Страница 1 из 1
AleX_St
Приветствую!
Подскажите пожалуйста.
Вобщем дело вот в чем. Вчера выбирал себе новые чехлы на седения в свою 2109. Выбрал (правда на этикетке написано что для 2115), а мне продавец начал парить что типа чехлы на седения подойдут а вот подголовники нет....так как у пятнахи 2115 подголовники больше чем на 2109 поентому типа сидения нормально будут а подголовники ...ну типа висеть)))).
пришлось таким замечательным средством...как данный формум, на котором уже давно общаюсь.
Что скажете? может кто знает? правда ли что подголовники на 15 больше чем на 09?
Заранее Спасиб!!!
AleX_St
ииии??? разве никто незнает???
НННАААРРРОООДДДД!!!!
Levski
у меня стоят чехлы. покупал как 2115/21099... Отличия лишь в том, что в чехле спинки заднего сиденья не было дырок под "рельсы" подголовников. Дырки проковырял, все встало как родное.

ps. хотя, чехлы, это suxx Wink
Гош
Для полного успокоения:
снимаешь свой подголовник, идёшь к дяде,
просишь померять. Чехлы насколько помню(упаковка)
на молнии. Так-что особо не должен отказать вскрыть.
Дальше: 1). нравится , 2). нет.
Больше не знаю что насоветовать...
Шилов
AleX_St писал(а):

Приветствую!
Подскажите пожалуйста.
Вобщем дело вот в чем. Вчера выбирал себе новые чехлы на седения в свою 2109. Выбрал (правда на этикетке написано что для 2115), а мне продавец начал парить что типа чехлы на седения подойдут а вот подголовники нет....так как у пятнахи 2115 подголовники больше чем на 2109 поентому типа сидения нормально будут а подголовники ...ну типа висеть)))).
пришлось таким замечательным средством...как данный формум, на котором уже давно общаюсь.
Что скажете? может кто знает? правда ли что подголовники на 15 больше чем на 09?
Заранее Спасиб!!!



Про девятку не скажу, а вот на моей 15-ке 2005г.в. подголовнике побольше и пожесче, чем у знакомого на 15ке 2002 г.в.
Igorek339
На 2115 подголовники однозначно больше чем на 2109х. Из личного опыта эксплуатации этих авто.
Nikk
Мало того что они разного размера, так их количество тоже отличается ...09 - 2 шт, 15 - 4 шт. ...
MAX99
Nikk писал(а):

Мало того что они разного размера, так их количество тоже отличается ...09 - 2 шт, 15 - 4 шт. ...



Тут ты не прав. У меня на 99 четыре подголовника. На заводе пробуют всеразличные комплектации.
mutabor_gl
у меня в 99 водительское седло стоит от 15(родное развалилось) - подголовники стопудово шире и повыше (если нада для сравнения могу сфоткать - только выложить в понедельник) - да и седушка сама не такая - попробовал натянуть чехол от старого сиденья не влез. вот так вот.
Jokerxxx
Я не знаю про подголовники,но я бы посоветовал тебе отнести чехлы назад и сделать другие на заказ.Я заказывал в АВТОПИЛОТЕ (если ты из Ижевска)мне понравилось.
dimon2109
Ну опять тупой спор о 2115 и 21099. Это "одна и таже" машина! Новых сидений там не придумали. Просто есть 2 типа подголовников. И у кого какие стоят, зависит от года выпуска и комплектации, а не от модели! Перед покупкой надо просто убедиться, чт в чехлах именно твой размер подголовников. У меня 21099 люкс, там 4 шт больших. До этого была 2109 - там 2 шт маленьких!
Mikhail Z.
А я вообще брал чехлы с цельной частью подголовник-спинка, долго натягивал , зато смотрится гораздо солиднее...

Levski
Чехлы - rulezz :cool:
Levski
Mikhail Z. писал(а):

Levski
Чехлы - rulezz :cool:


я раньше тоже так думал... но..
1) хорошие чехлы стоят 2000 руб (я такие покупал, типа с кожанными вставками, подушками там всякими, и т.п.)
2) хорошие сиденья 2х6000 руб
3) вешать на новую машину чехлы? бесполезняк... рано или поздно машину продашь, так пусть новый хозяин и заморачивается, а ты на нормальных сиденьях (в смысле новых) покатаешься Smile

Скорее всего, летом избавлюсь от чехлов... и от штатных сидений, поставлю салон от UNP (на Recaro и SPARCO не тяну Smile )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы