уроды :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Демон СообщениеДобавлено: 05 Января 2006 16:20
Привет всем! Зайди в любой магазин расходных материалов для кузовного ремонта и купи проф.абразивные пасты фирм 3М, MIPA, MIRKA, FESTOOL и тд. Кстати продаются на розлив от 100гр, по применению проконсультируют продавцы.
Кстати, у кого возникнут вопросы по ремонту и уходу за лкм авто-ля - звоните 8(3462)32-41-09 проконсультируем, это наша сфера деятельности.

#27:  Автор: 963_Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 05 Января 2006 18:27
Fury писал(а):

Anton(VAZ99) писал(а):

вообщем купил сегодня Антицарапин этот от Turtle Wax...
Приехал в гараж, оставил машину заведенной, включил печку, ушел домой, переоделся покушал, пошел в гараж
PS: Все-таки евро-3 рулит, сколько машина была заведенной и при работе, часа два наверное тоже работала, и даже ни капли не угорел, вот до чего техника дошла Smile


Да ты с ума сошёл! Confused не обижайся, но себя не жалко??? сделай тогда уж трубу на выхлопную и выведи на улицу, если уж безопасными средствами не можешь обогреться, только гарметичность проверь, чтобы на выпуске нигде не секло!!!! да хоть Евро-10, один хрен угар есть! я даже с открытыми воротами в гараже долго не нахожусь при заведенной машине! сколько уже людей угорело! Confused


у меня отец так погиб, и побоку все евро

#28: Re: уроды :( Автор: VadimonОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Января 2006 23:20
Anton(VAZ99) писал(а):

Ездил все время на одну автомойку, все меня там радовало и сервис и цены, но дернул черт вчера поехать на другую, короче сегодня увидел, что вся машина в царапинах, даже стекло нехорошие люди умудрились поцарапать, для меня на машине все царапины как по сердцу лезвием, подскажите чем располировать? До этого полировался Turtle Wax'ом,

но не думаю, что он поможет.
Цвет нефертити... брацы выручайте.


возми карандаш спецательный и замашь крупные царапины, и потом простой полиролью. Га

#29:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 12:01
Anton(VAZ99) писал(а):

так как этот Антицарапин сразу не оттирается с металла решил поверх полирнуть тем, что на фотке и о чудо!!! Surprised исчезли царапины:)



Фото не открывается! Что там за чудо-средство?

#30:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 15:04
АУ! :-( Может кто-то подскажет альтернативное средства, типа, того "антицарапина"?
#31:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 15:08
Parus писал(а):

АУ! :-( Может кто-то подскажет альтернативное средства, типа, того "антицарапина"?


А Чем это не устраивает


http://www.mskzoom.ru/turt.htm

#32:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 15:08
Цитата:

АУ! Может кто-то подскажет альтернативное средства, типа, того "антицарапина"?


есть полироль doctor wax называется что-то вроде "паста аббразивная" или как-то так. я ей полировал (машинкой) мелкие царапины на лаке хорошо уходят.

#33:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 15:12
GVG
Jaga-Jaga
Спасибо, гляну сегодня в магазине.
Утром сегодня едё со скоростью примерно 60 км по пустой дороге, тут что справа как ё...т! Остановился, смотрю - на задней двери чуть выше порога свежая царапина, блин. Confused

#34:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 15:14
если царапина до грунта, то полироль не поможет, надо подкрашивать...
#35:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 15:14
Parus
Внимательно читай инструкцию (инструкция на тюбике или на сайте), на сухую не полируй.
Jaga-Jaga писал(а):

если царапина до грунта, то полироль не поможет, надо подкрашивать...


+1 Sad

#36:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 15:16
Jaga-Jaga
Да может хоть менее заметной станет...

#37:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 15:17
Цитата:

на сухую не полируй.


что-то новенькое Smile

#38:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 15:19
Parus
купи карандаш с краской.. у нас продаются такие, там и кисточкой можно и что-то типа ручки шариковой. подкрашиваешь, ждешь пока высохнет и заполировываешь чтобы менее видно было, что подкрашено

#39:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 15:25
Jaga-Jaga писал(а):

Цитата:

на сухую не полируй.


что-то новенькое Smile


нет. старенькое, может не до конца точно выразился, но я имел в виду это:
http://www.mskzoom.ru/turtle/tcrp1in.htm
Цитата:

Инсtрукция: Хорошо разомните тюбик. Нанесите пасту на чистую и сухую поверхность увлажнённой мягкой тканью.....


Последний раз редактировалось: GVG (30 Май 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз

#40:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 15:29
а, ну да... а я уж испугался, что надо сначала машину водой облить Smile :cool: 8-)
#41:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 15:30
GVG писал(а):

Jaga-Jaga писал(а):

Цитата:

на сухую не полируй.


что-то новенькое Smile


нет. старенькое, может не доконца точно выразился, но я имел в виду эту.
http://www.mskzoom.ru/turtle/tcrp1in.htm
Цитата:

Инсtрукция: Хорошо разомните тюбик. Нанесите пасту на чистую и сухую поверхность увлажнённой мягкой тканью.....


Может быть, увлажнённой именно содержимым тюбика? :-D

#42:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 19:41
Тебе ее, что наждачной бумагой вытирали. Купи тюбик проф. полироли и при помощи плотного поролона заполируй царапины.
#43:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 21:20
Anton(VAZ99)
Как вариант, можно попробовать как здесь, результат мегазачОт!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=96971&postdays=0&postorder=asc&start=0
Anton(VAZ99) писал(а):

PS: Все-таки евро-3 рулит, сколько машина была заведенной и при работе, часа два наверное тоже работала, и даже ни капли не угорел, вот до чего техника дошла


Ты давай этим более не занимайся... Выхлоп даже через кат, провоцирует генерацию раковых клеток.
А так...- кат рулит, и все Euro1-4 т.д.! :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU