Страница 2 из 2
WWW123
Астрахань писал(а):

Поставь блокировку червячную. Колеса в вывешенном состоянии будут вращатся с одинаковой скоростью, зимой проблем не будет.


Это самое главное - в вывешенном состоянии Very Happy
DinYa
WWW123 писал(а):

Позвольте вмешаться!
Мне кажется, что тема заслуживает более глубокого изучения, внимания и последующего толкования проблемы.
В частности, необходимо уточнить ряд входных параметров системы:
Во-первых:
- как был запущен двигатель: с оторванными от поверхности колёсами (на подъёмнике) или сначала запушен, а в последствии автомобиль подняли?
Во-вторых:
- о какой скорости идёт речь: угловой (рад/с) или касательной к поверхности колеса (м/с)?
И, в-третьих:
- сколько было проведено экспериментов, какими средствами измерений, и все ли внешние факторы изложены в вопросе автора?


- сначала подняли, потом запустили двигатель
- скорость - угловая, разумеется
- в чистом виде - первый раз. Знал, что будут неодинаково вращаться, но не в четыре раза. Чисто визуально. Может и в пять.
-
Moscow-driver
Н-да, а с чувством юмора плохо.
WWW123
Да это я, так, в шутку.
Вообще то у меня, колёса вращаются равномерно, по крайней мере ?на глаз?.
В твоём случае, действительно видимо имеется разница сил трения или масс. Как здесь писали, вызвано это может быть просто разбитой с одной стороны ходовой или просевшей пружиной. Просто это не те силы трения, которые действуют в трансмиссии на ходу, тут и силы мизерные и нагрузки не те, да и положение ШРУСов другое.
Вот если ведёт на ходу ? надо искать. Хотя, можно исправить и твой случай ? если нечем заняться.
DinYa
Moscow-driver писал(а):

Н-да, а с чувством юмора плохо.


смайлика не было и я повелся потому.
WWW123
DinYa писал(а):

- сначала подняли, потом запустили двигатель


Интересно а как вы в салон залазили, по леснице или подсаживали друг друга? Да и вообще, что самое интересное, для чего надо было заводить двигатель, то бы посмотреть на машину снизу?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы