Страница 1 из 1
VVZ
В верхнее отверстие панели приборов (обдув лобового стекла) упал аккумулятор от мобильного телефона. Подскажите куда он попал? Что может быть? И как самому его можно вынуть? Surprised
Mar22
VVZ писал(а):

В верхнее отверстие панели приборов (обдув лобового стекла) упал аккумулятор от мобильного телефона. Подскажите куда он попал? Что может быть? И как самому его можно вынуть? Surprised



Переверни машинку и потряси! Smile
Mar22
VVZ писал(а):

В верхнее отверстие панели приборов (обдув лобового стекла) упал аккумулятор от мобильного телефона. Подскажите куда он попал? Что может быть? И как самому его можно вынуть? Surprised



Переверни машинку и потряси! Smile
VVZ
Хороший совет, боюсь, не поможет Very Happy . Кто еще, что умного посоветует?
Tom669
Если он тебе не нужен то забей, правда может там брякать. Чтоб достать надо снять жабо и все.
WolFS
Если тебе акумулятор не нужен, то забей, если нужен то придется торпеду разбирать. У меня год назад болт от кожуха рулевой колонки туда еб-ся, пока не гремит и х*р с ним.
VVZ
На радиатор или заслонку он не упадет? Так все-таки нужно снять жабо или разбирать панель? Если снять верхнюю крышку на самой панели я его смогу достать?
Tom669
Жабо сними и доступ будет туда свободный. Без снятия жабо не получится.
nnick44
А у меня пробка от пива болталась полгода, а потом бренчание пропало и печка греть перестала. Оказалось она залетела меду заслонкой и печкой и заклинила ее. Вытащил радиатор на торпеде, откутил штучку загнутую, и проволочкой вытащил пробку. Слегка подтолкнул заслонку и все ок:)
Tom669
nnick44 писал(а):

А у меня пробка от пива болталась полгода, а потом бренчание пропало и печка греть перестала. Оказалось она залетела меду заслонкой и печкой и заклинила ее. Вытащил радиатор на торпеде, откутил штучку загнутую, и проволочкой вытащил пробку. Слегка подтолкнул заслонку и все ок:)



Это у тебя фильтр не стоит вот и залетела.
Denis81
Если снять дефлекор центральный, то (если рука маленькая) можно пошерудить , главное заслонку открыть полность.....
А так пол машины надо рабирать:(((
T&B
Denis81 писал(а):

Если снять дефлекор центральный, то (если рука маленькая) можно пошерудить , главное заслонку открыть полность.....
А так пол машины надо рабирать:(((



согласен. у меня у самого как-то во время уборки салона случайно в эту щель для обдува лобового упала целая горсть монет. Все извлеклось через снятое центральное сопло. только сначала через эту щель со стороны улицы постарацся рассмотреть, куда именно упал акумулятор. подергиваением за привод заслонки (т.е. путем её быстрого открытия/закрытия) можно помочь акумулятору продвинуться к более доступному для захвата месту. только не перестарайся, а то упадет вниз, и тогда уже действительно будет тяжело достать.
vingod
А у меня туда упала зажигалка. так с ней и езжу. Confused брякала около 100м и потом пропало. пока греет дальше будет видно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы