Страница 1 из 1
даке
мигает лампочка датчика давления масла при езде,когда стоишь все в норме даже если дать оборотов,как быть.., может насос накрылся
ХА-ХА
даке писал(а):

мигает лампочка датчика давления масла при езде,когда стоишь все в норме даже если дать оборотов,как быть.., может насос накрылся



ПОПРОБУЙ В ПОИСКЕ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

УВЕРЕН БУДЕТ КУЧА СОВЕТОВ И ССЫЛОК 8-)
Moscow-driver
Вообще-то она мигать не должна. Либо горит (когда плохо), либо не горит (когда все хорошо).
Кир-кук
даке писал(а):

мигает лампочка датчика давления масла при езде,когда стоишь все в норме даже если дать оборотов,как быть.., может насос накрылся


Я бы сначала датчик поменял.
ХА-ХА
Кир-кук писал(а):

даке писал(а):

мигает лампочка датчика давления масла при езде,когда стоишь все в норме даже если дать оборотов,как быть.., может насос накрылся


Я бы сначала датчик поменял.



пробовал у себя,
и датчик три раза менял причём каждый раз мерцает на разных оборотах,
и фильтр ,
вот только давление не померил
заморочусь на выходные
ХА-ХА
Moscow-driver писал(а):

Вообще-то она мигать не должна. Либо горит (когда плохо), либо не горит (когда все хорошо).



именно мерцает,
причём при первом датчике мерцает при наборе скорости
2000-3000 об/мин.
поменял фильтр, всё нормализовалось, но только на 0,5 ты.к
опять заметил, поменял 2-й датчик стало наоборот, на холостых мерцает, обороты даёш гаснет
поставил третий, нормуль...
сейчас опять хрень такая-же на холодную на холостых и при наборе скорости 2000-3000 об/мин

:ooo: :ooo: ПАМАГИТЕ!!!!!! :ooo: :ooo:
qazwer
у меня такое было когда масла в движке было на самом донышке. вытекло бл..ь, а я его щупом не проверял. выеснил только когда стал масло менять - вылилось 100 грам и усё. а я думал датчик п*з**т :cool:
ХА-ХА
qazwer писал(а):

у меня такое было когда масла в движке было на самом донышке. вытекло бл..ь, а я его щупом не проверял. выеснил только когда стал масло менять - вылилось 100 грам и усё. а я думал датчик п*з**т :cool:



в том то и дело что масла нормуль,
заэбло меня это масло буду без него ездить на хадо Smile Laughing Smile
с температурой 110 Smile :-D Smile

мля поеду завтра цуко масляный насос куплю и поменяю :ooo: :ooo: :ooo:
даке
поменяли датчик-та же фигня,отключили датчик - то же мигает, перетрясли проводку и все ОК!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы