Страница 1 из 1
Brizer
Кто-то писал что если ставиш растяжку передеих стоек, то при ТО слесарю неудобно чё-то там регулировать или натягивать! Так ли это, у кого есть напишите, так или нет! 8)
Так хочется поставить! Тут с одним разговаривал, он говорит что у 8клапанных та сторона где ремень при нагрузке на двигатель очень сильно ходуном ходит, а с растяжкой вообще хорошо и движку и кузову!!!
21083cherry
да ставь и не парься!!!!жесткость кузова очень увеличевается+пассивная безопасность! а лучше в паре с задней растяжкой, а лучше еще и усилок кузова сразу за задней седушкой ставится но уже в паре с задним стабом! и будет тебе счастье!
А поповоду слесарных если мешаться будет то его открутить 5 минут
RS_2108
21083 писал(а):

да ставь и не парься!!!!жесткость кузова очень увеличевается+пассивная безопасность! а лучше в паре с задней растяжкой, а лучше еще и усилок кузова сразу за задней седушкой ставится но уже в паре с задним стабом! и будет тебе счастье!
А поповоду слесарных если мешаться будет то его открутить 5 минут


вопрос тебе: что такое задняя растяжка? куда она крепится?
т.к. насколько мне известно - задняя растяжка - та, которая за задним сиденьем, т.е. как ты назвал "усилок кузова"?
AG
RS_2108 писал(а):

21083 писал(а):

да ставь и не парься!!!!жесткость кузова очень увеличевается+пассивная безопасность! а лучше в паре с задней растяжкой, а лучше еще и усилок кузова сразу за задней седушкой ставится но уже в паре с задним стабом! и будет тебе счастье!
А поповоду слесарных если мешаться будет то его открутить 5 минут


вопрос тебе: что такое задняя растяжка? куда она крепится?
т.к. насколько мне известно - задняя растяжка - та, которая за задним сиденьем, т.е. как ты назвал "усилок кузова"?



у кореша видел, правда самопал - врезана в задние арки труба с одной стороны, и огромный болт с другой, в трубе резьба. странная конструкция, он мне обьяснял что что-то там накрутить можно, я так и не поянл зачем Surprised
Матрейя
А не проще ли усилить кузов по днищу швелером? Приваривая в виде рамы.
AG
может и проще, только каждый занимается тем что ему проще Smile
SKELA
http://www.tm.tlt.ru/ смотри там все растяжки и усилители
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы