Страница 1 из 2
komatoz
HI!

Почему при ошибке 502 размножаются посты.

Ответ на этот вопрост достаточно прост ИМХО.

Итак мы слабали текст, нажимаем кнопку отправить и ОПА ошибка 502 Sad.

Какие наши действия обычно?
1.Вернуть кнопочкой наш текст назад и послать снова и так до тех пор, пока проклятый 502 ошибк не исчезнет..
Также не стоит просто давить кнопку Рефреш.
А потом заходим на форум и опа там куча наших постов Very Happy .

Предлагаю действовать следующим образом:
написали, сохранили наш текст в буфере обмена (можно в любом текстовом редакторе),
затем если при отправке возник проклятый 502 ошибк Smile), то не надо снова отправлять свою месссагу возможно она уже дошла до форума.
Просто подождите немного, вернувшись назад кнопочкой "Back"...

Затем снова зайдите в раздел курилка, обновите экран кнопочкой Рефреш! и посмотрите свое сообщение, если оно там есть всё ок, если же его там нет то можно повторить процедуру отправки.

З.Ы, проверено лично - система работает.

Последний раз редактировалось: komatoz (20 Января 2006 13:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Шилов
мим
Собсно я так и делаю 8-)
Bond 007
мим писал(а):

Собсно я так и делаю 8-)


+1 8-)
AlexKuzn
Цитата:

Собсно я так и делаю


+2
кеды глухаря
коматоз, не умаляя ценности Вашего труда, скажу, что
большинство действий лишние - ответ в любом случае
дойдёт до ресурса.

502 ошибка означает, что сервер перегружен и не может
отправить ответ на запрос, но данные, пришедшие с клиента,
он принимает в любом случае

поэтому ваше мнение обязательно будет услышано, просто не
рефрешьте и не возвращайтесь назад, а зайдите попозже :)
afil
А что делать в том случае когда просто пытаешься зайти на форум - а тут эта 502-я ошибка вылазит? Жать на рефреш до посинения? Конечно, в конце концов это поможет, но при этом ТАК достает ...
komatoz
HI!
adav писал(а):

коматоз, не умаляя ценности Вашего труда, скажу, что
большинство действий лишние - ответ в любом случае
дойдёт до ресурса.

502 ошибка означает, что сервер перегружен и не может
отправить ответ на запрос, но данные, пришедшие с клиента,
он принимает в любом случае

поэтому ваше мнение обязательно будет услышано, просто не
рефрешьте и не возвращайтесь назад, а зайдите попозже Smile



:) дык, а я о чем написАл то Smile. Только вот с тем что "ответ в любом случае дойдёт до ресурса" не согласен..., у меня не всегда доходит
не знаю почему.

З,Ы, Форумчане активней используйте данный метод и тогда не будет по три-четыре мессаги приходить.
-Димон-
komatoz писал(а):

HI!
...
З,Ы, Форумчане активней используйте данный метод и тогда не будет по три-четыре мессаги приходить.


Или вообще не посылайте сообщения, т.к. они потенциально могут кого-нибудь обидеть или склонить к межрассовой вражде. А создавая новую тему вы рискуете стать зачинщиком антисемитского заговора.

P.S. Шутка, конечно...

А нельзя убрать причину ошибки, а не учить бороться с ней?
Шилов
[quote="-Димон-"]
komatoz писал(а):

HI!
...

А нельзя убрать причину ошибки, а не учить бороться с ней?



Ваз, Лада, Автолада.... хм скорее всего нет :-D :-D :-D :-D
VY
Мля, эту тему посмотреть хотел, тут на тебе: "502 bad gateway" Smile Smile Smile
komatoz
HI!
-Димон- писал(а):

komatoz писал(а):

HI!
...
З,Ы, Форумчане активней используйте данный метод и тогда не будет по три-четыре мессаги приходить.


Или вообще не посылайте сообщения, т.к. они потенциально могут кого-нибудь обидеть или склонить к межрассовой вражде. А создавая новую тему вы рискуете стать зачинщиком антисемитского заговора.

P.S. Шутка, конечно...

А нельзя убрать причину ошибки, а не учить бороться с ней?



Этот вопрос обсуждают тут
Шмяк
Bond 007 писал(а):

мим писал(а):

Собсно я так и делаю 8-)


+1 8-)


+1

но эта ошибка заипала реально
GARRYSON
Млин раза с десятого попал на форум:" 502 bad gateway"....откуда ноги растут?????? :-( :-(
mylena
А ЧЁ ОТDEBUGИТЬ низззяя, чтоб пользователь в этой кухне не парился? Shocked
Михалыч
GARRYSON писал(а):

Млин раза с десятого попал на форум:" 502 bad gateway"....откуда ноги растут?????? :-( :-(

тебе повезло что только с десятого зашел Laughing я ввобще могу по 30-40 раз нахерачивать, и ничего 8-) вообщем уже многие привыкли и к 502 и к неприходящим уведомлениям Mad админа уже второй месяц нету Sad
mylena
надо что то в консерватории подправить!
ДАЁШЬ DEBUG!
SETZ
Блин, эта 502 Bad Gateway уже ЗАДОЛБАЛА!
Ребятки, надо что-то делать, менять движок, сервак, хостера, еще что-нибудь, но этот ПОЗОР для сайта пора прекращать!
SETZ
Во, блин, пока отправлял несколько раз опять возникло.
А в последнее время еще и такая хрень вылазит:

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, devnull@hosting.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
Ravil'
SETZ писал(а):

Блин, эта 502 Bad Gateway уже ЗАДОЛБАЛА!
Ребятки, надо что-то делать, менять движок, сервак, хостера, еще что-нибудь, но этот ПОЗОР для сайта пора прекращать!



Согласен! Что за хрень такая! Просто уже мысль такая лезет "а не поменять ли форум на другой" 8-)
bono
Михaлыч писал(а):

GARRYSON писал(а):

Млин раза с десятого попал на форум:" 502 bad gateway"....откуда ноги растут?????? :-( :-(

тебе повезло что только с десятого зашел Laughing я ввобще могу по 30-40 раз нахерачивать, и ничего 8-) вообщем уже многие привыкли и к 502 и к неприходящим уведомлениям Mad админа уже второй месяц нету Sad


Михалыч, у меня с уведомлениями та же фигня была - забил на неё. На праздники, вспомнил и решил очередной раз е-мейл поменять и... чудо уже неделю уведомления приходят!!! :cool:
Михалыч
bono писал(а):

Михaлыч писал(а):

GARRYSON писал(а):

Млин раза с десятого попал на форум:" 502 bad gateway"....откуда ноги растут?????? :-( :-(

тебе повезло что только с десятого зашел Laughing я ввобще могу по 30-40 раз нахерачивать, и ничего 8-) вообщем уже многие привыкли и к 502 и к неприходящим уведомлениям Mad админа уже второй месяц нету Sad


Михалыч, у меня с уведомлениями та же фигня была - забил на неё. На праздники, вспомнил и решил очередной раз е-мейл поменять и... чудо уже неделю уведомления приходят!!! :cool:

ЧАВО Surprised ща попробую 8-)
Михалыч
Михaлыч писал(а):

bono писал(а):

Михaлыч писал(а):

GARRYSON писал(а):

Млин раза с десятого попал на форум:" 502 bad gateway"....откуда ноги растут?????? :-( :-(

тебе повезло что только с десятого зашел Laughing я ввобще могу по 30-40 раз нахерачивать, и ничего 8-) вообщем уже многие привыкли и к 502 и к неприходящим уведомлениям Mad админа уже второй месяц нету Sad


Михалыч, у меня с уведомлениями та же фигня была - забил на неё. На праздники, вспомнил и решил очередной раз е-мейл поменять и... чудо уже неделю уведомления приходят!!! :cool:

ЧАВО Surprised ща попробую 8-)

нифига Sad а у тебя почта на каком портале? mail,yandex, rambler?
bono
Михaлыч писал(а):

Михaлыч писал(а):

bono писал(а):

Михaлыч писал(а):

GARRYSON писал(а):

Млин раза с десятого попал на форум:" 502 bad gateway"....откуда ноги растут?????? :-( :-(

тебе повезло что только с десятого зашел Laughing я ввобще могу по 30-40 раз нахерачивать, и ничего 8-) вообщем уже многие привыкли и к 502 и к неприходящим уведомлениям Mad админа уже второй месяц нету Sad


Михалыч, у меня с уведомлениями та же фигня была - забил на неё. На праздники, вспомнил и решил очередной раз е-мейл поменять и... чудо уже неделю уведомления приходят!!! :cool:

ЧАВО Surprised ща попробую 8-)

нифига Sad а у тебя почта на каком портале? mail,yandex, rambler?


Сглазил блин :-( , сегодня с утра ни одного уведомления!
Лучше бы не говорил :ooo:
jak
[quote="ТИМУP"]
-Димон- писал(а):

komatoz писал(а):

HI!
...

А нельзя убрать причину ошибки, а не учить бороться с ней?



Ваз, Лада, Автолада.... хм скорее всего нет :-D :-D :-D :-D



5 баллов!!!!!!!!!!

Это система!!!!!!!

Фича это документированный баг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы