Страница 1 из 1
grafalex
Взял 2111 и офигел - салон как в скорой помощи будто тонирован наглухо белым :(

да еще три нижние нити погорели

соответственно наклевываются три выхода
1) химия антизапотевание. кто пробовал, расскажите что лучше и помогает ли. а то антидождь который я как то пытался побдорать никакого эффекта не принес

2) поставить 2 китайских тепловентилятора на полочки где задние колонки. Опять же, идея не нова, расскажите кто пробовал что получилось
Vlad B
grafalex писал(а):

Взял 2111 и офигел - салон как в скорой помощи будто тонирован наглухо белым :(

да еще три нижние нити погорели

соответственно наклевываются три выхода
1) химия антизапотевание. кто пробовал, расскажите что лучше и помогает ли. а то антидождь который я как то пытался побдорать никакого эффекта не принес

2) поставить 2 китайских тепловентилятора на полочки где задние колонки. Опять же, идея не нова, расскажите кто пробовал что получилось



У меня тоже три нижние нити перегорели, а салон надо продувать на температуре 22-24 в автотмате с положением заслонки в центральные сопла и боковые. Один раз в начале прогрел и всё.
ViktoriuZ
А я вот решился, порезал уплотнитель у 5-ой двери, как советовал чел с форума, и реально заднее стекло меньше запотевает.
Но задние боковые по-прежнему затягивает, хотя может быть и не так сильно, как прежде...
Denis_
grafalex писал(а):

Взял 2111 и офигел - салон как в скорой помощи будто тонирован наглухо белым :(

да еще три нижние нити погорели

соответственно наклевываются три выхода
1) химия антизапотевание. кто пробовал, расскажите что лучше и помогает ли. а то антидождь который я как то пытался побдорать никакого эффекта не принес

2) поставить 2 китайских тепловентилятора на полочки где задние колонки. Опять же, идея не нова, расскажите кто пробовал что получилось


По 1: Самому антизапотеватели использовать не приходилось, есть тест этих препаратов в "За рулем" 2003/9/стр230-231. На сайте ее нет, из тех, что им понравилось(почти не бликуют и не запотевают) - prestone(usa), авторитет(россия), nort american(usa), астрохим(россия), elf(франция), есть еще другие - всего 16шт тестили.
По 2 есть достаточно интересное, на мой взгляд, решение проблемы:http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=40984
диверсия
у меня когда заслонка рециркуляции закрыта то тоже потеют а так нет
Александр_(Западный Урал)
диверсия писал(а):

у меня когда заслонка рециркуляции закрыта то тоже потеют а так нет



Во-во, так же было как в танке ездил!!! А оказалось заслонка эта зависла в закрытом положении....

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=74755&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вот тут я рассказывал, как с этим боролся - последнее сообщение первой страницы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы