Страница 1 из 1
Lev_Ig
Всем привет!
Вот вижу и слышу, что ставят на десятые ВАЗы водостоки, что бы с ветрового стекла вода не попадала на боковые, а то просто ужас ездить в дождь и сырую погоду. Кто знает где купить??? а то найти не могу, а поставить очень охото.
DVDrom4ik
Shocked чёт как то у меня ничего не попадает ....
К.Д.Е.
Прикупи дифлекторы на окошки. Приятная штуковина, особенно в слякотную погоду.
Волк
Lev_Ig писал(а):

Всем привет!
Вот вижу и слышу, что ставят на десятые ВАЗы водостоки, что бы с ветрового стекла вода не попадала на боковые, а то просто ужас ездить в дождь и сырую погоду. Кто знает где купить??? а то найти не могу, а поставить очень охото.

На Южке или в Кунцево наверное точно есть. Roma112 ставил себе: http://lada112.h11.ru/garage/waterborder.html
Волк
Lev_Ig писал(а):

Всем привет!
Вот вижу и слышу, что ставят на десятые ВАЗы водостоки, что бы с ветрового стекла вода не попадала на боковые, а то просто ужас ездить в дождь и сырую погоду. Кто знает где купить??? а то найти не могу, а поставить очень охото.

На Южке или в Кунцево наверное точно есть. Roma112 ставил себе: http://lada112.h11.ru/garage/waterborder.html
Lev_Ig
Дефлекторы на окнах стоят, но они только от дождя спасают при приоткрытых окнах, а эти водостоки спасают от воды и грязи, которая после взмахов стеклоочистителей сливается на окно.

На Южке нет ни где!!!
LD_ex2112
Lev_Ig писал(а):

Всем привет!
Вот вижу и слышу, что ставят на десятые ВАЗы водостоки, что бы с ветрового стекла вода не попадала на боковые, а то просто ужас ездить в дождь и сырую погоду. Кто знает где купить??? а то найти не могу, а поставить очень охото.


Уже больше года, как ОНО продаётся (если только не исчезло совсем недавно) в магазине "Всё для 10-ки" в ЮП. Страх и ужас.
К.Д.Е.
Да, интересная ссылочка. Посмотрел...
Лично себе клеить не хочу, но других не отговариваю, т.к. вроде бы полезная вещица.
Lev_Ig
Нет их в магазине "Все для десятки" - уже звонил, говорят, что они вообще редко появляются и то сразу раскупаются. Sad
Волк
К.Д.Е. писал(а):

Да, интересная ссылочка. Посмотрел...
Лично себе клеить не хочу, но других не отговариваю, т.к. вроде бы полезная вещица.

Я бы себе наклеил, но только на стекло.
К.Д.Е.
Волк писал(а):

К.Д.Е. писал(а):

Да, интересная ссылочка. Посмотрел...
Лично себе клеить не хочу, но других не отговариваю, т.к. вроде бы полезная вещица.

Я бы себе наклеил, но только на стекло.



Как вариант: договориться, купить одну на всех и по кусочку поделить.
Шутка.
Lev_Ig
Знаешь Дмитрий в чем проблема - где бы купить эту одну штучку, а уж как поделить договорились бы Very Happy
alexmii
Ну вы блин даете? Shocked Зачем вам зимой водосток Surprised Как вы его клеить будете. Грязь. Но координаты дам.
Ни на южку не в кунцево ездить не надо. Переплатите кучу денег.
В магазине Русь, много раз мной упомянутом, (сразу при съезде на Боровское ш.) сей девайс продается, дай бог памяти за 490р(могу ошибаться, но порядок цены такой (даже не порядок
Laughing ) Витрина, где выставлены рули.
Сам брал за 690 на толбухино. И был рад. Думал дешево. В кунцево значительно дороже
alexmii
Ну вы блин даете? Shocked Зачем вам зимой водосток Surprised Как вы его клеить будете. Грязь. Но координаты дам.
Ни на южку не в кунцево ездить не надо. Переплатите кучу денег.
В магазине Русь, много раз мной упомянутом, (сразу при съезде на Боровское ш.) сей девайс продается, дай бог памяти за 490р(могу ошибаться, но порядок цены такой (даже не порядок
Laughing ) Витрина, где выставлены рули.
Сам брал за 690 на толбухино. И был рад. Думал дешево. В кунцево значительно дороже
Lev_Ig
Спасибо alexmii за подсказку обязательно сегодня-завтра заскачу в Русь, только вот вопрос - не ужели только на в магазине на Боровском ш.? ведь этих магазинов много по Москве. Просто мне ужасно не удобно туда ехать.
К.Д.Е.
Lev_Ig писал(а):

Спасибо alexmii за подсказку обязательно сегодня-завтра заскачу в Русь, только вот вопрос - не ужели только на в магазине на Боровском ш.? ведь этих магазинов много по Москве. Просто мне ужасно не удобно туда ехать.



Найди в инете их телефоны и обзвони.
Lev_Ig
К.Д.Е. так и поступлю!!! сначала только заскочу в Бутово Ю. и С. все равно по пути - может там будет.
VLV
Lev_Ig писал(а):

Дефлекторы на окнах стоят, но они только от дождя спасают при приоткрытых окнах, а эти водостоки спасают от воды и грязи, которая после взмахов стеклоочистителей сливается на окно.

На Южке нет ни где!!!


Дефлекторы какие? Которые вставляются внктрь? тады ясно. Поставь которые наклеиваются поверх рамки окна на метклл и будет тебе счастье. У меня тож вода лилась ручьём (без преувеличения) горизонтально по стеклу, а потом когда доходила до конца стекла, то вниз в дверь видимо внуть, стекло было просто ужас. Поставил клеющиеся ветровики.....и стало намного, намного проще, да и зеркало почему то всегда чистое. Езжу уже так всё лето, осень и зиму, не жалуюсь
VLV
Lev_Ig писал(а):

Дефлекторы на окнах стоят, но они только от дождя спасают при приоткрытых окнах, а эти водостоки спасают от воды и грязи, которая после взмахов стеклоочистителей сливается на окно.

На Южке нет ни где!!!


Дефлекторы какие? Которые вставляются внктрь? тады ясно. Поставь которые наклеиваются поверх рамки окна на метклл и будет тебе счастье. У меня тож вода лилась ручьём (без преувеличения) горизонтально по стеклу, а потом когда доходила до конца стекла, то вниз в дверь видимо внуть, стекло было просто ужас. Поставил клеющиеся ветровики.....и стало намного, намного проще, да и зеркало почему то всегда чистое. Езжу уже так всё лето, осень и зиму, не жалуюсь
alexmii
Не советую клеить зимой. Отлетит. Там, по хорошему, еще после того как приклеете, надо герметиком пройтись. Чтобы под клеевую основу влага не проникала. Особенно на лобовом стекле. Вообщем енту темку у нас не раз обсуждали.
pogoda7@
водосток на 10ку который клеется на крышу есть в "Руси"(коньково)500р.стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы