Страница 1 из 1
Ushan
Извините, не нашел подходящей рубрики - пишу там, где ближе.

Подарили подкатной гидравлический домкрат KINZO 18D68.
А у него наверху чашечка с выступами. По идее, туда должен вставляться переходник с чашкой, которой будет упираться в днище машины или куда-то там еще. Бывают ли такие переходники и как они называются?

Совет "подложить деревяшку" прошу не предлагать.
stealth3000
присоединяюсь к вопросу
Akor
По моему на эту чашечку надевают резиновую крышку. На шиномонтаже видел.
Ushan
Akor писал(а):

По моему на эту чашечку надевают резиновую крышку. На шиномонтаже видел.



А как она называется, не знаете?
Akor
Вот чего не знаю, того не знаю. Да в принципе можно самому сделать. Толстую, 10 мм. резину, присобачить на пятку домкрата, думаю не сложно будет.[/quote]
Ushan
Akor писал(а):

Вот чего не знаю, того не знаю. Да в принципе можно самому сделать. Толстую, 10 мм. резину, присобачить на пятку домкрата, думаю не сложно будет.

[/quote]

Уже думал, но хотелось бы штатную...
Akor
Цитата:

Уже думал, но хотелось бы штатную...


По моему поиск займет больше времени. Обыкновенная хоккейная шайба, я думаю, подойдет.
Ushan
Akor писал(а):

Цитата:

Уже думал, но хотелось бы штатную...


По моему поиск займет больше времени. Обыкновенная хоккейная шайба, я думаю, подойдет.



Отличная идея. Согласен.
Akor
Всегда рад помочь. Можно посадить эту шайбу на саморезы. Причем прикрутить их снизу и так, чтобы не выходили на рабочую поверхность шайбы.
Ushan
Akor писал(а):

Всегда рад помочь. Можно посадить эту шайбу на саморезы. Причем прикрутить их снизу и так, чтобы не выходили на рабочую поверхность шайбы.



Насчет саморезов опасаюсь, что под нагрузкой вылезут и начнут царапать днище. Мне кажется, проще сделать пазы в шайбе по форме выступов в чашке - будет сидеть плотно и всегда легко снять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы