бить таких мастеров руками ... а когда на землю упадут ногами дотаптывать ... барыги херовы!
Anton(VAZ99)
DVDrom4ik писал(а):

Anton(VAZ99) писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

хм ... всё чаще и чаще стал замечать что установщики на сервисах не подключают открывание багажника ... непорядок


у нас это за доп. плату, если не изменяет память, что-то около 500 рублей, но работа там по сути минутная

Shocked Shocked Shocked Shocked Surprised Surprised Surprised Surprised :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: акуеть!
там работы на пол метра провода и 2 минуты ... я в ахуе!!!
бить таких мастеров руками ... а когда на землю упадут ногами дотаптывать ... барыги херовы!


хотя стоп, может я с чем-то путаю Smile
Вообщем, я себе сделал только что так же Smile доволен как слон Smile
короче, начал естесственно с тяжелого, ну и хотел про датчик температуры выяснить, подключен или нет, еле нашел куда они дели сам основной блок, молодцы хорошо постарались, и то нашел только благодаря тому, что вспомнил куда они мне датчик удара запихнули Smile Короче посмотрел, все разъемы там подключены, пошел по проводам, пришел к кнопке багажника, нашел голубой провод, потом увидел там и черный, думаю неужели сами подключили, но не работает ведь, короче разызолировал, так и есть, черный провод был подведен, но не подключен, просто подключил и все дела. :cool: 8-)
Смотрел провод на датчик температуры, впринципе все там нормально, может датчик глючит Confused провода резать и замерять массу как-то не захотелось, хотя было бы интересно знать температуру в салоне.

И еще...
Вот блин, сразу как-то не особо обращал внимание при покупке сигналке, не до этого был, мысли в другом месте был, машину же взял...
Короче
http://autoset.ru/index.php?menuitemid=0&way=6&itemid=1365
Тот, что посередине с антеной, это антенный блок или датчик температуры? Просто если глядеть в руководство по установке, то больше это походит на датчик температуры, как у тебя?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы