Страница 1 из 2
Шилов
Друган 5 минут назад позвонил, сказал купил пр. тойоту. Просит сгонять сним в область на днях, (около 150км), то есть я за рулем на его прульке. Как оно по трассе? Пробовал только по городу и уже давненько.

Что скажите?
iva?
Т И М У Р писал(а):

Друган 5 минут назад позвонил, сказал купил пр. тойоту. Просит сгонять сним в область на днях, (около 150км), то есть я за рулем на его прульке. Как оно по трассе? Пробовал только по городу и уже давненько.

Что скажите?

Ну на трассе как раз - самый гимор , с обгоном фур и т .д.
Шилов
iva 728 писал(а):

Т И М У Р писал(а):

Друган 5 минут назад позвонил, сказал купил пр. тойоту. Просит сгонять сним в область на днях, (около 150км), то есть я за рулем на его прульке. Как оно по трассе? Пробовал только по городу и уже давненько.

Что скажите?

Ну на трассе как раз - самый гимор , с обгоном фур и т .д.



Может есть хитрости какие то?
Шилов
iva 728 писал(а):

Т И М У Р писал(а):

Друган 5 минут назад позвонил, сказал купил пр. тойоту. Просит сгонять сним в область на днях, (около 150км), то есть я за рулем на его прульке. Как оно по трассе? Пробовал только по городу и уже давненько.

Что скажите?

Ну на трассе как раз - самый гимор , с обгоном фур и т .д.



Может есть хитрости какие то?
Bond 007
Т И М У Р писал(а):

iva 728 писал(а):

Т И М У Р писал(а):

Друган 5 минут назад позвонил, сказал купил пр. тойоту. Просит сгонять сним в область на днях, (около 150км), то есть я за рулем на его прульке. Как оно по трассе? Пробовал только по городу и уже давненько.

Что скажите?

Ну на трассе как раз - самый гимор , с обгоном фур и т .д.



Может есть хитрости какие то?


гы)) сажай другана на переднее сиденье и пусть говорит тебе, можно обгонять али нет :-D
StRy
На трассе как раз самый гимор при обгоне. Друг сидеть будет слева вот у него и спрашивай есть кто-нить или нет.
Шилов
Bond 007 писал(а):

Т И М У Р писал(а):

iva 728 писал(а):

Т И М У Р писал(а):

Друган 5 минут назад позвонил, сказал купил пр. тойоту. Просит сгонять сним в область на днях, (около 150км), то есть я за рулем на его прульке. Как оно по трассе? Пробовал только по городу и уже давненько.

Что скажите?

Ну на трассе как раз - самый гимор , с обгоном фур и т .д.



Может есть хитрости какие то?


гы)) сажай другана на переднее сиденье и пусть говорит тебе, можно обгонять али нет :-D



Короче аццкий агрегат. Надо нажраться накануне и будет повод не ехать. Very Happy
Главное друган сначала сказал, что купил тачку, попросил съездить, я согласился, и только после этого он сказал, что машина с ПР

Последний раз редактировалось: Шилов (26 Декабря 2005 12:28), всего редактировалось 1 раз
S.V.A.T.
Тимыч, а в какую сторону поедете?
Шилов
S.V.A.T. писал(а):

Тимыч, а в какую сторону поедете?



В сторону Арзамаса, а что?
iva?
Т И М У Р писал(а):

iva 728 писал(а):

Т И М У Р писал(а):

Друган 5 минут назад позвонил, сказал купил пр. тойоту. Просит сгонять сним в область на днях, (около 150км), то есть я за рулем на его прульке. Как оно по трассе? Пробовал только по городу и уже давненько.

Что скажите?

Ну на трассе как раз - самый гимор , с обгоном фур и т .д.



Может есть хитрости какие то?

Хитростей особых нет , дистанцию побольше держи до обгоняемого , чтобы самому видеть и оценивать рассотяние до встречной , и если мотор тяговитый , позволяет быстро сокращать эту дистанцию , тогда всё тип - топ , если малолитражный , тяжело и опасно...
Bond 007
Т И М У Р писал(а):

Bond 007 писал(а):

Т И М У Р писал(а):

iva 728 писал(а):

Т И М У Р писал(а):

Друган 5 минут назад позвонил, сказал купил пр. тойоту. Просит сгонять сним в область на днях, (около 150км), то есть я за рулем на его прульке. Как оно по трассе? Пробовал только по городу и уже давненько.

Что скажите?

Ну на трассе как раз - самый гимор , с обгоном фур и т .д.



Может есть хитрости какие то?


гы)) сажай другана на переднее сиденье и пусть говорит тебе, можно обгонять али нет :-D



Короче аццкий агрегат. Надо нажраться накануне и будет повод не ехать. Very Happy Главное друган сначала сказал, что купил тачку, попросил съездить, я согласился, и только после этого он сказал, что машина с ПР


Точно! :-D так и сделай! ток повод уипить придумай получше Smile
Шилов
Bond 007 писал(а):


Короче аццкий агрегат. Надо нажраться накануне и будет повод не ехать. Very Happy Главное друган сначала сказал, что купил тачку, попросил съездить, я согласился, и только после этого он сказал, что машина с ПР


Точно! :-D так и сделай! ток повод уипить придумай получше Smile[/quote]

Придумывать нечего: Новый Год :-D
Тимыч
S.V.A.T. писал(а):

Тимыч, а в какую сторону поедете?


Тимыч это я Attention
Шилов
Тимыч писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Тимыч, а в какую сторону поедете?


Тимыч это я Attention




Ахтунг, атака Клонов? :-D :-D :-D :-D
603
2 Т И М У Р: надеюсь как кикдаун на автомате работает знаешь? потренеруйся на предмет ускорение/торможение чтобы к динамике привыкнуть, имей в виду что только что севшие на ПР инстинктивно едут как на ЛР то есть занимают позицию на полосе без учета что у тебя слева еще полмашины - в итоге у тебя эти полмашины на встречке Shocked
с друганом договорись чтобы смотрел встречных если у него вообще опыта вождения нету то пусть комментирует типа "левый поворот пусто" "правый поворот - не видно" "прямая - встречный далеко"

держись подальше от фуры на обгоне и прежде чем верить другу на словно и ломиться на обгон - сам проверяй его слова выставив полмашины

на крайняк - лучше за фурой лишних 2 часа тащиться чем пополнить статистику ДТП

удачи!
603
2 Т И М У Р: надеюсь как кикдаун на автомате работает знаешь? потренеруйся на предмет ускорение/торможение чтобы к динамике привыкнуть, имей в виду что только что севшие на ПР инстинктивно едут как на ЛР то есть занимают позицию на полосе без учета что у тебя слева еще полмашины - в итоге у тебя эти полмашины на встречке Shocked
с друганом договорись чтобы смотрел встречных если у него вообще опыта вождения нету то пусть комментирует типа "левый поворот пусто" "правый поворот - не видно" "прямая - встречный далеко"

держись подальше от фуры на обгоне и прежде чем верить другу на словно и ломиться на обгон - сам проверяй его слова выставив полмашины

на крайняк - лучше за фурой лишних 2 часа тащиться чем пополнить статистику ДТП

удачи!
Шилов
603 писал(а):

2 Т И М У Р: надеюсь как кикдаун на автомате работает знаешь?



Вот это бы желательнее поподробней
MIK1982
[quote="Т И М У Р"]
603 писал(а):

2 Т И М У Р: надеюсь как кикдаун на автомате работает знаешь?



Вот это бы желательнее поподробней[/quote

Едешь километров 60 в час на 4-ой передачи, резко газ в пол и машина на 2-ой, в результате резкий разгон и переключения ближе к красной зоне. Для лучшего эффекта кнопка SPORT/PWR и отключаешь o/d. Потренируйся с кикдауном где нет машин если до этого на АКПП мало ездил задержка реакции у каждой машины своя, если коробка подстраивается под стиль вождения то ОБЯЗАТЕЛЬНО включай спорт режим, а то будет плавно ускоряться
Шилов
[quote="MIK1982"]
Т И М У Р писал(а):

603 писал(а):

2 Т И М У Р: надеюсь как кикдаун на автомате работает знаешь?



Вот это бы желательнее поподробней[/quote

Едешь километров 60 в час на 4-ой передачи, резко газ в пол и машина на 2-ой, в результате резкий разгон и переключения ближе к красной зоне. Для лучшего эффекта кнопка SPORT/PWR и отключаешь o/d. Потренируйся с кикдауном где нет машин если до этого на АКПП мало ездил задержка реакции у каждой машины своя, если коробка подстраивается под стиль вождения то ОБЯЗАТЕЛЬНО включай спорт режим, а то будет плавно ускоряться



А с заносами как бороться?
MIK1982
[quote="Т И М У Р"]
MIK1982 писал(а):

Т И М У Р писал(а):

603 писал(а):

2 Т И М У Р: надеюсь как кикдаун на автомате работает знаешь?



Вот это бы желательнее поподробней[/quote

Едешь километров 60 в час на 4-ой передачи, резко газ в пол и машина на 2-ой, в результате резкий разгон и переключения ближе к красной зоне. Для лучшего эффекта кнопка SPORT/PWR и отключаешь o/d. Потренируйся с кикдауном где нет машин если до этого на АКПП мало ездил задержка реакции у каждой машины своя, если коробка подстраивается под стиль вождения то ОБЯЗАТЕЛЬНО включай спорт режим, а то будет плавно ускоряться



А с заносами как бороться?



Если задний привод то просто сброс газа, не полностью а чтобы чуть в натяг шло, не бойся если сама передачу вверх включит и упаси бог вручную включать пониженную без подработки газом занесет по полной.
На передке главное не тормози резко если нет АБС, а так как обычно, если шлейфует на старте включи на коробке manu/winter

Не бойся мне когда после правого руля пришлось гнать леворульный Крузак тоже боялся а через 10 минут шел по ленинградке под 120 зимой.
603
Т И М У Р писал(а):

603 писал(а):

2 Т И М У Р: надеюсь как кикдаун на автомате работает знаешь?



Вот это бы желательнее поподробней

кикдаун включается обычно если 2 раза топнуть по педали: то есть 1 раз топнут а потом в пол и держи... если почуствовал что как пинка сзади дали а тахометр у красной зоны - значит это оно чтобы он не отключался када не надо типа ты педальку приотпустил а он хлоп и на 4-ю (обычно именно в этот момент сидушки и пачкаются) - поищи кнопку типа спорт...

с сносами заносами - смотри какая машина ПП ЗП или 4х4...

общий совет прежде чем ехать далеко и тем более обгонять - потренеруйся немного на пустой площадке - привыкни к машине
Шилов
Чето, парни, мне уже и ехать расхотелось, после таких подробностей.

Если поеду отпишу ощущения
Duche
Т И М У Р писал(а):

Чето, парни, мне уже и ехать расхотелось, после таких подробностей.

Если поеду отпишу ощущения


Не боись, минут за 10 привыкнешь.
Duche
Т И М У Р писал(а):

Чето, парни, мне уже и ехать расхотелось, после таких подробностей.

Если поеду отпишу ощущения


Не боись, минут за 10 привыкнешь.
Bond 007
Т И М У Р писал(а):

Чето, парни, мне уже и ехать расхотелось, после таких подробностей.

Если поеду отпишу ощущения


Стаканище в руке и "Джынгл бээээлсс, джыынгл бэээээээлс", и товарисч рядом седой Shocked Smile Smile Smile -обгоняй! неее, вооо! ща можно! :cool:
Smile Smile Smile Smile Smile 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы