Страница 1 из 1
Старик-Хаттабыч
Сегодня наблюдал как на СТО одному чуваку меняли масло в двигателе.Слили старое и залили БЕНЗИН??????,вместо промывки.Я грю что вы делаете,а они типа всё в норме.Бенз хорошо чистит приёмник и всё остальное,кроме вала.Двиг не заводили.Просто залили бензин в два приёма и слили.Разве так мона?
Pilonet
Если и без вреда, то толку то от такой промывки? В каналах и скрытых полостях не промоется!!!
Oleg_l
Во народ развлекается!!! Smile
Они бы еще кипяточком да с порошочком!!!
Старик-Хаттабыч
Вот и я о том же)))))Меня спросить так лучше ваще тогда не промывать.Просто чаще менять масло и всё.Раз в 6-7 тыс.Я ваще где то слышал что промывка тоже не есть хорошо
Akor
Можно, только какой смысл? Промыть он не промоет толком. Только ждать потом долго, пока весь бенз из картера испарится.
Еще я слышал, что керосином промывают. Заливают 5л., крутнут двиг и тут же останавливают. Объясняют такую промывку тем, что керосин промывает не хуже промывки, даже за такое короткое время, и потом испаряется, а промывка остается. Но по моему, на кой пес так изгаляться, если неплохие промывки есть.
Oleg_l
Браты, пользуйтесь нормальным маслом!
Оно кроме того, чтобы смазывать еще и очищает двигло от всякой гадости.
И промывать всяким дерьмом не надо (купив промывку откуда вы знаете, что там и как оно повлияет на работу двигателя в дальнейшем...)
Semёn
Oleg_l писал(а):

Во народ развлекается!!! Smile
Они бы еще кипяточком да с порошочком!!!



Bravo Wink
Semёn
Oleg_l писал(а):

Во народ развлекается!!! Smile
Они бы еще кипяточком да с порошочком!!!



Bravo Wink
Semёn
Oleg_l писал(а):

Во народ развлекается!!! Smile
Они бы еще кипяточком да с порошочком!!!



Bravo Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы