Страница 1 из 1
DC
Сорри за дурррацццкий вопрос...
Но... Увидел на "десятке" этот самый накочечник (ну "пипку", которая на двери нажимается, чтобы закрыть изнутри) с красной зоной. Удобство в том, что видно когда дверь открыта... Они случайно в стандартную "девяточную" дверь не подойдут, если купить и заменить ...
Slava33
Кооперативщикам (Китайцам) на заметку! Встроить в кнопки синие лампочичечки от синих писалок. Куплю сразу оптом - себе и друзьям в подарок. Very Happy Very Happy Very Happy
Рена
Slava33 писал(а):

Встроить в кнопки синие лампочичечки от синих писалок.


Встрой себе в задницу.
Человек дело пишет "Удобство в том, что видно когда дверь открыта".
Slava33
Рена Так я не шучу. Попробуй вечером(ночью) разглядеть через тонировку красные полосочки. И тогда Ваша попа наполнится ентими полосочками.
Рена
Slava33, извини за резкость, просто один товарисч меня из равновесия вывел синими писалками.
Slava33
Рена бывает. Drinks or Beer
AND517
А что мешает красной изоленты виток сделать?
Alecks
AND517 писал(а):

А что мешает красной изоленты виток сделать?


Она не скользкая
MAX99
Поставь центральный замок на все двери и спи спокойно.

Хорошо тебе, у тебя наверно других проблем нет, раз такой фигней занимаешься.
Suchkoff
MAX99 писал(а):

Поставь центральный замок на все двери и спи спокойно.

Хорошо тебе, у тебя наверно других проблем нет, раз такой фигней занимаешься.



ну, ты не совсем прав!
У меня у самого центральный замок на сигналке + стеклоподъемники.

А так как внутренние замки староваты, то иногда одна/две задние двери на запор не становятся, тяги заедает. Вот в этом случае цветная полоска на кнопке (в цвет бамперов Smile и поможет! А тяги нужно смазать, знаю, руки не доходят, праздновать пора...
MAX99
Сергей_SV писал(а):

MAX99 писал(а):

Поставь центральный замок на все двери и спи спокойно.

Хорошо тебе, у тебя наверно других проблем нет, раз такой фигней занимаешься.



ну, ты не совсем прав!
У меня у самого центральный замок на сигналке + стеклоподъемники.

А так как внутренние замки староваты, то иногда одна/две задние двери на запор не становятся, тяги заедает. Вот в этом случае цветная полоска на кнопке (в цвет бамперов Smile и поможет! А тяги нужно смазать, знаю, руки не доходят, праздновать пора...



Ну так значит есть проблемы. Smile Вот и займись на праздниках. А то на ходу еще откроются. Никакие пипки не помогут. Тем более в цвет кузова. Действительно только лампочек синих не хватает.

Кстати, закрылись замки или нет можно легко определить через стекло, а еще легче из салона. А при нормальной тонировке никакие полоски не помогут снаружи их разглядеть, а даже если получится, то все равно надо бегать вокруг машины. Легче уж ручки подергать.Так хотя бы надежнее.
DC
MAX99 писал(а):

Поставь центральный замок на все двери и спи спокойно.



Есть такой

MAX99 писал(а):


Хорошо тебе, у тебя наверно других проблем нет, раз такой фигней занимаешься.



Ну фигня или нет - каждый для себя сам решает.. К тому же я не просил оценить "фигня это или нет", я спросил "подойдёт от "десятки" или нет...

Я, например, после закрытия сигналкой центарльного замка, всегда проверяю "визуально" - все ли пипки опустились; привычка понимаете-ли... Ибо сам работаю с различными электронными механизмами и и точно знаю - какой бы он надёжный не был, как говорится "раз в год да откажет"... Так что лишний раз спину согнуть дешевле, чем потом новую магнитолу и кое-какие элементы интерьера салона покупать...
DC
Ну что - неужели никто не ставил или не пробовал ставить...

И-и-и-ххххх..., придётся самому после работы в магазин с линейкой идти...
Killer Speed
DC писал(а):

Сорри за дурррацццкий вопрос...
Но... Увидел на "десятке" этот самый накочечник (ну "пипку", которая на двери нажимается, чтобы закрыть изнутри) с красной зоной. Удобство в том, что видно когда дверь открыта... Они случайно в стандартную "девяточную" дверь не подойдут, если купить и заменить ...


Подойдут. Только надо брать саму кнопку и красное колечко. Потому что просто одно колечко к стандартной девяточной кнопке не подойдет.
MAX99
DC писал(а):

MAX99 писал(а):

Поставь центральный замок на все двери и спи спокойно.



Есть такой

MAX99 писал(а):


Хорошо тебе, у тебя наверно других проблем нет, раз такой фигней занимаешься.



Ну фигня или нет - каждый для себя сам решает.. К тому же я не просил оценить "фигня это или нет", я спросил "подойдёт от "десятки" или нет...

Я, например, после закрытия сигналкой центарльного замка, всегда проверяю "визуально" - все ли пипки опустились; привычка понимаете-ли... Ибо сам работаю с различными электронными механизмами и и точно знаю - какой бы он надёжный не был, как говорится "раз в год да откажет"... Так что лишний раз спину согнуть дешевле, чем потом новую магнитолу и кое-какие элементы интерьера салона покупать...



Ну во первых, тем кто таскает магнитолы пофигу открыта у тебя дверь или нет. Если даже будет открыта - значит просто откроют и не будут портить. У меня у самого магнитолу сп..здили, так под дверной ручкой вмятину сделали чтобы к личинке добраться.
А во вторых, если все равно спину гнуть и проверять замки, зачем эти красные штуки? неужели такая разница в видимости с ними и без них?

С Новым Годом тебя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы