Страница 1 из 1
Tetrogrammaton
Кто нибудь знает есть ли трудности по замене микроредуктора заслонки печки,самому трудно менять или как.Может какие есть хитрости :cool:
Fridrich
Анклав писал(а):

Кто нибудь знает есть ли трудности по замене микроредуктора заслонки печки,самому трудно менять или как.Может какие есть хитрости :cool:


В какой-то мере это зависит от Вашего умения работать ключами-отверткой и головой и есть ли у Вас какая-нить книжка, типа "Ремонт своими силами", где в подробностях расписаны (с фотографиями) процессы ремонта...
Дикий кот
На самом деле не все так просто. У меня двенашка. Как-то ночью, в ноябре, ехал дмой и у меня сломался регулятор температуры. Решил менять самостоятельно.
Открыл книгу "Ремонт своими силами" и глядя по картинкам начал все разбирать. Делал все на улице. Холод, ветер, и слякоть создавали не очень хорошие условия для работы.
Сняв панель воздухопритока (жабо) обнаружил следующие, чтобы его снять необходимо разобрать на две части, т.к на шланги омывателя нет ни одного соединительного места.
ВакуУмный усилитель мешает так, что его просто хочется взять и вырвать.
А так все как по книжке.
Единственная проблема - новый моторедуктор не совпал с отверстиями на печке и я не смог его прикрутить. Минут сорок пытался выяснить почему, но так и не понял. Промерзнув на морозе поставил этот редуктор в распор, не все плюнул и пошел домой.
P.S. езжу так уже 2 месяца - пока все нормально 8-)
Deon
Дикий кот писал(а):

Сняв панель воздухопритока (жабо) обнаружил следующие, чтобы его снять необходимо разобрать на две части, т.к на шланги омывателя нет ни одного соединительного места.


Обычно при первом снятии жабо шланг перерезают и потом, при установке на место, соединяют переходником. И разбирать ничего не надо.

Дикий кот писал(а):

Единственная проблема - новый моторедуктор не совпал с отверстиями на печке и я не смог его прикрутить.


Надо было перед установкой подключить его к аккумулятору, для того, чтобы вал встал в нужное положение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы