Страница 1 из 1
sasha890
добрый день. у меня стойт солекс 21083 на 2107 1.6л. вчера ездил к карбюраторщику он мне переставил(перевёл) какуюто трубку(вродибы в приск) с 2ой камеры в 1ую для чего он это зделал и что о этого измениться будет ли жрать бензин. У каго так зделано поделитесь впечетленими о динамики и расходе. Спасибо
Андрюха&ВАЗ-21047
Ускорительный насос (У.Н.).
У.Н. служит для кратковременного обогащения рабочей смеси при резком открытии дроссельной заслонки
http://www.daaz.ru/product/product21p_1.htm, в Инэте инфы дохрена.
Клювик УН второй камеры направил в первую камеру, чтобы ты рвал всех на светофоре. 8-) Теперь у тебя при открытии заслонки первой камеры туда будет впрыскиваться двойная порция бенза из УН. Разгон с места станет порезвее.
Nik_2101
sasha890 писал(а):

добрый день. у меня стойт солекс 21083 на 2107 1.6л. вчера ездил к карбюраторщику он мне переставил(перевёл) какуюто трубку(вродибы в приск) с 2ой камеры в 1ую для чего он это зделал и что о этого измениться будет ли жрать бензин. У каго так зделано поделитесь впечетленими о динамики и расходе. Спасибо

ПОИСК РУЛИТ!!! И на этом сайте и на vaz.ee тему обмусолили сто тысяч раз... Read Angry
нажми сверху кнопичку "Поиск" и в появившейся первой строке набери что-то типа "модернизация Солекса", ниже выбери из списка "Классика" и кнопичку "найти" нажми - выпадет тебе списочек тем в которых это УЖЕ ОБСУЖДАЛОСЬ!!!! Read Read Read
открывай-читай-изучай...
на vaz.ee есть темка "Карбюратор подскажите!!!" НА 141 СТРАНИЦУ - найди-читай-там столько интересного.....там не только "какие-то трубочки" но и какието жиклёрчики и другие способы модернизации сего замечательного девайса Solex...
И вооще RTFM!! Вначале посмотрел-бы мурзилку по Solex и узнал как "эти трубочки" называются...
Удачи...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы