Страница 1 из 1
Джерар
Ну что, вот и я не завелся. Sad Крутим как звери, чихаем... при утопленной педалях сцепления и газа оборотов 300 держим... Троим и двоим жутко... Но глохнем или просто так, или при отпускании одной из педалей.
А машина у конторы стоит, бросать не хочу. Да и -45 ночью обещают...
Катушка, свечи и провода новые наготове. Что еще может понадобиться?
Sad
Джерар
Ну-с... Замена комутатора, проводов, свечей и пшиканье быстрым запуском дала некий результат. Завелся, стоит - молотит... Глушить на ночь не буду...

Спасибо всем за поддержку... Бе... ;-/
Akor
Very Happy
Цитата:

Спасибо всем за поддержку... Бе... ;-/


Very Happy Чем язык показывать, лучше бы сплюнул три раза. Very Happy
А то утром придешь, и будет тебе б-е-е, м-е-е-ать - перемать. :-D
S_nsk
Джерар писал(а):

Ну-с... Замена комутатора, проводов, свечей и пшиканье быстрым запуском дала некий результат. Завелся, стоит - молотит... Глушить на ночь не буду...

Спасибо всем за поддержку... Бе... ;-/



Завелся, выехал из академа на дамбе на ходу заглох развернулся поехал обратно в контору ну его нафиг, видать утеплить бы надо хотя температуру держала нормально.
Akor
Не понял. У тебя два ника, что-ли?
Джерар
S_nsk писал(а):

Завелся, выехал из академа на дамбе на ходу заглох развернулся поехал обратно в контору ну его нафиг, видать утеплить бы надо хотя температуру держала нормально.



Smile Я не утеплял. Хотя тоже надо бы... Бросил на ночь заведенной. Пару раз спускался сбивал лед с глушителя.
Хорошо. Тепло.
Вечером ехал домой -37 на градуснике... Утром -34... Ночью около 40 было... Wink))
Не хочу машину насиловать...


To Akor:

Не... Smile Он просто тоже с Новосиба... ;)

А по поводу бе: Это не машине было.. Это форуму... Wink Помощники все такие. Пятьдесят просмотров и ни одного совета.
Akor
Цитата:

А по поводу бе: Это не машине было.. Это форуму... Помощники все такие. Пятьдесят просмотров и ни одного совета.


Я так и понял, что форуму. Very Happy А что тут посоветуешь? 100%, гарантия, что посоветовали бы то же самое, что ты и поменял, да еще и пол машины в придачу. Very Happy
Джерар
Akor писал(а):

Я так и понял, что форуму. Very Happy А что тут посоветуешь? 100%, гарантия, что посоветовали бы то же самое, что ты и поменял, да еще и пол машины в придачу. Very Happy



Не, ну поддержки хотца. Работать же веселее в таком случае! Wink
Vilson
Джерар писал(а):

Akor писал(а):

Я так и понял, что форуму. Very Happy А что тут посоветуешь? 100%, гарантия, что посоветовали бы то же самое, что ты и поменял, да еще и пол машины в придачу. Very Happy



Не, ну поддержки хотца. Работать же веселее в таком случае! Wink


Держись, браток!!! :cool: Ну и дубаки у вас, блин! Помнится, работал на сервисе и пришлось менять тосол на иномаре "северной". Сливать неоткуда, пришлось поднимать машину на подьемнике и снимать один из патрубков. Дык о чем я... А, да... Слил я тосол, машина висит на подъемнике.... И тут она сама стартует Surprised и начинает молотить на холостых... Для меня это тогда дико было, а северяне объяснили, что у них стоит автоматический подогрев двигателя. Типа выставлена температура движка не ниже 40.....
Джерар
Vilson писал(а):

Держись, браток!!! :cool: Ну и дубаки у вас, блин! Помнится, работал на сервисе и пришлось менять тосол на иномаре "северной". Сливать неоткуда, пришлось поднимать машину на подьемнике и снимать один из патрубков. Дык о чем я... А, да... Слил я тосол, машина висит на подъемнике.... И тут она сама стартует Surprised и начинает молотить на холостых... Для меня это тогда дико было, а северяне объяснили, что у них стоит автоматический подогрев двигателя. Типа выставлена температура движка не ниже 40.....



Пасиба... после таких холодов о Вебасте задумываешься... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы