Страница 1 из 1
naparnik
Всем привет!

Заказал на сайте производителя этот девайс, хотел поставить на новую машину (были мысли поменять свою старушку 21102 1999г на новую 21101). Но карты легли так, что пока заказ шел по почте, купил Калину.
Если кому надо, отдам блок управления отопителем "Бриз" по цене производителя. Блок новый, совсем не юзаный, с гарантией и упаковкой. Имеет функцию диагностики ЭСУД.

ЗЫ. Извините за OFF.
Serg?
naparnik писал(а):

Всем привет!

Заказал на сайте производителя этот девайс, хотел поставить на новую машину (были мысли поменять свою старушку 21102 1999г на новую 21101). Но карты легли так, что пока заказ шел по почте, купил Калину.
Если кому надо, отдам блок управления отопителем "Бриз" по цене производителя. Блок новый, совсем не юзаный, с гарантией и упаковкой. Имеет функцию диагностики ЭСУД.

ЗЫ. Извините за OFF.



Пришли пожалуйста ссылочку, хоть посмореть че эт за хрень такая. 8-)
ШнурОк
naparnik писал(а):

Всем привет!

Заказал на сайте производителя этот девайс, хотел поставить на новую машину (были мысли поменять свою старушку 21102 1999г на новую 21101). Но карты легли так, что пока заказ шел по почте, купил Калину.
Если кому надо, отдам блок управления отопителем "Бриз" по цене производителя. Блок новый, совсем не юзаный, с гарантией и упаковкой. Имеет функцию диагностики ЭСУД.

ЗЫ. Извините за OFF.


Хорошо, что не ОКУ купил.... Laughing Скажи плиз, а восьмиклапанники на ваши каллинах с гидрокомпенсаторами?
Действитеьно, дай ссылочку на Бриз.
Bond 007
naparnik писал(а):

Всем привет!

Заказал на сайте производителя этот девайс, хотел поставить на новую машину (были мысли поменять свою старушку 21102 1999г на новую 21101). Но карты легли так, что пока заказ шел по почте, купил Калину.
Если кому надо, отдам блок управления отопителем "Бриз" по цене производителя. Блок новый, совсем не юзаный, с гарантией и упаковкой. Имеет функцию диагностики ЭСУД.

ЗЫ. Извините за OFF.


за скока отдаешь? 8-)
Bond 007
iNick
О!! ты как раз в тему... какраз хотел найти эту фигню...

Последний раз редактировалось: iNick (06 Ноября 2016 02:08), всего редактировалось 1 раз
naparnik
ШнурОк писал(а):


Хорошо, что не ОКУ купил.... Laughing Скажи плиз, а восьмиклапанники на ваши каллинах с гидрокомпенсаторами?
Действитеьно, дай ссылочку на Бриз.



На Калинах двиг пока такой же, как сейчас на десятках -- делай выводы.
На счет ОКИ Laughing скажу, что на самом деле Калина оказалась намного интереснее десятки, по крайней мере для меня. Так что, на вкус и цвет.

Насчет БРИЗа. По ссылке выше -- это он самый. СтОит в Микролайне 2050 руб. Отдам за 2000 (или поторгуемся, если сами заберете, я в Подмосковье).
Fridrich
naparnik писал(а):

ШнурОк писал(а):


Хорошо, что не ОКУ купил.... Laughing Скажи плиз, а восьмиклапанники на ваши каллинах с гидрокомпенсаторами?
Действитеьно, дай ссылочку на Бриз.



На Калинах двиг пока такой же, как сейчас на десятках -- делай выводы.
На счет ОКИ Laughing скажу, что на самом деле Калина оказалась намного интереснее десятки, по крайней мере для меня. Так что, на вкус и цвет.

Насчет БРИЗа. По ссылке выше -- это он самый. СтОит в Микролайне 2050 руб. Отдам за 2000 (или поторгуемся, если сами заберете, я в Подмосковье).


В ЮП в павильоне "Маршрутные компы" и в других "БРИЗ" стОит 2000 р. Это если ломает ехать в Подмосковье...
RDL_Grizzly
А вообще стоит такую вещь или подобную (типа Эско) ставит на машину без кондея?
я просто сам об этом подумывал, но так как в машине нет кондея, то терзают сомнения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы