Страница 1 из 1
BMS
Уважаемые автолюбители подскажите что делать если кто знает! У меня 2108 89г. Вобщем когда сутра открываю дверь то потом её минут 10-15 ваще незакрыть, замок незащелкивается и началось это после заморозков. А также пропало напряжение на стоп сигналы Mad , и постоянно греется под рулем соединение папа-мама и довольнотаки горячее! Заранее спасибо!
Grown
1. Сними замки. Для начала только те части которые снаружи на дверях. Может понадобиться ударная отвертка. Унеси в тепло, рабери механизм, промой бензином, слегка смажь. Возможно там набито много густой смазки типа литола, которая при замерзании не дает нормально работать. Если не поможет, то либо в сервис либо искать теплый гараж где повторить те же операции с внутренним механизмом.
2. Автоиндикатор. На физику в школу ходил? Здесь все так же. Very Happy
3. "Соединение" "рассоединить" Very Happy зачистить контакты, соединить.
4 Купить водки с чистой совестью.
Михаил А.
У соединения папа-мама под рулем лучше нафиг фишки отрезать и просто спаять провода. Я замучался их зачищать и поджимать, толку никагого, все равно греется, особенно розовый провод 6 квадрат, токи там обалденные. Если надо сделать это место разборным можно применить клемник "под болт", тапа как на люстрах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы