Страница 3 из 3
ШнурОк
maxred писал(а):

ШнурОк писал(а):

ассоциируются с машиной мистера Бина


Ха, mini cooper 20к евро стоит:)


У него самая первая модель?
Я не по марке, а по нелепости Laughing
Moscow-driver
На моей ВАЗ-21113 2002г.в. и хомуты и гайки все были затянуты, ничего, по большому счету, не ломалось. За три года заменил на 12ткм ролики ГРМ, на 25ткм ДПДЗ, на 29ткм свечи. Так что про сборку ничего плохого сказать не могу. И цена в $6200, по которой я ее покупал, соответствовала ей.
И тем не менее машина вызывала желание постоянно что-то улучшать. Ну должно быть такого.
И еще, я никогда ранее не встречал ни одной модели как советских, так и иностранных автомобилей, у которых были бы массовые дефекты, связанные с конструкторскими просчетами (вибрация руля на скорости ~ 100км/час, запотевание лобового стекла и т.д.). При этом завод НИЧЕГО и не пытается предпринять для улучшения автомобиля, а только повышает цены.
MME
Почему не устраивает всех?
Да, есть проблемы, недоделки и недочеты... Ну и что? Если есть руки, голова и желание, все это устраняется, а сама машина легко настраивается под каждого владельца... По-моему, гораздо лучше ездить на классном ВАЗе, чем на дерьмовой иномарке, где всем вокруг (кроме тебя) будет понятно что человек явно хотел ИНО, тока вот на нормальную денег не хватило, потому и катается на говне типа РЕНО, Хюндай, ДЭУ или еще что-то в этом роде.
jers21103
MME писал(а):

Почему не устраивает всех?
Да, есть проблемы, недоделки и недочеты... Ну и что? Если есть руки, голова и желание, все это устраняется, а сама машина легко настраивается под каждого владельца... По-моему, гораздо лучше ездить на классном ВАЗе, чем на дерьмовой иномарке, где всем вокруг (кроме тебя) будет понятно что человек явно хотел ИНО, тока вот на нормальную денег не хватило, потому и катается на говне типа РЕНО, Хюндай, ДЭУ или еще что-то в этом роде.



Заговаривается человек! Very Happy
Рено Меган, и ДЭУ магнус и Хундай Сантафе с Тусаном тоже в г@$но отнес? Ну пусть будет по твоему (все равно все при своих мнениях остануться), только собрано это г@$но руками а не ... чем собраны ВАЗы.
ШнурОк
jers21103 писал(а):

MME писал(а):

Почему не устраивает всех?
Да, есть проблемы, недоделки и недочеты... Ну и что? Если есть руки, голова и желание, все это устраняется, а сама машина легко настраивается под каждого владельца... По-моему, гораздо лучше ездить на классном ВАЗе, чем на дерьмовой иномарке, где всем вокруг (кроме тебя) будет понятно что человек явно хотел ИНО, тока вот на нормальную денег не хватило, потому и катается на говне типа РЕНО, Хюндай, ДЭУ или еще что-то в этом роде.



Заговаривается человек! Very Happy
Рено Меган, и ДЭУ магнус и Хундай Сантафе с Тусаном тоже в г@$но отнес? Ну пусть будет по твоему (все равно все при своих мнениях остануться), только собрано это г@$но руками а не ... чем собраны ВАЗы.


Совершенно верно - и их туда же!!!
MME
Ага, а если в слове хлеб сделать две ошибки и забыть про одну букву, то получится хрен. Руки которые сделали клио и симбол, не могут сделать ничего иного, поэтому меган туда же. Они сами повесили на себя клеймо.

Последний раз редактировалось: MME (30 Декабря 2005 15:49), всего редактировалось 1 раз
Cray
Понятное дело. Можно доделать - переделать. Можно сделать что угодно. А сдуру и ... сломать, что собственно и наблюдается.
Тут видимо дело в подходе к машине. Мне, например, ну совсем неохота возиться с машиной. Хочется ездить и радоваться вождению. Радоваться что не подтекает - не троит и не скрипит. И вообще тому -что у меня самая классная машина. Very Happy Менять расходники и протирать стекла. Very Happy
А вот что то не выходит.
А на иномарку (дороже 15 и до...) денег нету.
Как говориться и рыбку съесть и ..... Very Happy

Мне понравилось как некто в теме сказал - фиг с ним, что не современная, фиг с ним, что морально устарела, но гайки то привинтить можно надежно. Можно наверно и совсем каканые комплектующие не впихивать в автомобиль.
Короче говоря машина нравиться, не нравяться люди ее собиравшие.
С наступающим всех.
И ваще - канун ужо! Very Happy Давно пора бы и выпить! Smile
MME
Если ты пьешь уже, то и я туда же, чокаюсь с тобой заочно - с Новым Годом, друзья!!! Давайте выпьем уже в натуре!
jers21103
Мы, это, друг друга увважаемм? иииК! Smile Smile Smile
Stacid
:) дзынь
за десятку больше $5000 я бы не дал. собстно за такие деньги я её и взял. чё могу сказать - ездит.
а если бы были деньги на новую, взял бы чтонить на подобии
http://cars.auto.ru/sale/JB53041/1195390/
или там галанта, аккорда, цивика на крайняк. про селику вообще молчу - мечта :)
и пофиг на стоимость запчастей. потому что достойные машины. для них не жалко.
ШнурОк
Stacid писал(а):

Smile дзынь
за десятку больше $5000 я бы не дал. собстно за такие деньги я её и взял. чё могу сказать - ездит.
а если бы были деньги на новую, взял бы чтонить на подобии
http://cars.auto.ru/sale/JB53041/1195390/
или там галанта, аккорда, цивика на крайняк. про селику вообще молчу - мечта Smile
и пофиг на стоимость запчастей. потому что достойные машины. для них не жалко.


http://www.cars.auto.ru/sale/MX24514/
тогда уж... взял бы я, только тыс. за десять и в 100 пудофф отличном состоянии...
Stacid
на вкус и цвет.. :)
у кого идеал немцы, у кого японцы.
ШнурОк
Stacid писал(а):

на вкус и цвет.. Smile
у кого идеал немцы, у кого японцы.


Не, да это-то без вариантов... Согласен!
Я ссылку дал к вопросу об альтернативе...
Stacid
всётки селика...
салон я фигею...
http://www.cars.auto.ru/sale/ZZ17911/1577905/
если б растаможить был бы вариант, а так минимум 15 в этом кузове :(
а пока разве что руль похожий поставить можно - вираж люкс ;)
http://www.cars.auto.ru/sale/KQ52062/1798430/
ШнурОк

Вот это сила!
Stacid
короче c новым годом, ВАЗ, желаем сделать как минимум также :)
ШнурОк
Stacid писал(а):

короче c новым годом, ВАЗ, желаем сделать как минимум также Smile


Smile Smile Smile Smile Smile
Ты приколист! Понимаю, если бы ты поздравлял с новым 2075м годом... тогда реально можно ВАЗу такое пожелать Laughing
WIK
MME писал(а):

Почему не устраивает всех?
Если есть руки, голова и желание, все это устраняется, а сама машина легко настраивается под каждого владельца....


С такой постановкой вопроса - лучше было бы, что бы ВАЗ за 1,5 тыс продавал набор типа- "самоделкин- собери свою машину из кучки железа". А то отдай деньги- а потом применяй свою голову, руки желание... Спрашивается : и за что я платил?
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ, И МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ С ВАШЕЙ ЛЮБИМИЦЕЙ!
Ромчик25
Цитата:

http://www.cars.auto.ru/sale/MX24514/
тогда уж... взял бы я, только тыс. за десять и в 100 пудофф отличном состоянии...

И боролся бы с никосиловым покрытием,подвеской и глючной электрикой!!Нет ничего хуже старой БМВ!!Да ёще с проблемным мотором,вот поэтому и цена такая красивая!!
ШнурОк
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

http://www.cars.auto.ru/sale/MX24514/
тогда уж... взял бы я, только тыс. за десять и в 100 пудофф отличном состоянии...

И боролся бы с никосиловым покрытием,подвеской и глючной электрикой!!Нет ничего хуже старой БМВ!!Да ёще с проблемным мотором,вот поэтому и цена такая красивая!!


Давай ты мне про БМВ ничего рассказывать небудешь, а?! Уж сколько брали и все отлично... продовали дороже чем брали и покупали ещё лучше... Так что про БМВ ненужно ля-ля...
ЗЫ, Я не имею ввиду именно эту машину, я говорю про кузов (39й)
iNick
Просто надоело. Половина народу ВАЗ чуть-ли ненавидят, ругают по полной, а у самих-то не у всех были Б/У ино... сыпаятся так-же только дороже!, а если ВАЗ не устраивает (отношением рукаводства завода или самой продукцией) ТО НАФИГА ПОКУПАЕТЕ??? БМВ Е-30 можно и за 1500$ взять....
MME
iNick писал(а):

Просто надоело. Половина народу ВАЗ чуть-ли ненавидят, ругают по полной, а у самих-то не у всех были Б/У ино... сыпаятся так-же только дороже!, а если ВАЗ не устраивает (отношением рукаводства завода или самой продукцией) ТО НАФИГА ПОКУПАЕТЕ??? БМВ Е-30 можно и за 1500$ взять....



Сыпятся - то понятно что все... но не все так как ВАЗ все-таки. Чстно меня больше всего раздражает не механическая часть, а всякие вечно ломающиеся мелочи. Хотя честно говоря недавно в женином фольксе левый стеклоподъемник накрылся. Опять же - неприятная мелочь. а в моей матрешке до последнего дня все работали. Наверное это у всех бывает. Хотя у наших все же почаще. Ну так они и стоят подешевле...
А у ИНО иной раз ваще пипец. У жены в машине руль поскрипывал на неровной дороге. Противный такой звук был. Приехали в официальный сервис ФФ, так они за устранение этого сверчка че-то около девяти штук с нее слупили. Охренеть б...ть. А потом она поехала передние колодки поменять, так еще на 4000 попала - ваще ж#@а. Честно говоря поначалу сам настаивал чтоб фолькс обслуживался тока там - типа официальный представитель, а то мол наших умельцев пусти - быстро из фолькса матрешку сделают, теперь думаю, а на хера? Что колодки в другом месте поменять не смогли бы?
qazwer
у моей знакомой на фф абс накрылся. В мастерской запросили штуку.
Местный петрович сделал . За 100 $ + бутылка коньяку :cool:
Сегодня в своей 10-ке нашёл что скрипит. Пластиковая хуйна об лобовое стекло дребезжала. Наклеил 2-х сторонний скотч. Теперь всё путем. Пробег 260км. Осталось дверь подрегулировать - плёхо закрывается.
Всех с наступающим :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы