Страница 1 из 1
Peltik
http://grani.ru/Events/m.100121.html

Я офигеваю - до какого нужно дойти состояния, чтобы такое замутить? Этика, мораль, право, закон - эти понятия отсутствуют у власти. И таких случаев, таких событий - всё больше и больше. Мы - пешки в их игрищах. К сожалению, выхода не вижу. :-(
String
...Так оно и было, так и будет всегда... :-(
GARRYSON
String писал(а):

...Так оно и было, так и будет всегда... :-(


Доктор ,а есть надежда????????
Михалыч
GARRYSON писал(а):

String писал(а):

...Так оно и было, так и будет всегда... :-(


Доктор ,а есть надежда????????

нет, этим зажравшимся козлодоям уже ничего не поможет Laughing
komatoz
HI!

Хм.., а разве кто то сомневался в обратном исходе?
GENA
Придут еще наши, придут и понасерут в их хрустальные вазы!!! :-D
Ничего удивительного. Такова жизнь главных бабуинов. Думаю через годик два,посещяемость выборов упадет до 1% из которого насильственно пригнанных на выборы 100%. В общем ЕДСС сменил КПСС. И будут наши дети проходить по новейшей истории Триуфальное шествие Единой Власти в стране! Mad Изучать тезисы Путина, апрельские, предновогодние и сказанные в сердцах. Фразу "мочить в сортирах" конечно вырежут. :-D Надо для прикола первомайские демонстрации восстановить. Типа пуститьь приказ по вертикали власти -все на демонстрацию. Во приколы начнутся. Достанут из подвальчиков и чердаков старые портреты, переклеют на новые и с песнями вперед, выражать любовь лубимому правительству! А правительство будет нам махать ручкой и показывать единение Smile ! И ведь так и будет! 8-)
ksuhov
Хитер, зараза. Обтяпал дельце, молодец.
никто не застрахован от подобного безобразия.
Я на выборы не хожу с ельцинской поры, и не пойду никогда.
Мой знакомый ходит, забирает бюллетень и выкидывает его.
Просто надоели, слов нет, зла не хватает.
последние выборы в мосгордуму ясно показали посещаемостью (35 чтоли процентов), что народу надоели эти избранники.

Еще фича, запретить импорт рыбы из Норвегии, якобы за содержание в ней чего-то экологически лишнего. Всяк знает, что наши пираты норвегам рыбу сгружают в море, вот такая борьба с пиратами за наш счет, рыбка-то подорожает.
se93
Одно слово - сцуки! Даже маскироваться не пытаются. Скоро суды-тройки введут, чтобы меньше заморачиваться.
andrew0310
Сцуки!
Ничего, уже немного осталость до нового 17 года. Все ведь к этому идет.
Евгений 55555
andrew0310 писал(а):

Сцуки!
Ничего, уже немного осталость до нового 17 года. Все ведь к этому идет.



мне тоже так кажется, что скоро у народа нервы не выдержат и все сметут к черту. Все этих власть-имущих медвежатников.
Шилов
andrew0310 писал(а):

Сцуки!
Ничего, уже немного осталость до нового 17 года. Все ведь к этому идет.



В истории как по спирали
Сергий
Т И М У Р писал(а):

andrew0310 писал(а):

Сцуки!
Ничего, уже немного осталость до нового 17 года. Все ведь к этому идет.



В истории как по спирали



Скорее - "по штопору" :-(

а нового "17-го" не будет... В истории нет ни одной революции, которую не профинансировали бы извне...
se93
Сергий писал(а):


Скорее - "по штопору" :-(

а нового "17-го" не будет... В истории нет ни одной революции, которую не профинансировали бы извне...



Смотря сколько как считать Smile. Когда народ "дозрел" и пары тыщ рублей хватит... А вот если попробовать замутить коммунистическую революцию в США, то сколько же денег понадобится... Shocked
Мегачел
Тут поподробнее
Что тут сказать-то? Дурдом...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы