Страница 1 из 1
Sputnik
Только что около офиса, зевелась, отъехал 100 м и резко заглохла. Почему-то индикатор зарядки не светится и давление как-то блекло светится. Стартер крутит, а не схватывает. Надо домой ехать, а не могу.
Sputnik
что-то с зажиганием, не включается. Индикаторы не работают, стрелки не тестятся, может замок зажигания? Может такое быть, что стартер гоняет, а зажигания нет?
Ed_
Ремень ГРМ проверь.
Sputnik
На месте, я ж говорю, что-то с зажиганием.
Ed_
Смотри релюхи и предохранители.
maxred
Стартер крутится нормально или еле-еле?
Бензин-то есть?
Sputnik
Пацаны, не шутите, совсем не до шуток, какой еще бензин. Стартер крутит нормально.
Igorek339
Аналогичный случай был на карбовой восьмерке с ВП, те же симптомы. Там под рулевой колонкой, на пластине которая крепит ее к кузову, есть одноконтактный разъем "мама" () прикручен болтом к этой самой пластине. Так вот из него мог выпасть "папа". Не уверен, что у тебя тоже самое, но все же загляни туда.
Ed_
реле разгрузочное проверь. прикручено к панеле с внутренней стороны, там где коленка правая находиться когда на тапку давишь.
Sputnik
Ed_ писал(а):

реле разгрузочное проверь. прикручено к панеле с внутренней стороны, там где коленка правая находиться когда на тапку давишь.


У меня европанель, где там эта реле. И какая ее функция?
Sputnik
кстати, чтоб потом не спрашивали, машина карбовая.
Ed_
Функция контакты замка не нагружать, вроде когда ключ в положение зажигание переводишь он щелкает. У меня когда аккум сильно разрядился, при повороте ключа на панели горели только две лампы давления и зарядки, а на релюху уже питалова не хватало. Где в европанели, то фиг знает где оно, но судя по всему примерно там же где и на высокой должно быть.
Sputnik
что-то не густо желающих помочь Sad
Утконос
у меня было так - заглохла - при повороте ключа приборка не оживала - оказалось под рулем разъем болтается белый кубический - папа/мама - один из другого выполз - вставил до упора обратно - сразу ожила приборка и завелся без проблем

короче шарь рукой под рулем за приборкой - всё что нащупаешь - переткни заново
Sputnik
короче оставил вчера ночевать в сервисе, сегодня сделали, но мужик который делал честно признался, что сделал дерганьем проводов. Хорошо конечно, что заработало, но мне так не нравится, может же опять отвалиться. Хочу поменять контактную группу в замке зажигания. Внимание вопрос: трудно ли это делается?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы