Страница 1 из 1
Pashok33
Сегодня возникла необходимость сложить спинки задних сидений. И конечно же продукция российского автопрома сделало очередную подставу. Вообщем сиденье не сложились.
Подскажите как их сложить не прибегая помощи лома или тарана?

Блин, если не могут сделать машину по человечески, то пускай хотябы встандартный набор инструментв (балонник, домкрат) кладут еще и фомку.
ШнурОк
Pashok33 писал(а):

Сегодня возникла необходимость сложить спинки задних сидений. И конечно же продукция российского автопрома сделало очередную подставу. Вообщем сиденье не сложились.
Подскажите как их сложить не прибегая помощи лома или тарана?

Блин, если не могут сделать машину по человечески, то пускай хотябы встандартный набор инструментв (балонник, домкрат) кладут еще и фомку.


Машина-то какая?
uskorritel
Pashok33 писал(а):

Сегодня возникла необходимость сложить спинки задних сидений. И конечно же продукция российского автопрома сделало очередную подставу. Вообщем сиденье не сложились.
Подскажите как их сложить не прибегая помощи лома или тарана?

Блин, если не могут сделать машину по человечески, то пускай хотябы встандартный набор инструментв (балонник, домкрат) кладут еще и фомку.



Сверху петельки надо тянуть Smile
Remus-XXX
толи рядом толи прямо ЗА подголовниками!
vingod
петели за подголовниками надо тянуть вверх, и периодически толка или бить в седенье. проблема и у меня была такая. одно сиденье не открывалось второе не заврывалось. решил в течении часа. на одном подложил шайбочки. на другом пришлось крук выпрямлять. вобщем будут вопросы стучи в асю я подскажу
legoch
У меня друга беда!Петля при зарытии упала за седение..и теперь она зажата между сидушкой и фрагментом ребра кузова...теперь её оттуда никак невыковыряешь и откинуть сиденья нереально потому что за петлю неподхватить никак...Никтто с такой кутерьмой не сталкивался??
Неповторяйте моих ошибок смотрите чтоб петля после защелкивания сидушки в рабочем положении была сверху и доступна!!!
paravoz
legoch писал(а):

У меня друга беда!Петля при зарытии упала за седение..и теперь она зажата между сидушкой и фрагментом ребра кузова...теперь её оттуда никак невыковыряешь и откинуть сиденья нереально потому что за петлю неподхватить никак...Никтто с такой кутерьмой не сталкивался??
Неповторяйте моих ошибок смотрите чтоб петля после защелкивания сидушки в рабочем положении была сверху и доступна!!!

была такая фигня - привет от установщиков музыки. кое как вытянул эту пелю в багажник. затем взялся за конец петли и тянул его вниз, а отверткой давил в середине петли между креплением ее к замку и концом. но это возможно если петлю удалось выдернуть в багажник. если не очень понятно написал, то могу на русенке набросать как делать.
Moscow-driver
Отвинти петли на передней кромке сиденья и сними его, потом поставь как надо.
paravoz
Pashok33 писал(а):

Сегодня возникла необходимость сложить спинки задних сидений. И конечно же продукция российского автопрома сделало очередную подставу. Вообщем сиденье не сложились.
Подскажите как их сложить не прибегая помощи лома или тарана?

Блин, если не могут сделать машину по человечески, то пускай хотябы встандартный набор инструментв (балонник, домкрат) кладут еще и фомку.

Напиши какая у тебя машина и какую часть сиденья ты раскладывал (спинку или подушку) а то народ понесло кого куда - я говрил про спинку 2110, а Moscow-driver похоже про подушку 2111, 2112. А вообще, чтобы получить правильный ответ надо задать правильный вопрос. Правильный вопрос- это вопрос содержащий все данные для нахождения ответа.
Moscow-driver
Ну если разговор идет о том, что петлю закрыли вместе с сиденьем - то это про подушку. На спинке нет никакой петли.
paravoz
Moscow-driver писал(а):

Ну если разговор идет о том, что петлю закрыли вместе с сиденьем - то это про подушку. На спинке нет никакой петли.

Про какую машину ты говоришь????????? Да у 2111 и 2112 на спинке рычажки, а у 2110 на спинке (которая под спиной) петли (за подголовником на каждой половинке) а на подушке (которая под попой) рычажки. Или для тебя новость, что в 2111 и 2112 задние сиденья не такие как в 2110 Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы